Контакт Бар отзывы и оценка

Пенза, Московская, 61


Контакт Бар Контакт Бар

3.2

8 оценили
Категория Кафе, Бары
Город Пенза
Адрес Московская, 61
Телефон +7(937)444-62-51
Сайт kontaktbar.ru
ВК id305612383


Like Мне нравится

А по-моему из недорогих заведений для молодежи - отлично. Цены невысокие, порции большие, блюда на сковородках и сырные шарики мои фавориты. И коктейли в стаканах в виду человечков очень крутые!

Отправлено 6 лет назад

От Маша Д

Info

Низкие цены, много места

Отправлено 6 лет назад

От Mikhail Denisov

Info

Попросили не использовать электронные сигареты. Не обосновали. Это минус!

Отправлено 7 лет назад

От Stray Lamb

Like Мне нравится

Всех приветствую. Посмею не согласиться с предыдущими комментариями. Была в данном заведении 2 раза, в первые познакомилась с данным баром на их летнике в день города, не смотря на полную занятость всех столов, официантка Ангелина, просто душка, обсуживала очень быстро. по всем блюдам дала комментарии. Особенно понравилась идея с одноразовыми менюшками. Во второй раз обслуживание было другим официантом, но качество не страдало. Так nxj либо я везучая, либо предидущим комментаторам не повезло. Вывод сможете сделать сами посетив данный бар.

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Во первых, пыль в зале, приносят совершенно грязные столовые приборы, по поводу еды, салат цезарь был ужасен, в его состав вошли: 1 долька помидора, листья зелени, и сухари, всё. Чай это отдельная история. Обслуживание тоже оставляет желать лучшего.

Отправлено 8 лет назад

От Родион Печорин

Dislike Мне не нравится

Имела счастье отведать бизнес-ланч. Обед оправдывает свою цену и качество, но вот обслуживание!!! Я почувствовала себя виноватой, что посмела потревожить госпожу официантку своим присутствием и вдвойне виноватой, попросив вернуть сдачу. Ну некрасиво заставлять оставлять чаевые таким образом, тем более за бизнес-ланч.

Отправлено 8 лет назад

От Wild

Info

Дёшево и сердито

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Букарев

Info

Крутейшее место)) jenda рулит.попробуйте коктейль боярский

Отправлено 8 лет назад

От Masha Khakimullina