Консультативно-диагностическое отделение, Нижневартовская городская больница отзывы и оценка

Нижневартовск, Ленина, 9/3 (2 этаж)


Консультативно-диагностическое отделение, Нижневартовская городская больница

2.6

5 оценили
Категория Услуги гинеколога, Центры планирования семьи, Услуги уролога / андролога, Услуги психотерапевта, Диагностические центры
Город Нижневартовск
Адрес Ленина, 9/3 (2 этаж)
Телефон +7(346)641-10-02 +7(346)625-05-90
Сайт gb2nv.ru


Like Мне нравится

Благодарна врачу Караевой В.Ф. за ее профессионализм и человечность! В наше время редко такое бывает! Прохожу своё обследование абсолютно бесплатно, на платные анализы ну очень редко направляют, например на ттг, на тромбофилии, что не делают в бесплатных наших клиниках. Очередей нет, записывают без проблем.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Полный развод на деньги, придумывают и находят болячки и навязывают свои платные услуги, на одно обследование запросили 5500 + нашли болячку + дорогостоящие лечение опять навязывают, в др. Учреждениях при обследование ничего не находят!!! Неужели это учреждение не проверяет государство!!!

Отправлено 6 лет назад

От Укротитель кисок

Dislike Мне не нравится

В этои клинике разводят на деньги!при сдаче анализов придумывают инфекционные заболевания, которые не выявляют другие лаборатории, с целью навязать дорогостоющее лечение. Муж на 5000 сдал анализы ,выявили уреаплазму с повышенными титрами ,и предложили лечение за 20000,без стоимости лекарств,пересдали в инвитро и гемотесте ничего не нашли !делайте выводы!

Отправлено 6 лет назад

От wereer81

Dislike Мне не нравится

Попала на операционный стол после лечения у врача Караевой. Простейшая процедура чуть не стоила здоровья, жизни.

Отправлено 7 лет назад

От Geliopsy

Like Мне нравится

Опытные врачи с многолетним стажем работы! Работают на "совесть". Доброжелательный персонал. По сравнению с другими частными клиниками, здесь приемлемые цены. Ответственная заведующая. Всё расскажут, объяснят без нервов и без спешки. Спасибо Вам!!!

Отправлено 8 лет назад

От nats_828