Консультативно-диагностический центр, Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Боткинская, 21 ст1 (1-7 этаж)


Консультативно-диагностический центр, Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова

1

2 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги эндокринолога, Услуги невролога, Услуги нефролога, Услуги терапевта, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги дерматовенеролога
Город Санкт-Петербург
Адрес Боткинская, 21 ст1 (1-7 этаж)
Телефон +7(812)292-32-86 +7(812)291-45-47
Сайт www.vmeda.org


Dislike Мне не нравится

Записалась на прием.В договорном отделе сотруднице не понравилось мое "всезнайство" -все расписано на сайте и ироничное отношение к 20 стр.договору.И меня отправили на каф.рентгенологии (6 литФ).А оттуда (данное обследование не проводят)- обратно. Нужно было на другую каф., но сотрудница этого просто не знала! И сказав;"Вы же все знаете!"-вернула мне деньги.Мои колени, спина - это что-то...после такого променада. А гонору!- это Вам не "шарашкина" контора, а ВМА!. Так и соответствуйте.Множество сайтов с устаревшей информацией. Нужно было потратить 1,5 часа что бы записаться на обследование и в конечном итоге испорченное настроение и боль. В центре записи не объясняют где вход, и все бегают вокруг забора. Просто хамское отношение к пациентам и не важно, что оплачиваешь услугу.

Отправлено 5 лет назад

От Iren Zaxarenkova

Dislike Мне не нравится

Ужасное и безответственное отношение к пациентам. 4 месяца отправляли от врача к врачу, в итоге ни диагноза ни полноценного лечения. Большинство врачей с короной. Хорошее и суетливое отношение только для родственников именитых личностей и за деньги.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Л.