Консультативно-диагностическая поликлиника, Вирион, научно-производственное объединение, филиал АО НПО Микроген отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 32


Консультативно-диагностическая поликлиника, Вирион, научно-производственное объединение, филиал АО НПО Микроген

2.8

14 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги аллерголога / иммунолога, Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Услуги хирурга, Услуги уролога / андролога, Услуги невролога, Услуги дерматовенеролога, Медицинские комиссии
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 32
Телефон +7(382)253-43-08 +7(382)290-58-98 +7(382)290-58-97 +7(382)290-58-99
Сайт mdc.virion.tom.ru


Like Мне нравится

По предписанию ЛОРа ребёнку необходимо было сдать анализы: риноцитограмму, кровь на ВЭБ и ЦМВ. Вирион выбрала по следующим причинам: можно сдать всё за один раз, в выходные, в любое время, невысокая цена по сравнению с остальными лабораториями. Очень переживала как поведёт себя ребёнок (3,5 года) во время забора крови из вены (был неудачный опыт в другом мед учреждении, с тех пор стал бояться шприцов), но зря переживала: мед сестра заболтала сына, он даже не пикнул и не дёрнулся, так был увлечён беседой )) Анализы сдавали 17.06.18, если бы не анализ на ВЭБ результаты можно было бы забрать на следующий день, но чтобы не ездить дважды все результаты забрали 22.06.18. Прайс соответствует выставленному счёту, что тоже хорошо, нет неприятных сюрпризов при оплате. Осталась довольна, теперь если снова понадобится сдать анализы будем обращаться в Вирион.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Белова

Like Мне нравится

Ребенку нужно было сдать кровь из вены, два раза звонили и уточняли что будет детская мед.сестра. В результате две медсестры кололи руки ребенку 30 минут и не смогли взять кровь из вены!!! Перед нами девочку промурыжили там тоже минут 15, кричала на всю поликлинику. Дополнение: 16.04.2018 пришли сдавать кровь повторно, была другая детская медсестра. Взяла кровь за 1 минуту без проблем... видимо до этого нарвались на непрофессиональных медсестер.

Отправлено 6 лет назад

От alexselivanov

Dislike Мне не нравится

Неверно определили резус у крови!!! Как такое возможно? И если бы не перездала повторно два раза после этого, чем бы все могло закончиться???

Отправлено 6 лет назад

От ekaterinalybava

Dislike Мне не нравится

Анализы там не сдавала, а все потому, что так и не смогла дозвониться. Там кто нибудь вообще есть на рабочем месте, мне интересно? Может быть, им закрыться пора, а то все равно не работают ) Там кто нибудь следит за работниками, может быть, персонал сменить пора, судя по отзывам?

Отправлено 6 лет назад

От Марина Звягинцева

Like Мне нравится

Я воспользовалась услугами этой клиники по нехорошему поводу - муж заразился гепатитом С. Попал в реанимацию, еле откачали. Потом сказали сдать кучу анализов. Сдавали кровь несколько раз. И еще он проходил Фиброскан. Могу сказать, что анализы были точными и довольно быстрыми. Жаль, конечно, что в итоге муж все равно умер, но его диагноз был суперточным. Нужно вовремя проходить диагностику. Я теперь снова туда пойду и еще раз перепроверюсь. И на Фиброскан тоже, хочу точно знать состояние своей печени. Лучше раньше, чем когда уже помочь нечем. И цены там демократичные. Вообще я там ни с какими проблемами не сталкивалась. Только может месторасположение не совсем удобное.

Отправлено 7 лет назад

От natazuk73

Dislike Мне не нравится

Эту клинику надо судить, они мне смертный приговор вынесли, после них я еще в 3 поликлиниках сдавал анализы и слава богу все чисто. Обратился к юристу по поводу подать в суд на них за не правильный анализ. На, что мне ответил юрист это процесс очень долгий займет у вам много времени и средств, я плюнул на это все. Так, что дорогие друзья не вздумайте посещать ВИРИОН, а то смертный приговор вынесут. Всем крепкого здоровья и удачи

Отправлено 7 лет назад

От Тони Монтана

Like Мне нравится

В данной клинике делала УЗИ и сдавала кровь на гормоны щитовидной железы. По телефону записали, распечатали талоны в регистратуре, объяснили куда пройти. В клинике очень много табличек с направлениями, заблудиться сложно. Цены не слишком высокие, перед клиникой МДМ стороны Ленина есть парковка. Бахилы на входе в больших корзинках. Женщина, которая делала УЗИ, была очень приятной и вежливой. И самое главное - кровь из вены взяли очень удачно. Было не больно, сразу же перевязали и даже синяка не осталось.

Отправлено 7 лет назад

От Margarita

Dislike Мне не нравится

Ужасная поликлиника и хамское обращение персонала. Записалась к гинекологу, но врач видимо решила поспать в субботу с утра и просто не пришла на приём, в регистратуре женщины позвонили врачу, она не ответила. После этого я попросила как-то отрегулировать эту ситуацию, на что меня чуть ли не послали и говорили на повышенных тонах, что они ничего сделать не могут. Предложили вернуть деньги. К слову, у меня 1.5 годовалый ребенок, который ждал вместе с мужем в машине и нет возможности накатывать в эту отвратительную поликлинику. Лучше бесплатно сходить, даже там такого отношения нет. Позор.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Странно, мне такого негатива за 2 года "пользования" Вирионом не попадалось ни разу. Вежливые и спокойные девушки в регистратуре. Спокойно прошел врача инфекциониста, которая рассказала всё что мне требовалось и немного сверху ;) и провела меня без всякой записи на УЗИ. После предыдущих отзывов рекомендовать Вирион не могу, но моя жена (некоторых врачей проходила там же) рекомендует знакомым периодически.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Артемьев

Dislike Мне не нравится

Кошмар! Ни в одной платной клинике столько хамства не видела! В регистратуру звонишь и каждый раз слышишь "ожидайте". "Ожидайте" за свой счет на фоне "приветиков" и "хихиканей" может длиться вечно. Когда спросила, на какой день недели приходится предложенное пятнадцатое число, получила в ответ: "Вторник, давайте быстрее думайте, у меня народ!". А я кто, простите?! Заплатишь деньги, еще и г*вна ушат получишь. Уж в условиях-то современной конкуренции, могли бы получше заботиться о репутации.

Отправлено 8 лет назад

От Mamulya

Like Мне нравится

Хорошее соотношение цена - качество. Это касается анализов. А вот что касается врачей- гинекологов, мне не очень понравилось. Молодая девушка неправильно поставила диагноз, хотя отношение как к пациенту мне нравится.

Отправлено 8 лет назад

От Lenok

Dislike Мне не нравится

Сдали кровь на пролактин.Пошли к врачу,он чуть со стула не упал...превышает в 100 раз.Пересдали в другой клинике,оказалось,что все в норме.

Отправлено 9 лет назад

От Vikki

Dislike Мне не нравится

Пребываю в таком же шоке от данного учреждения. Перед регистратурой пришлось сидеть 20 мин, пока у них "заработает база". Все это время регистраторы обсуждали все подряд с употреблением русского матерного, не обращая внимание на сидящих перед стойкой клиентов (среди которых были пожилые люди и женщина с ребенком). Потом в процедурном кабинете выслушала трехэтажный крик в свой адрес, за то, что не увидела в углу ведро с бахилами и заступила на порог в босоножках. Даже после того, как я извинилась и обула бахилы, медсестра угомониться так и не смогла, причитая, какие клиенты "слепошарые", "полоротые", "тупые"... Вообщем из проблемы с секундным решением, раздули полный скандал и довели до слез. Больше я сюда ни ногой. Вот тебе и платная медицина.

Отправлено 9 лет назад

От daksana2010

Like Мне нравится

Пишу свои впечатления о клинике, вдруг кто захочет туда обратиться. Сразу было готова к тому, что бесплатным лечение не обойдется. Анализы все были сделаны быстро, персонал хороший, было дано развернутое пояснение к результатам. И уже очень обрадовало то, что плохой прогноз не подтвердился. Первый раз я ждала прием около часа, так как: "пришла уважаемая женщина, ну, вы же понимаете". Удивило и то, что врач о процессе лечения говорила постепенно (видимо, чтобы еще раз пришли). Ладно. Клиника платная, но порядка в ней не хватает: в регистратуре народ, в гардеробе при мне хамили. А вот после того, как про меня фактически забыли, хотя я пришла по записи... На меня посмотрели с удивленным видом, извинились, но мы даже с врачом не прошли в кабинет. Второпях были выписаны витамины и наказ, чтобы пришла еще. Спасибо, больше вряд ли приду к специалистам. Но все виды анализов делаются очень хорошо. Из-за этого "хорошо" и ставлю. Вот и делайте выводы: не платить и мучиться, либо все равно мучиться и платить. А лучше выбрать свою клинику, чего и желаю.

Отправлено 10 лет назад

От Mamajka