Консультативно-диагностическая поликлиника, Свердловская областная клиническая больница №1 отзывы и оценка

Екатеринбург, Волгоградская, 185


Консультативно-диагностическая поликлиника, Свердловская областная клиническая больница №1

2.8

5 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Екатеринбург
Адрес Волгоградская, 185
Телефон +7(343)351-16-97 +7(343)351-76-05
Сайт www.okb1.ru


Dislike Мне не нравится

Поликлиника, бесспорно,хорошая,но есть одно"НО",которое всё портит. Невозможно дозвониться в регистратуру поликлиники. Я звонил туда 45 минут, результат-либо никто не отвечает, либо занято (наверное, такие же, как я,пытаются дозвониться). Завтра пойду туда лично,так, вероятнее, проще записаться на приём.

Отправлено 5 лет назад

От vladimir6984

Like Мне нравится

Хотела бы выразить благодарность урологу данной поликлиники Попову Михаилу Вячеславовичу - знающему, внимательному врачу. Все подробно расспросил о моих жалобах, рассказал, что нужно предпринять дальше для выяснения диагноза...Для меня много значит. когда НЕ назначают, как сейчас обычно это делается в частных клиниках, разных дорогостоящих анализов и исследований, а именно то, что действительно нужно было. очень рекомендую данного специалиста.

Отправлено 6 лет назад

От optimistka1967

Dislike Мне не нравится

Нет согласованности. Оплатила в регистратуре услугу, пошла ее получать, а врача-то и нет! Ну как так? Ушел, придет только через 2 часа. Потом регистраторша с недовольным лицом делала мне возврат. А кто виноват?

Отправлено 8 лет назад

От Серафима

Dislike Мне не нравится

Делала здесь справку для ГИБДД. Как и везде для таких справок, поход по ряду врачей - это сущая формальность. Но не на столько же..... Короче, проверяю зрение у офтальмолога, мужчины, фамилию не скажу, я добрая))) и уже отошел гнев! Зрение у меня не идеальное, ношу очки, но не постоянно, так как минус у меня не сильный, в принципе все вижу. Собственно, на прием я не принесла свои очки. Он спросил у меня ношу ли я очки, я ответила, что да, иногда, но я их не взяла. Он что-то хамское мне сказал типа как же он будет проверять, иди до следующего раза! Опааааа!!! А если у меня зрение поменялось или те очки мне маленькие и нужны другие??? Проверить-то не дано?? Или на таких приемах не проверяют зрение???? Короче я на угад сказала, что у меня -2,5. Он сказал, если я не увижу, то не поставит печать о прохождении, если увижу, то поставит. Очень интересно. Если бы не увидела, то проверить опять не дано что-ли. ИЛИ ЭТО НЕ ВХОДИТ В ЕГО ОБЯЗАННОСТИ??? Объясните мне! Но я, конечно же, увидела. Потому что у меня минус намного меньше, чем я сказала. Н знаю, почему это число всплыло в голове. Других вот на дальтонизм даже проверяют, а тут зрение влом было проверить! А еще терапевт, спрашивая о давлении не померла его. Тоже минус. Единственный ПЛЮС. Это цена. Вроде самая дешевая в городе. По крайней мере была. И то что нет навязанных врачей типа гинеколога, потому что он требуется профессиональным водителям, а не каждому у кого есть машина и права!

Отправлено 8 лет назад

От 3891

Dislike Мне не нравится

Попросил мой папа зайти в эту поликлинику, чтобы забрать его результаты обследования (сам он живет в области, и ездить в Екатеринбург за результатами обследования у него нет возможности). Мне не сложно, собралась да и пошла в Областную поликлинику с папиным договором, чтобы результаты выдали. Приключения начались при подходе к заведению: пошла я вчера с ребенком, и с коляской-тростью. В поликлинику есть два входа, с лестницей, и с торца - с пандусом. Естественно, я пошла в тот вход где пандус. Ну и что же? Вход оказался закрыт! Билась я в двери, никто та к и не открыл, пришлось идти с того входа. где лестница. С трудом затащила коляску, прошла гардероб, но чтобы подняться в регистратуру, нужно было преодолеть пять ступенек, рядом есть пандус, но он загорожен железной скамейкой! В общем, преодолела кучу неудобств, прежде чем дойти до нужного кабинета, и получить результаты - это вообще оказалось минутным делом, а вот преодолевать ступеньки в поликлинике с имеющимися пандусами оказалось сложнее. Когда пошла обратно, попросила охранника около входа с пандусом открыть мне дверь. Открыли, и сказали что на входе вообще-то есть звонок для инвалидов-колясочников, а вход всегда закрыт. И вот что удивительно, при выходе тут действительно есть звонки, которые я просто не увидела в папахах, и их насчитала целых три штуки, НО во-первых, они ничем не обозначены, что это звонок и нужно нажимать именно его. И во-вторых, все звонки расположены на уровне моего роста, но никак не на уровне инвалида-колясочника. Т.е. если по какой-то причине человек в коляске поедет один в поликлинику, то он просто не сможет попасть, т.к. дотянуться до такого звоночка человеку с ограниченными возможностями просто нереально.

Отправлено 11 лет назад

От Jdanik