Консультант Про, ООО, служба бытовых услуг отзывы и оценка

Краснодар, Первомайская, 36/6


Консультант Про, ООО, служба бытовых услуг Консультант Про, ООО, служба бытовых услуг

0

0 оценили
Предлагаем профессиональный ремонт квартир и помещений под ключ, а так же услуги, в формате "Мастер на час/Муж на час/ Мастер на дом", от квалифицированных мастеров:
- электриков,
- сантехников,
- плиточников,
- сварщиков,
- плотников,
- мебельщиков,
- мастеров-универсалов.

Профессиональная помощь квалифицированных мастеров по дому необходима практически ежедневно: то возникли проблемы с электрикой, то кран на кухне протек или загудел, просто некому повесить полку, гардину или произвести ремонт, замену замка на входной или межкомнатной двери. В нашей компании Вы можете вызвать мастера на дом и устранить любые неполадки. Для вашего удобства существует как почасовая оплата, так и фиксированная в разделах оказываемых услуг .

Наши услуги:

Услуги плотника:
врезка дверных замков, установка дверных замков, замена дверных замков, ремонт замков, замена личинки замка, установка защёлок, установка дверных глазков, ремонт дверных ручек, установка уголков, установка порожков, установка плинтусов, Устройство дверных доборов, наличников, дверей, стекол и т.д.

Услуги сантехника:
монтаж систем водоснабжения и канализации, установка, замена, ремонт смесителей, моек, унитазов, сифонов, раковин, прокладок, кранбукс, устранение простых и сложных засоров и т.д.

услуги электрика:
электромонтажные работы от квартиры до промышленного предприятия, установка или замена, выключателей, розеток, подключение люстр, светильников, навеска, установка люстр, бра, светильников, ремонт электропроводки в квартире или доме, замена электросчетчиков, аппаратов защиты и т.д. подключение и настройка телевизоров, DVD.

услуги мебельщика:
ремонта корпусной мебели: прихожих, стенок, столов, стульев, диванов, комодов, шкафов, тумбочек и т.д,
осуществляем так-же сборку новой или разборку старой кухонной, корпусной мебели, прихожих, шкафов, комодов, столов, стульев, тумбочек, детских кроваток, и т.д,

мастер универсал:
выполнит любой мелкий ремонт, монтаж карнизов, кронштейнов, жалюзи, сушилок для белья, врезка новых петель, установка плинтусов, навеска картин, полок, зеркал, ковров, турников, кухонной мебели, кухонных рейлингов и различных аксессуаров, установка и подключение встроенной бытовой техники, вытяжки, варочной панели, водонагревателей и т.д.

Наши мастера профессионально произведут ремонт с гарантией качества. Сборку мебели, замену дверных замков, квалифицированно выполнят услуги сантехника и электрика. В нашей компании работают только опытные квалифицированные мастера. В удобное для Вас время они оперативно окажут профессиональную помощь вашему дому.

Вызов мастера возможен в любой день недели. Мы предоставляем письменные гарантии на выполнение любых видов работ. Постоянных клиентов ждут скидки. Расценки на наши работы вы можете уточнить по телефону или посмотреть в разделах оказываемых услуг.

Принципы нашей работы:

быстрые сроки
вежливость сотрудников
профессиональный подход
высокий уровень сервиса
Категория Сборка мебели, Алмазное бурение / резка, Ремонт / отделка помещений, Электромонтажные работы, Строительство и обслуживание АЭС / ГЭС / ТЭЦ
Город Краснодар
Адрес Первомайская, 36/6
Телефон +7(989)235-45-25
ВК club107272621