Консультант, медицинский центр отзывы и оценка

Тула, Коминтерна, 18а (1, 2, 3 этаж)


Консультант, медицинский центр

2.3

3 оценили
Категория Услуги детских специалистов, Многопрофильные медицинские центры, Ортопедия и травматология, Травмпункты, Медицинские анализы, Медицинские комиссии
Город Тула
Адрес Коминтерна, 18а (1, 2, 3 этаж)
Телефон +7(487)270-13-91 +7(487)270-12-94
Сайт medcentr-tula.ru


Like Мне нравится

Гастроэнтеролог хороший. Все хорошо рассказал,вылечил, доброжелательный

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Трубина

Dislike Мне не нравится

Загубили своим нелечением руку В феврале обратился в центр по факту перелома шейки плеча. К сожалению попал на травмотолога-ортопеда Пузакова А. Б... Всё лечение на протяжении 3,5 месяцев сводилось к написанию им по шаблону заключений, рекомендации принимать обезболивающие и носить повязку. Уже с 3-й недели мне стало непонятно моё состояние. По собственной инициативе сделал 9 рентгеновских снимков, МРТ, КТ. Ответ на всё это один - всё хорошо. После того, как обратился к травмотологам из железнодорожной и 2-й больницы, понял, что дело плохо. Поехал в Москву, сначала в 36 больницу, а потом в ЦИТО, где меня прооперировали удалив плечевой сустав и поставив протез. Теперь я инвалид. Практически везде мне говорили. что если бы сначала было бы правильно поставлено лечение ( в том числе и медикаментозное), то плечо я бы сохранил. Спасибо КОНСУЛЬТАНТУ, что у вас такой обалденный "врач". Только деньги брать.

Отправлено 7 лет назад

От Жиликов Виктор

Dislike Мне не нравится

Клиника конечно удобна своим месторасположением. И возможно есть ряд профессионалов, но уже на второго врача натыкаюсь с полным непрофессионализмом. Причем лечилась у врачей разного профиля. В итоге - все равно шла в государственную клинику, где вылечивали. Последний эксперимент лечения проводился у ЛОРа Давыдова Дениса. Все хорошо говорит, выписывает самые дорогие лекарства, а извините при остром гайморите даже рентген не назначил. Думаю - врачу виднее - оптикой посмотрел, 2 недели лечил, потом выписал - вроде здорова. Через день попала с осложнением в государственную клинику, где сделали снимок, который выявил, что стало еще хуже чем в самом начале. а с помощью тех лекарств, что выписывал Давыдов Денис - гайморит еще более осложнился - насморк и заложенность исчезла, а гной все больше скапливался в пазухах. Короче, что сказал - т.к. ситуация была критичная - мне пришлось делать 3 дня подряд 3 прокола и откачивать гной. Так что уж точно к ЛОРАМ в эту больницу ходить никому не советую!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От barkovamarina