Консульт-Строй, компания по согласованию разрешений на строительство отзывы и оценка

Магнитогорск,


Консульт-Строй, компания по согласованию разрешений на строительство Консульт-Строй, компания по согласованию разрешений на строительство

5

1 оценили
Постановка земельного участка на кадастровый учет, получение разрешения на строительство или перепланировку, перевод помещения в нежилой фонд – процессы достаточно непростые, и без специальных юридических и технических навыков решить эту проблему бывает непросто.

Многие считают, что построить здание можно и без каких либо разрешений, полагая, что если это их земля, значит объект никто не может снести. В результате количество самовольных построек просто зашкаливает и процедура их легализации требует значительных затрат и не всегда возможна. Кроме того, при самовольном возведении объекта существует риск его сноса, или наложения достаточно большого штрафа. Поэтому порой, намного выгоднее и быстрее будет обратиться к специалистам, которые проконсультируют вас, дадут вам совет, или оформят все необходимые документы за вас.

Почему стоит обратиться именно ко мне, ведь на рынке достаточно специалистов в этой области? Начнем с начала, мне 22 года и я получаю второе высшее образование по специальности экспертиза и оценка недвижимости. По первому образованию я архитектор, и это во многом мне помогает при решении сложных задач в строительстве. Я знаю практически весь этот процесс изнутри. В области архитектуры работаю уже больше 3-х лет, занимался как проектированием индивидуальных жилых домов, так и разработкой достаточно крупных проектов планировки территории и генеральных планов. Так же был ведущим специалистом в управлении архитектуры и градостроительства города Магнитогорска, где занимался разработкой градостроительных планов и вводом объектов в эксплуатацию.
Категория Кадастровые работы / Техническая инвентаризация, учет, Согласование перепланировок, Оформление недвижимости / земли, Архитектурно-строительное проектирование
Город Магнитогорск
Телефон +7(904)806-30-07
ВК consultstroy


Like Мне нравится

Обращалась по поводу перепланировки квартиры. Сделали качественно и в срок. Осталась очень довольна!

Отправлено 6 лет назад

От Гузель Байсарина