Консул, коллегия адвокатов отзывы и оценка

Красноярск, Качинская, 65 (1 этаж)


Консул, коллегия адвокатов

3

4 оценили
Категория Услуги адвоката, Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание
Город Красноярск
Адрес Качинская, 65 (1 этаж)
Телефон +7(391)265-18-02
Сайт advkonsul.ru


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность адвокату Лисовской Диане Владимировне. Так сложились обстоятельства, что за последние 3 года в моей жизни прокатилась череда неприятностей, связанных с судебными тяжбами, в которых я выступала как в роли исца, так и ответчика. По рекомендации подруги выбор адвоката пал на Диану Владимировну, в компетентности которой мне не пришлось усомниться ни разу, поскольку все дела, в которых она представляла мои интересы были решены в мою пользу. Более того, она всегда предвидела на шаг вперед действия противоположной стороны. И даже по любым правовым вопросам, возникающим в обычной жизни, я в первую очередь обращаюсь к ней и всегда получаю четкий, грамотный ответ. Приятно иметь дело с таким квалифицированным и пунктуальным специалистом! Спасибо Вам!

Отправлено

От natali.visotskaja

Dislike Мне не нравится

Пожалела, что обратилась в эту компанию, а в частности к Лисовской Диане Владимировне. Не было возможности после аварии искать более компетентного адвоката. Доверилась рекомендации подруги. Весь судебный процесс проводился безграмотно, с постоянными подталкиваниями. Все бумаги приходилось собирать самой, более безграмотного и ленивого адвоката трудно себе представить. До сих пор ничего нигде выходить не могу, Уважаемая Диана Владимировна потеряла интерес к моему недоработанному дела, свой ганарар за не сделанную работу она получила ещё 2.5 года назад. Низкий ей поклон за такую "безграмотную"и "бестолковую" работу! Не тратте своё время и деньги на таких адвокатов, толку от них никакого, будете сами решать свои проблемы за свои кровные. С уважением, Наталья

Отправлено

От Тарасенко Наталья

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо председателю Коллегии адвокатов "Консул" А. И. Олину. Случайно десять лет назад сложная жизненная ситуация привела меня в данную коллегию адвокатов и по сегодняшний день, если случается беда, нужна грамотная юридическая поддержка, то только Олин Александр Ильич всегда поможет устранить проблему в жизни и выиграет дело в суде! Отлично знает свое дело, оперативно решает любые поставленные задачи. Всем советую только эту коллегию адвокатов.

Отправлено

От lelya_gerasimenko_75

Dislike Мне не нравится

обратился однажды в эту организацию.делом занялась Сергеева Елена Валерьевна.ни денег ни результата.договор обязывает вернуть деньги но Сергееву это видимо не волнует.только отговорки...завтра отдам... давайте в пятницу... короче ложь,ложь,ложь..

Отправлено

От sweet