Конструктор событий отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 30 (520 офис; 5 этаж)


Конструктор событий

4.7

3 оценили
Категория Организация и проведение праздников, Организация и проведение промоушн-акций
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 30 (520 офис; 5 этаж)
Телефон +7(383)331-21-32
Сайт www.superfest.ru
ВК 1eventconstructor


Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поделиться самыми позитивными впечатлениями о компании Суперфест. Нашей компании посчастливилось впервые принять участие в Корпоративном турнире по офисным видам спорта, проводимым 17/04/2015 на базе молодежного центра по ул. Кропоткина. Были приятно удивлены масштабом и качеством организации мероприятия. Спасибо команде и руководителю ,Филиппу Родионову, за прекрасные позитивные ивент-услуги, которые вы продвигаете на рынке! так держать!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Цацура

Like Мне нравится

Ребята организовывали нам выезд на Алтай. Задание было простое найти хорошее место для бизнес-тренингов и развлечь нас. В течение двух недель нам дали огромное количество вариантов в результате мы выбрали отель Алтика. Про этот отель отдельный разговор, на Алтае нет места лучше))) Что нас сильно удивило, на протяжении трех дней, нам не давали скучать. Каждый вечер нас ждала интересная программа. Мы играли в мафию, в квиз, бегали по квестам, стреляли, разгадывали головоломки, участвовали в конкурсах. Нам не давали заскучать ни на минуту. Спасибо!

Отправлено 11 лет назад

От frv

Like Мне нравится

Буквально в последний момент мы выяснили что наш корпоратив будет отмечаться на природе и нам понадобится много палаток. Обратились в компанию "Суперфест" и только на месте случайно выяснили что компания занимается не только прокатом но и проведением. На свой страх и риск решили обратится к ним, до мероприятия осталось 3 дня. Мероприятие прошло на ура! Они устроили нам живой концерт прямо на природе с массой интересных конкурсов! Это было нечто невероятное!мы смеялись до упаду! Вечер, играет живая группа, весь лес светится от лазеров, мы танцевали как сумасшедшие, люди которые отдыхали рядом все пришли к нам в лагерь. Теперь выезд на природу с суперфестом стал традицией! В общем мы в полном восторге!

Отправлено 11 лет назад

От Слава