Конструктор Путешествий Легатур, туристическое агентство отзывы и оценка

Белгород, Богдана Хмельницкого проспект, 111 (329 офис; 3 этаж)


Конструктор Путешествий Легатур, туристическое агентство Конструктор Путешествий Легатур, туристическое агентство

3

2 оценили
КОНСТРУКТОР ПУТЕШЕСТВИЙ ЛЕГАТУР

Мы - официальный представитель крупнейших туроператоров - Anex, Coral, Pegas, Tui, Библиоглобус, Tez Tour, Алеан.

Мы подбираем самые оптимальные варианты туров, сравнивая их у нескольких туроператоров и у нас не стоит цель продать тур от определённого туроператора, мы выбираем самые выгодные варианты для наших туристов и работаем только с проверенными поставщиками.

Наши услуги:
- Туры по России и за рубеж
- Оформление авиа и жд билетов
- Визы
- Страховки для путешествий
- Сим карты для путешествий
- Индивидуальные туры
Категория Туроператоры, Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Оформление виз
Город Белгород
Адрес Богдана Хмельницкого проспект, 111 (329 офис; 3 этаж)
Телефон +7(472)241-22-45 +7(950)715-63-93
Сайт lega-tour.ru
ВК legatur


Like Мне нравится

Добрый день. Я - представитель компании Лего тур. Прошу Вас , в подтверждении Ваших слов, предоставить номер договора и чек об оплате. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От svetlana.denisowa2011

Dislike Мне не нравится

Полное отсутствие понимания работы с клиентом! Очень плохо! Хотела поехать в Германию на 4 недели с большим туром по всей стране! Достаточно приличная сумма! Выбрали отели (после переезда с мета на место ночевать в отеле а не в машине). Все обговорили, составили договор. Через 3 для Оператор изменил 3 отеля на класс ниже, не сообщив. Приехала за документами начали разбиться. Сказали что места все заняли. Я настояла на смене отелей мне отказали, сказав что уже забронировали новые (без моего ведома). Я человек не конфликтный все понимаю - согласилась. Осталось 3 для до поездки - поменяли машину (трансфер по стране) Планировалась экскурсия на 3 человек (мы как пассажиры в микроавтобусе и личный экскурсовод и водитель). Закину нас в общий автобус к какой - то группе и сократили время пребывания до 2 недель! При этом - ВНИМАНИЕ - сумма таже!!! Я на такое не подписывалась, однако, договор хитрый и деньги вернуть нельзя. Через юриста деньги вернуть не удавалось целых 2 недели мы ходили звонили и происходило что то непонятное. В итоге деньги не вернуть. Сказали хотите мы Вам тур в Турцию за пол цены организуем. Это как?? Мало того что деньги не вернуть та еще и такая наглость. В оформление визы никакой помощи. На этом этапе мне еще в визовом центре сказали что компания Лего тур не очень надежная - не поверила. Оказывается они помогают оформлять визу при покупке у них доп услуг на сумма 15% от тура. В итоге после 2 месяцев этого конфликта - не денег, не поездки, не комментариев руководства Лего Тура. Я походила по инстанциям оказывается я не одна - в том году 4 обманутых, 1 согласился на Турцию. В этом году передо мной 2 обманутых, тоже ходят по юристам и судам. Очень не советую данную компанию. В начале все хорошо, но стоит отдать деньги начнутся проблемы. И делаться это специально ближе к датам поездки, что бы у человека не было выбора. При всем желании деньги не вернуть. Уже потратила столько сколько стоил тур. Будьте внимательны!

Отправлено 6 лет назад

От 145