Константа, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Владивосток, Океанский проспект, 140 (1 этаж)


Константа, салон-парикмахерская

4.4

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Владивосток
Адрес Океанский проспект, 140 (1 этаж)
Телефон +7(902)481-63-09 +7(423)254-20-17 +7(902)524-20-17 +7(908)457-94-00


Like Мне нравится

Уже много лет хожу в этот салон к мастеру Наталье Геня. Стригусь у Натальи с детства уже около 18 лет. Вместе мы пережили все мои важные этапы в жизни, и перепробовали все самое красивое и модное в свое время. Мой мастер создает очень красивую форму стрижки: волос копна, волосы выглядят очень ухоженными. Меня постоянно спрашивают, где я стригусь. Очень нравится, что Наталья постоянно обучается, в курсе всех модных тенденций и качественных материалов, владеет современными техниками окрашивания и работает только с хорошими сертифицированными материалами. Больше года назад Наталья освежила меня в технике "Контуринг". Теперь Наталья подсказала: пора стать светлее. Мне кажется, это лучший подарок на новый год- все как я хотела, такой красивый переход цвета, и все очень быстро и в любимых и любящих (!) руках. Мне кажется, Наталья больше кого-либо переживает за мои волосы. И каков будет результат у нас решает мастер☝И сейчас мы пришли к моему детскому цвету волос. В этом образе я выгляжу очень естественно. Так же сильно как мне, результат понравился и родителям. Говорят, я такой в детстве и была, и что, вообще, это мой естественный цвет. Окрасилась месяц назад. Волосы мягкие, послушные, сильные, прекрасно держится цвет. Подобранный уход очень нравится. Спасибо, мой дорогой мастер!

Отправлено 6 лет назад

От Natalia_IN

Like Мне нравится

Клиент салона много лет. Мастер Наталья гений коротких стрижек и химических завивок. Салону и мастерам процветания и с Наступающим! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Polina Karmanova

Like Мне нравится

Добрый день! Не могу не поделиться, но МОЙ мастер Наташа - парикмахер по призванию, фанат своего дела. Сотрудничаем с ней уже больше пяти лет. За эти годы я пыталась уйти к другим мастерам (где дешевле стоят услуги), но всегда возвращаюсь в родное место)) Все просто: 1. отношение к клиенту (клиентоориентированность, желание понять потребность); 2. способность увидеть и создать неповторимый образ, даже, когда сам не понимаешь чего хочешь; 3. качество волос, что дают средства высокого уровня и грамотный подход мастера. Единственный минус - это цена. Но все же эффект от похода к любимому мастеру сохраняется не на один месяц, поэтому в итоге выходит дешевле, чем исправлять потом ошибки менее грамотных парикмахеров, да и удовольствия масса))) Однозначно - рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Капран

Like Мне нравится

В салон - парикмахерскую я хожу уже много лет. Мне очень нравится приятная обстановка и высококачественная продукция с которой работают Специалисты парикмахеры. В моём случае, качество волос после работы моего мастера, остаются в отличной форме, а я ведь делаю и покраску и мелирование на тонкие волосы. Рекомендую Константу, особенно тем, кто согласен быть красивой и ухоженной женщиной.

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana Kostenko

Like Мне нравится

Все мастера приветливые, всегда находят подход к клиенту. Хожу уже не первый год, качеством услуг вполне довольна!

Отправлено 6 лет назад

От Klinova Olga

Like Мне нравится

У мастера Натальи обслуживаюсь более 10 лет. Это настоящий Мастер в окрашивании!!! Всегда в наличии большая цветовая палитра красителей Л-Ореал. Все новинки по уходу за волосами Л-Ореал. И что немаловажно, несмотря на большой опыт, мастер постоянно повышает квалификацию

Отправлено 6 лет назад

От april_anna

Dislike Мне не нравится

Вроде как поменялся хозяин, не знаю, работает ли сейчас там парикмахер Наталья. Если да, то лучше стригитесь сами. Остригла мою дочь под болвана. Сказала что ей не пойдет каскад. Причем ребенок милейше выглядел с каскадом. Полгода ходили и плакали, пока волосы отрастали. Было достаточно давно. Решила вот написать сейчас только.

Отправлено 8 лет назад

От lollya

Dislike Мне не нравится

Отношение к клиентам потребительское, зашел туда в обеденное время, но был одет в шортах, сланцах, посмотрели на меня, сказали свободных мастеров нет, сказал, когда можно подойти давайте запишусь, сказали, что "мест ваапще нет, что то не ясно", сказав спасибо ушел. На следующий день пришел одет в деловом стиле ( ну просто хотел я посмотреть на их реакцию), так они меня даже не узнали, начали облизывать со всех сторон, проходите, располагайтесь и бла бла бла....Улыбнувшись сказал : "что-то запах тут у вас странный, пойду в другой салон". Оставив недоуменные, блуждающие взгляды неспешно удалился. Не советую этот салон.

Отправлено 8 лет назад

От Konstantin Vladimirovich