Константа, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Ярославль, Победы, 15


Константа, многопрофильный медицинский центр Константа, многопрофильный медицинский центр

3.9

8 оценили
Клиника КОНСТАНТА. Сохраняя здоровье, вести к благополучию и лучшему качеству жизни человека.
Направления Клиники:
✔ пластическая хирургия лица и тела
✔ ортопедия и травматология
✔ флебология
✔ оториноларингология
✔ общая хирургия
✔ косметология
✔ УЗИ
✔ компьютерная томография
✔ рентгенография
✔ челюстно-лицевая хирургия
Запись на консультацию к специалистам по телефону (4852) 74-77-74.
Прием производится по адресу г. Ярославль, ул. Победы, 15.
Режим работы: с 8.00 до 20.00 (ежедневно)
Лицензия №
Л041-01132-76/00325600 от 18 июля 2019 г.

Телеграм канал: https://t.me/constanta_yar
Категория Многопрофильные медицинские центры, Стоматологические центры, Ортопедия и травматология, Пластическая хирургия, Услуги проктолога, Услуги детских специалистов, Услуги флеболога, Услуги невролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги косметолога, Услуги хирурга
Город Ярославль
Адрес Победы, 15
Телефон +7(485)274-77-74 +7(485)220-80-80 +7(485)233-59-25 +7(485)237-00-85
Сайт www.constanta-smt.ru
ВК constanta_smt


Like Мне нравится

Была в стоматологии Константа. Понравилось обслуживание и качество лечения! В следующий раз обязательно обращусь именно к вам!!

Отправлено 7 лет назад

От tsergeevna15

Like Мне нравится

Мой первый визит в клинику оставил негативное впечатление, т.к. врач назначил мне лекарство, не сказав, что это гормон, а сказав, что это обезболивающее. НО, придя в "Константу" выразить свое негодование по этому поводу, я была приятно удивлена - руководство клиники от меня не "отмахнулось", пообещало разобраться в данной ситуации, принесли свои извинения и назначили наблюдение другого врача БЕСПЛАТНО! Очень радует, что дело оказалось не в самой клинике, а в отдельно взятом докторе.

Отправлено 8 лет назад

От markrugyar

Dislike Мне не нравится

Вообще я не любитель писать всякого рода отзывы, но тут не смогла сдержаться. Дело в том, что у меня после операции стал отекать голеностоп, и я решила сходить к ортопеду, погуглила в интернете и нашла «замечательного» ортопеда Кроткова В.Н., который принимает в клинике Констана, куда я и пошла. Консультация стоит 1000 руб, девушка сказала, что прием длится минут 10—20, меня конечно удивило, что маловато, но подумала, видимо хороший специалист, определяет всё сходу. Пришла я на прием, рассказала, что за операция была, доктор посмотрел снимки, сделанные 1.5 мес назад, пропальпировал голеностоп и вынес вердикт — воспаление сухожилия и надо сделать обезбол инъекцию, спросили про аллергию на препараты (у меня её нет), ввели лекарство, и отправили домой. Инъекция оказалась недешевой — аж 1300! Но деньги не идут в счет, когда действительно врачи делают то, что показано пациенту)…Вечером, придя домой, я решила посмотреть, что же мне все-таки вкололи, это была блокада дипроспаном!!! Прочитав аннотацию к данному препарату, я пришла в ужас. Это гормон! и его колят в экстренных случаях, т.к. там много противопоказаний и побочных эффектов! хочу особо отметить, что доктор НИ РАЗУ НЕ СПРОСИЛ ПРО МОИ ЗАБОЛЕВАНИЯ, КРОМЕ АЛЛЕРГИИ НА ПРЕПАРАТЫ!!! 1. Данный гормон противопоказан беременным и кормящим женщинам. Меня даже не удосужились об этом спросить!!! 2. Данный гормон противопоказан при нарушениях менструального цикла. А я как раз сейчас делаю полное обследование гормонов, т.к. есть сбои именно в менструальном цикле. Меня так же об этом не спросили!!! Мне вводят гормон и даже не интересуются есть ли ли у меня гормональные нарушения!!! 3. Данный гормон противопоказан людям с заболеванием ЖКТ. У меня хроническое заболевание желудка!!! Я перечислила лишь те противопоказания, которые есть у меня, на самом деле их много. Не понимаю, как такое вообще возможно — ввести препарат, не сообщив, что это гормон!, а сказав, что это обезболивающее!!! Р.S. на следующий день написала доктору в Москву, который делал операцию. Он сказал, что «очень напрасно сделали дипроспан, этот отек естественен и со временем сам проходит», сказал мазать кетопрофеном. Вот так вот…Константа — очередная КЛИНИКА ДЛЯ ОТЪЁМА ДЕНЕГ у граждан!

Отправлено 8 лет назад

От markrugyar

Dislike Мне не нравится

Была проблема со ступней. Проконсультировалась, записалась к Кроткову. Он сразу поставил диагноз, сказал будут колоть состав расслабляющий нервы в ступне. По итогу, результат ноль, врач пожал плечами и сказал что помочь ничем больше не может. Денег ушло в никуда около 15 тыс. Жесть полная. И мне было не совсем понятно такой момент, когда я приходила на обычный укол, с меня брали: укол+консультация. Когда попыталась выяснить почему так, сказали что у них так принято. В общем, наверно Кротков неплохой врач, но зачем заранее браться за то что вылечить не сможешь. Внимание! оказалось то у меня банальное плоскостопие. Это он определить не смог. Развели меня на бесполезные уколы. Если уж туда соберётесь по серьезным проблемам, готовьте кучу денег, будут брать за каждый чих.

Отправлено 9 лет назад

От Мельница

Like Мне нравится

Отличная стоматология. Был у них по биглиону и сделали на удивление сносно и качественно. Видимо заботятся о своем бренде!

Отправлено 9 лет назад

От Тайный покупатель

Like Мне нравится

Делали сыну операцию. На третий день мы уже дома. В профессионализме хирурга не сомневалась, поскольку знала заранее к кому еду. Сергей Николаевич Бессонов, Леван Автандилович Еремейшвили, Марина, Александр спасибо вам огромное! Приятным сюрпризом оказался уровень комфорта: вай фай бесплатно везде (с ребенком это очень важно) , холодильник, чайник, телевизор в каждом номере, именно номере!!! Очень комфортные медицинские кровати (не знаю как это правильно называется), красивое идеально новое постельное белье, новая приятная мебель. Да, и душ с туалетом прямо в номере. Мы с сыном находились в комнате вдвоем, что,конечно, пошло нам на пользу. Меня угощали вкуснейшим кофе, столько внимания к себе мы не ощущали ни в одном медицинском заведении. Совсем скоро Клиника переезжает, я желаю им еще больших успехов по новому адресу. Успехов, успехов, успехов!!!

Отправлено 9 лет назад

От kush_8282

Like Мне нравится

Добрый день. Месяц назад сделал операцию на колене (артроскопия). И вот решил написать отзыв, т.к. хочу сказать большое спасибо докторам и персоналу за профессионализм и хорошее отношение. Если честно, то выбирал не столько клинику, а конкретного специалиста, но с первого визита не пожалел, что обратился именно в Константу. Перед днем операции позвонил администратор, напомнил про время визита и про то, что необходимо взять с собой. Приехал с утра в день операции и сразу был приятно удивлен отношением администраторов : "пожалуйста", "будьте добры", ждал буквально минут 5, пока оформят документы, а затем меня пригласили пройти в палату. Холодильник, телевизор, единственно, что не обнаружил так это WIFI, хотя внизу висит объявление, что есть и бесплатно. Практически сразу стали готовить к операции, все очень вежливо и предусмотрительно. Перед операцией ассистент доктора все подробно рассказал и объяснил, как будет происходить и что будут делать. Операция прошла, можно сказать, не заметно ни боли ни отрицательных ощущений, на все вопросы: "а это что?", "а это зачем?" Вячеслав Николаевич спокойно и доходчиво отвечал. Закончили, привезли в палату, положили спать. После того, как проснулся, практически каждый час до позднего вечера, приходила медсестра с вопросом о самочувствии. На утро пришел ассистент доктора, проверил состояние, дал полные рекомендации и выписал. Уехал я, кстати, за рулем, а через 4 дня сел на велосипед (с разрешения доктора). ВСЕ! Да, в палате еще и кормят! Еще раз хочу сказать большое спасибо докторам и персоналу.

Отправлено 10 лет назад

От rem56

Like Мне нравится

Делал чистку методом Air Flow у Екатерины Кузнецовой. Все замечательно, зубы как новые . Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Георгий