Консилиум, ООО, клиника отзывы и оценка

Астрахань, Николая Островского, 130 лит А


Консилиум, ООО, клиника

4.6

35 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги уролога / андролога, Услуги дерматовенеролога, Услуги гинеколога, Медицинские анализы, Услуги физиотерапевта, Услуги эндокринолога, Центры планирования семьи, Услуги проктолога
Город Астрахань
Адрес Николая Островского, 130 лит А
Телефон +7(851)220-11-71
Сайт www.consilium.su
ВК medconsilium


Like Мне нравится

Хорошая клиника. очень уютно и нету очередей. пришел удалять типо бородавки на руке.. отдал 500 рублей.всё быстро и без всяких проблем. спасибо!!

Отправлено 5 лет назад

От Слава

Like Мне нравится

Обратилась в Клинику "Консилиум", проверить состояние щитовидной железы, так как когда-то имелись проблемы. Пришла на УЗИ к Иловой Ольге Артемовне. Специалист мне очень понравился, сразу чувствуется профессионализм. Врач дал четкое описание состояния железы. В этот же день я записалась на прием к эндокринологу Бондаренко Олеси Петровне в этой же Клинике, который назначил мне необходимые анализы. Очень удобно, что все специалисты находятся в одном месте и могут принять в удобное для клиента время, что так важно в современном мире для работающих людей. Девочки-администраторы на стойке регистрации работают оперативно, четко и слаженно, записывают быстро, что облегчает коммуникации между клиентом и Клиникой. Спасибо Клинике "Консилиум" за такой высокий уровень!

Отправлено 5 лет назад

От egorova

Like Мне нравится

Клиника консилиум лучшая в городе Астрахань. Профессиональный подход во всем. Я доверяю свое здоровье специалистам этой клиники. Рекомендую клинику друзьям и родственникам.

Отправлено 5 лет назад

От Инна Брызгалова

Like Мне нравится

Клиника впечатлила меня с первого визита: интерьером, чистотой, обслуживанием персонала, сервиса в целом и, конечно, ДОКТОРАМИ. Посещаю медицинский центр уже третий год и вижу, как появляются новые услуги, направления, расширяется штат. Девочкам-администраторам отдельное спасибо, всегда улыбчивые, помогут, подскажут. Докторам отдельное спасибо: Абдулхакимову ЭР, Хаджаеву ДА, Рябову СК, Косян КЛ, . С их помощью мы с супругом ждем долгожданного ребенка. Желаю здоровья всему персоналу, процветания, успехов и довольных пациентов!

Отправлено 6 лет назад

От koroleva.korol1987

Like Мне нравится

Уверенно могу сказать, что это лучшая клиника городе. С этого года узнала о ней и вся семья теперь обслуживается только здесь. Очень комфортно, чисто, никаких очередей. Мне очень нравится, что здесь можно сдать любые анализы, девочки в процедурном кабинете всегда аккуратны, обратила внимание, что никогда ни одежда, ни волосы не торчат, все одноразовое, современное. Побывала у нескольких специалистов ( уролог, гастроэнтеролог и терапевт), все замечательные приятные люди. Мне сложно оценить профессионализм, я не специалист, но в плане диагностики и лечения - прекрасные впечатления - впервые столкнулась с таким четким подходом и с радостью отмечаю результат от лечения. Очень здорово, что много различных специалистов в клинике, чувствуется, что тут строгий отбор врачей для работы. Удивило, что доктора очень доступно все объясняют, не стыдно что-то спросить, уточнить, даже по деликатным вопросам. В общем спасибо вам за такой комфорт и уверенность. Цены соответствуют качеству и результату, некоторые услуги на мой взгляд даже "недооценены" по стоимости, тем более не сложилось впечатления, что назначают что-то лишнее. Однозначно рекомендую эту прекрасную клинику и по уровню сервиса, и по отношению к посетителям, и по качеству!

Отправлено 6 лет назад

От faiver99

Like Мне нравится

Все ждут весну, а я ее жду с содроганием, потому что каждый год у меня обостряются заболевания жкт (гастрит и панкреатит). Пик этого года пришелся на субботу (7 апреля). Побежала срочно делать узи в клинику "Консилиум" и на прием гастроэнтеролога Шабановой А.Г. Во-первых, хочу отметить вежливость персонала, начиная от администраторов и заканчивая уборщицами. Чистоту и техническую оснащенность. Видно, что все сделано для людей! Кстати, не обо всех платных клиниках можно так сказать, а я уж набегалась по ним много... Во-вторых, хочу также отметить профессионализм врачей и их отношение к пациентам. Я почувствовала себя не просто пациентом, на который смотрят как на денежный кошелек, а больным человеком, которому действительно нужна помощь. И узист клиники, не помню точно его фамилию (Хаджиев или Хаджаев, заранее извиняюсь) и Шабанова Алевтина Геннадьевна отнеслись ко мне с вниманием, заботой. А лечение, назначенное гастроэнтерологом Шабановой, помогло мне уже через несколько дней...Поэтому я хочу выразить свою сердечную благодарность тем людям, которые нас лечат (а не калечат) и конечно же, директору клиники за создание такого качественного медицинского учреждения!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Лемуан

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить специалистов центра за приятное и вежливое отношение. Посещала в начале февраля месяца, записывалась по телефону. Приняли в этот же день, что очень удобно))

Отправлено 6 лет назад

От elisabeta.comarova

Dislike Мне не нравится

Записался на приём к врачу, оплатил как полагается. В итоге, не получил никаких дельных советов. Показалось, что врачу вообще все равно. Сказал, что принимаю антибиотик, но врач все равно направил на анализы, хотя в этом случае достоверность анализа будет совсем никакая. Сложилось впечатление, что ему надо было быстрее от меня избавиться, так как очередь в платной клинике образовалась. Те анализы, которые я предоставил, вообще не посмотрел. Не советую, отношение к работе крайне низкое.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Маркус

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание начиная от звонка ( девочки в регистратуре молодцы), заканчивая врачом. Всё продуманно до детали. Супер

Отправлено 6 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Сыну нужно было УЗИ-обследование, я выбрала Консилиум. И не прогадала. Мне понравилось абсолютно всё! Современное оборудование, уютный интерьер, доброжелательные и обходительные сотрудники. Доктор провел УЗИ очень внимательно и объяснил всё очень грамотно. Вышли из клиники довольные обслуживанием и результатами. Да, это платная медицина, но оно того стоит. И цены не такие уж высокие. Если понадобится обследование - будем снова обращаться в Консилиум!

Отправлено 6 лет назад

От Вера Трофимова

Like Мне нравится

Это единственная на мой взгляд поликлиника, в которой врачи заинтересованы в Вашем оздоровлении, а также подробно расскажут о болезни: от чего произошло, как лечить и не повторять ошибок. Вежливый персонал, даже уборщицы здороваются). Спокойная атмосфера, телевизоры на каждом этаже, всегда чисто, красиво, ремонт свежий, куллеры с водой, бесплатные бахилы, гардероб, ячейки хранения, запись к врачу, вай фай, розетки со столиками и стульями, мягкие диванчики для ожидания, современные туалеты, детская комната. 2 года уже обращаюсь сюда, вряд ли поменяю. Из минусов могу отметить только - не все врачи есть, приходится искать другие места и разочаровываться. Но они уже строят дополнительное здание, скорее всего постепенно появятся. И цены скажем чуть выше средних. Но за качество нужно платить.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Захарова

Like Мне нравится

Очень часто обращаюсь в эту клинику, приятный персонал, грамотные врачи, нет толп народу, принимают вовремя. Однажды назначили сдачу слишком большого количества анализов, хотя некоторые можно было и не сдавать.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

обращались в клинику со срочной проблемой, очень понравилось отношение, сама клиника чистая, имеются все лицензии, я к этому серьезно отношусь.

Отправлено 6 лет назад

От Katrineeeee

Like Мне нравится

Отличная клиника с современным оборудованием, высоким качеством обслуживания и доброжелательной атмосферой, которая царит в этом месте. Обращалась сюда к гастроэнтерологу, который оказался очень компетентным и внимательным к своим пациентам врачом, сразу назначила мне все необходимые анализы, прописала лечение, которое мне, действительно, помогло. Мне очень понравилась данная клиника, буду обращаться сюда еще.

Отправлено 6 лет назад

От yuliya.nevostrueva

Like Мне нравится

Мне довелось пройти диагностику в Клинике Консилиум , чему я очень рада. Клиника вполне себе европейского стандарта . Порядок в работе и в клинике. Я очень требовательна к медицинскому персоналу , так как ценю свое здоровье, но к консилиуму не придраться. Врачам диагностики клиники говорю спасибо, вы профессионалы.

Отправлено 7 лет назад

От Инна Брызгалова

Like Мне нравится

Первый раз пришла на консультацию к дерматологу в эту клинику, очень довольна, что пошла именно сюда. Я давно страдаю от прыщей на кожи, множество средств использовала, ничего не помогало. Врач дала мне советы по самостоятельному лечению кожи, а также назначила лечение непосредственно в клинике. За пару месяцев лечения состояние кожи улучшилось, а количество покраснений значительно уменьшилось! За улучшенную кожу благодарю Рябова Сергея Константиновича, отличный врач!

Отправлено 7 лет назад

От anya-anya7777

Like Мне нравится

Обращались в эту клинику с проблемой отсутствия детей. В браке уже 5 лет. После 7 месяцев наблюдения, консультаций и назначенного лечения наступила долгожданная беременность. Искренняя благодарность докторам клиники Консилиум.

Отправлено 7 лет назад

От sssmarisss

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Рий Анну Анатольевну, сотрудницу клиники Консилиум. Благодаря её высочайшему профессионализму при посещении клиники у меня была вовремя выявлено недоброкачественное образование в щитовидной железе. Своевременно принятые меры позволили избежать огромных проблем и сохранить здоровье. Выражаю восхищение работой всего персонала клиники - они отличные профессионалы - и желаю им дальнейших творческих успехов.

Отправлено 7 лет назад

От konziw

Like Мне нравится

В клинику "Консилиум" мне посоветовала обратиться коллега по работе. Она здесь была на приеме у доктора Ионовой и ей очень понравилось. У меня с детства высыпания на коже, во взрослом возрасте ситуация не улучшилась. Наталья Федоровна провела обследования, подобрала мне лекарственные средства и средства по уходу за кожей. Я очень довольна результатом. Теперь регулярно бываю в этой клинике, слежу за своим здоровьем.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

В клинику обращалась уже несколько раз. Понравилось как само помещение, светлое, чистое, очень приятное, так и сам персонал, всегда приветливый . Цены на услуги приемлемые , а главное это высоко профессиональные врачи. Последний раз была на узи у врача Хаджаева Данияла Абдулловича, очень внимательный специалист и позитивный человек. Однозначно клиника отличная, буду обращаться еще.

Отправлено 7 лет назад

От nata200

Like Мне нравится

Посчастливилось попасть на прием к гинекологу Самсоновой Лилии Григорьевне, была сильная боль внизу живота. После осмотра врач подробно объяснила причину, назначив лечение. Буквально через неделю почувствовала себя намного лучше. Решила теперь наблюдаться именно здесь.

Отправлено 7 лет назад

От Танюша Король

Like Мне нравится

Клиника Консилиум для меня стала лучшей. Я никогда не думала, что посещать больницу так приятно: все очень аккуратно, красиво, персонал и врачи очень вежливые. Я пользовалась услугами генеколога, ходила на диагностику. Врач - Светлана Александровна очень вежливая, все подробно объяснила и рассказала, назначила лечение. Все назначения я выполняла и мне помогло! Еще понравилось то, что у них существует система скидок на повторные приемы. Да и вообще ценовая политика достаточно умеренная.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Лобачевская

Like Мне нравится

Отличная клиика, выражаю огромную благодарность врачам, они настоящие профессионалы. Общее впечатление от посещения клиники крайне положительное. Очень рад, что нашёл людей, которым можно доверить своё здоровье.

Отправлено 7 лет назад

От pr.prohorov2017

Like Мне нравится

Отлично! Посещала гинеколога в этой клинике. Чисто и комфортно, приветливый персонал, стерильные кабинеты, в общем оставляет очень приятные впечатления. У нас в Астрахани не много хороших мед заведений!

Отправлено 7 лет назад

От Lina

Like Мне нравится

Мне понравилось. Хорошая Клиника, отзывчивый персонал. Все на высшем уровне, по крайней мере, в Астрахани я лучше не встречала!

Отправлено 7 лет назад

От Maryu

Like Мне нравится

На мой взгляд, пока это лучшая в плане условий, сервиса и специалистов клиника, в которой мне приходилось бывать. Недешево, но результат того стоил.

Отправлено 7 лет назад

От andrey_b80

Dislike Мне не нравится

Клиника ужасная. Находят несуществующие болезни, при чём пачками ))) Я понимаю ваше желание заработать, но не таким же способом! Никому не советую обращаться в это заведение.

Отправлено 8 лет назад

От Доброхот

Dislike Мне не нравится

Обстановка, конечно, замечательная. Но! Мне поставили диагнозы, которых вовсе нет! И содрали деньги за процедуры, которые не нужны были. И я не первая такая! Так что не советую. Ещё и током ожог получила при электрофарезе.

Отправлено 8 лет назад

От Надежда Лихолет-Антакова

Like Мне нравится

Очень хочу поблагодарить врача Бредихина Максима Викторовича за безусловный профессионализм, за уверенность в результате, постоянный контроль, поддержку, ответы на любые вопросы. Очень четко работает младший медицинский персонал, а также коллектив физиотерапии, хочется отметить физиотерапевтов Елену Владимировну и Веру Александровну. Не будучи человеком избалованным, все-таки должен заметить, что прием не всегда осуществляется в назначенное время. Люди отпрашиваются с работы в перерыв, а вынуждены сидеть у кабинета по 15 минут. Я понимаю, что иногда возникают непредвиденные ситуации и медицина в целом не предсказуема, но думаю, что это можно как-то решить, по крайней мере отзваниваться людям и сообщать о задержке. Вы же уведомляете при помощи СМС всех о записи на прием, можно придумать, что-то подобное. Однако все сказанное не умаляет достоинств вашей клиники. Большое спасибо! Будем рекомендовать Вас всем близким.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Ф.

Like Мне нравится

Здравствуйте! Приехала из Москвы на неделю к родителям и сильно отравилась, даже не знаю чем. В 2 ГИС нашла прием гастроэнтеролога. Должна сказать, что клиника меня приятно удивила. Все на столичном уровне. Очень благодарна врачу Шабановой А.Г. за компетентность как специалиста и отзывчивость как человека. Ставлю 5+ такому врачу! Теперь уверена, что поступила правильно, когда решила посетить вас. Еще раз спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От ksenya

Like Мне нравится

Посещал клинику. 2 раза - первичный и вторичный прием. Конечно обстановка и ремонт классные. К специалистам скорее не могу придраться и готов сказать, что они профессионалы своего дела (потому что не специалист). Разговаривают уважительно. Пока лечусь - эффект впереди!!! ОДнако я считаю, что регистратура до сих пор слабое звено в системе здравоохранения, что платного, что "бесплатного". Записался на прием через онлайн форму на сайте, а пришел весь такой уверенные и пришлось много выслушать от регистратора. А уж как узнала к какому врачу так отношение сразу ко мне охладело, будто я прокаженный :). Ну и дальше говорила проблемами, а не решениями, думаю с такими ценами можно слегка улыбочку надеть и быть поприятней. В целом, если не брать регистратора, то отлично, но не брать его нельзя :)

Отправлено 8 лет назад

От migo_1

Like Мне нравится

Добрый день! На правах потенциального клиента клиники "Консилиум" хочу оставить отзыв, который, я уверен, порадует и руководство данной клиники, так и других специалистов - работников данного медицинского учреждения. К сожалению, вчера, из за своего переменчивого рабочего графика, я не успел записать на прием к необходимому специалисту. Но несмотря на это, могу оставить отзыв, в основу которого легло первое впечатление от клиники. Виталий Важаевич, директор клиники, вы просто волшебник! Создать такое учреждение, переступив порог которого, понимаешь - вот это уровень с большой буквы, - это многого стоит! В прямом и переносном смысле этого слова! Идеальная чистота! Свежесть! Особый уют - ничто не напоминает привычные образы больниц и клиник, которые исходят от большинства мед.учреждений Астрахани! Особое внимание хочу обратить на девушек - администраторов: чуткие, внимательные, ухоженные, красавицы как на подбор, и самое главное - подкованные в нюансах, которые лишь свидетельствую о высоком уровне подготовки данных кадров! Браво! Моментально поняли мою очень личную проблему выслушав меня до конца, лишь аккуратно задавали наводящие вопросы. Через минуты мне предложили пройти к врачу, который принимал вчера. Но - увы - работа есть работа! Я вынужден был уйти, но в понедельник я у вас! Здоровье превыше всего! Перед уходом решил быстро заглянуть на другие этажи клиники - супер! Все очень стильно, чисто. На стенах висят фотографии врачей - видимо к одному из них я и пойду:) Приятно познакомиться со специалистом заочно!..Перед уходом, снимая бахилы, слышал как врач разговаривал в другим пациентом - такое общение я слышал в дорогих отелях и ресторанах! Деликатно, вежливо, профессионально! Дома порадовал сайт, где получил всю доп.информацию - РЕБЯТА, молодцы! Я Ваш! С уважением, Ворубшкин М.Л.

Отправлено 8 лет назад

От Воробушкин

Like Мне нравится

Обращалась к дерматологу Меснянкиной, врач мне очень понравилась, остановлюсь на ней. Чисто, красиво, светло, лечение вроде помогает. Есть одно НО, в воскресенье работают до двух, а я со сменным графиком не успеваю на процедуры и приходится пропускать. Считаю, что частные клиники должны работать круглосуточно или хотя бы до девяти!

Отправлено 8 лет назад

От Марго

Dislike Мне не нравится

Добрый день! С приятной обстановкой и атмосферой не поспоришь. Но обдирают в это клинике по полной. Несмотря на то, что проводятся акции и есть скидки на биглионе. Посещения и анализы очень дорогие. Придумайте хотя бы бонусную программу для клиентов.

Отправлено 8 лет назад

От СВЕТЛЯЧОК

Like Мне нравится

клиника высокого уровня, здесь принимают лучшие специалисты города, вежливый и отзывчивый персонал в регистратуре, приятная обстановка отдельное спасибо Гвиниашвили Георгию Георгиевичу и Дегтяреву Олегу Владимировичу- профессионалы своего дела!

Отправлено 11 лет назад

От daisy