Консилиум, медицинский центр отзывы и оценка

Пермь, Героев Хасана, 16 (1 этаж)


Консилиум, медицинский центр

2.5

4 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги терапевта, Услуги кардиолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги гирудотерапевта, Услуги эндокринолога, Диагностические центры, Услуги массажиста
Город Пермь
Адрес Героев Хасана, 16 (1 этаж)
Телефон +7(342)290-29-47 +7(342)241-24-24
Сайт www.mckonsilium.ru


Dislike Мне не нравится

К персоналу нареканий в плане ужасного отношения нет. Но как можно было во время трех процедур при фолликулометрии не заметить ПОЛИП????? или техника у вас такая, или врачи..... больше мне сказать нечего.

Отправлено 7 лет назад

От galchonok8.1

Dislike Мне не нравится

До центра не дошла. Отвратительное обслуживание администратора Светланы отбило все мое желание. Девушка мне нагрубила. Не знала, что входит в стоимость купона по акции. Придиралась к каждому слову. Ужасное обслуживание, как в районной поликлинике!

Отправлено 8 лет назад

От Аннушка

Like Мне нравится

Была в этом медицинском центре на узи. Записалась за день до узи. Сначала администратор оформил все документы, я заняла очередь. Само узи и расшифровка заняли не более 30 минут. В целом всё понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От Искра

Dislike Мне не нравится

Была в этом центе несколько раз.(Г. Хасана, 16). Ходила к замечательному доктору Терещенко И. В. Я не знаю, сколько врачей принимают в этом центре, но пациентов к другим докторам я не встречала, все шли только к Терещенко... В очередной раз я записала к ней ребёнка 12 лет. И вот в день нашего визита мне позвонили, и отказали в приёме..."Мы поговорили с доктором, и она сказала, что детей принимать не будет, она не педиатр!!! Вам в приёме отказано! Мы на Ваше время записали других людей." На мой вопрос, как Вы могли поговорить о моём ребёнке, не зная проблемы, слышала ответ "Вам в приёме отказано! Доктор принимает детей только в экстренных случаях...". Просила администратора не записывать никого на наше время, что приду сама поговорить с доктором... но услышала в ответ, что я себя некрасиво веду, что я невоспитанный человек... и вообще там бросили трубку...Позвонила ещё раз... Пыталась объяснить, что этот консультация с этим доктором, ОЧЕНЬ важна для моего ребёнка, т. к за эти 12 лет были у многих специалистов, но НИКТО не смог помочь, даже советом в нашей проблеме!... В итоге "Как Вы себя ведёте? Подумайте о своём поведении..." и бросание трубки!... Я конечно была возмущена отказом, и нежеланием услышать меня, но даже голоса при разговоре не повышала!... Выходит, раз я беспокоюсь о своём ребёнке, - значит я невоспитанный человек!... Оценка работы администратора и администрации - 2!

Отправлено 8 лет назад

От lena.daf