КОНСИБ, группа компаний отзывы и оценка

Барнаул, Строителей проспект, 117


КОНСИБ, группа компаний

2.1

10 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Системы перегородок, Автоматические ворота / шлагбаумы, Изготовление витражей / мозаики, Светопрозрачные конструкции, Автоматические двери, Ремонт окон, Рольставни, Входные двери, Фасадные материалы / конструкции
Город Барнаул
Адрес Строителей проспект, 117
Телефон +7(385)273-00-37 +7(933)310-31-97
Сайт www.vorotakonsib.ru


Dislike Мне не нравится

Крайне не доволен! Поставили 2 двери в общей сложности в районе 70тр при этом входная дверь которая стоила большую часть денег из самого лучшего профиля который был в наличии, не закрывается без пары матерных. Но ладно бы она плохо закрывалась, с утра ее не возможно открыть, вот сейчас воскресенье я 100кг мужик вынужден выходить через задний двор так как просто не могу ее открыть, никто не работает и никто проблему решать не приедет, хотя решением проблемы это можно назвать с огромной натяжкой так как за 4 или 5 обращений приезжали монтажники и вкручивали мне что то про зимний режим еще какую то ересь, что то подкручивали смазывали и уезжали, этих действий хватало максимум на неделю, дальше все по старому. При этом у меня дома 18 окон и 4 дверные группы, все остальное работает без проблем(вернее была проблема с второй консибовской дверью, но ее решили и больше она меня не беспокоит). В общем купил себе головной боли...

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Рассыльных

Dislike Мне не нравится

Заказали москитные сетки с монтажом. Сразу скажу, что замерщик обозначил срок изготовления 5 ("а может и быстрее") дней, в офисе при оплате - 11. В назначенный крайний срок звоню в офис. "Сетки готовы, говорит сотрудник, уже теперь завтра, должна позвонить сервисная служба". На следующий день снова тишина. Звоню в офис. После длительных выяснений мне сообщают, что мол "Z-ки" металлические закончились, будут после выходных, на пластиковые мы не ставим, они ненадежные. Будут после выходных, готовы ли вы подождать. Я согласилась. Прошли выходные - тишина. Звоню в офис. "Через 20 мин мы вам перезвоним". До сих пор жду. И претензии предъявить то не могу, договора со сроками мы не подписывали. Но третья неделя на изготовление сеток это, мне кажется, перебор! И, уважаемая Компания, обычно если возникают проблемы, то менеджеры связываются с клиентами сами.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Стрельникова

Dislike Мне не нравится

Не кому не советую фирму консиб, у них там что ли руководителя нет, истрепали все нервы. Договор заключила 26 апреля сегодня 9 июня у меня с окнами до сих пор беда. Поставили рамы где содран пластик, сетка москитная по верху не закреплена под резинку, монтажники дополнительно приходили исправляли свои косяки по откосам и штапикам. Изготовили вторые рамы, привезли ( а может тащили по асфальту ) в общем они ещё хуже чем у меня, забрали их через неделю, ещё через 1,5 недели изготовили третий раз ( как они говорят) но такое чувство что на помойке подобрали, содранный пластик по низу с примесью мазута. После 3го изготовления говорят что это не мои рамы , что доставка забрала не то. Кормят завтраками, сколько можно ждать ? На счет качества этих окон сомневаюсь. Ставила 3х створчатое окно с двумя открывающими створками за 29.000 р, хотела ещё с ними работать, но теперь ша.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Мануйлова

Like Мне нравится

Раньше ставили окна в другой компании, но судя по флампу у них возникли какие то проблемы со сроками и мы решили не рисковать, а найти других. Поиск оконников естественно через интернет сводился к нескольким компаниям, которые ставили именно профиль veka. Консиб в отличие от других порадовал электронным калькулятором окон, что упростило задачу примерного подсчета желаний и возможностей. Из плюсов: - электронный калькулятор и интернет магазин, очень удобно. - приятные скидки на окна. - сверхскоростные сроки. - удобный день монтажа - суббота(или может нам повезло) - утилизация старых окон за небольшую сумму. - убрали и вынесли за собой весь мусор. Из минусов: - доставка!Обещали одно время, приехали в другое(в разы позже и даже не позвонили), документы на окна не привезли!!!!!Доставщики странные, оставили неприятное впечатление. - Кое как получили паспорт на окна(после недельного ожидания и звонков по горячей линии), но выглядит как филькина грамота, надеюсь не пригодится и не придется использовать гарантию. - По монтажу, забыли про уголок, который я просила, ну в принципе не страшно. Откосы с улицы наполовину закрывают бетон, выглядят не очень, хотя наверное другие не жалуются, но если бы я знала, что такие стандартные, то бы акцентировала на это внимание. - Гарантия по монтажу 2 года, а на сайте пишут про 5 лет. - нет нормального договора на окна, только стандарный договор на сайте. Но для кого то возможно это не важно. В целом впечатления о монтаже положительные, о доставке мегаотрицательные, есть ощущение, что не все действия сотрудников согласованы, от этого хромает сервис. Надеюсь окна в процессе эксплуатации не будут огорчать.

Отправлено 7 лет назад

От ELza

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить компанию "Консиб"! Мы заказывали остекление лоджии. Очень приятно было общаться с сотрудниками компании - вежливость, понимание потребностей клиента. Нам сказали, что окна изготовят через неделю, а позвонили даже чуть раньше - вот это скорость! Все сделано надежно и аккуратно. Впечатления от компании остались самые теплые. Рекомендую всем, для кого важны качество и профессионализм.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Читая нижеприведенные однотипные 4 комментария, приходишь к выводу, что их писал один и тот же неудовлетворенный жизнью и, похоже самим собой, человек. Фантазия слабая, Александр. Успокойтесь уже и живите дальше, как человек, а не как мyдрак) Отличная компания! Мне и моим знакомым все сделала как надо!!

Отправлено 8 лет назад

От m1xey

Dislike Мне не нравится

Ставили балконный блок в г. Барнаул. Сделали отделку в двух местах частями, выглядело некрасиво. Заглушки на подоконник поставили треснутые, замяли резинку в стекле, неплотно подогнали отделку с обратной стороны. На подоконнике загнули и поцарапали отделку и чтобы скрыть это залили герметиком. Позвонил на Балтийскую где заказывал-сказали я сегодня до 3 работаю, звоните в центральный офис, позвонил туда, сказали звоните где заказывали, позвонил опять на Балтийскую сказали я же говорила что до 3, позвонил в центральный офис, в конце концов перезвонил прораб. Следом перезвонил монтажник и сказал вы больше прорабу не звоните звоните мне и я договорился с ним что он приедет в 9.30 на след. день-не приехал. В 10.20 я дозвонился до Балтийской, приехал через час прораб и сказал что все исправят-он был вежлив и корректен. На след день приехали монтажники, начали исправлять с неохотой. Подчистил подоконник и спросил-Вам пойдет? Я ответил нет-на что он ответил тогда придется подоконник снимать, я ответил снимайте. Мне очень понравился его перл-если я Вам идеально сделаю меня другие монтажники не поймут. Когда переделывали я видел как снимают боковины и на мой взгляд пены сбоку маловато. Баллон пены стоит рублей 300. Я бы для себя все залил, чувствую так и будет, не пожалел бы пены, лучше бы еще рублей 400 доплатил за баллон чтобы мне залили нормально. Установка стоит больше около 5200, и жалеют пены, спросите тогда больше и залейте как мне нужно. Получается нужно стоять над монтажниками все время работы и смотреть как над малыми детьми, а то сделают как попало. P.S/ Забыл-поменяли заглушки на белые, причем монтажник сказал пришлось пол завода оббегать чтобы найти такие-остальные получается битые и желтые.

Отправлено 8 лет назад

От y_______7

Dislike Мне не нравится

Ставили окна 16 июня 2015 г. Барнаул. Очень плохо. Отделка очень плохая-я бы даже сказал отыратилельная. Подоконник испортили напрочь. И пытвлись скрыть недорабодки, замазав их. Делали отделку как будто для слепых дедушек и бабушек. Я не очень придирчив и понимаю что всегда есть недочеты но не такие же, интересно как внутри все сделали? Не знаю как добавить все фото. С огрехами. Я не рукожоп. Но сделал не хуже бы. Возможно и лучше. Просто думал что если довериться профессионалам то выйдет лучше-не тут то

Отправлено 8 лет назад

От y_______7

Dislike Мне не нравится

Категорически не рекомендую обращаться в данную организацию, если не хотите огромных проблем с установкой и качеством.

Отправлено 9 лет назад

От Dnsk

Dislike Мне не нравится

Хочу оградить заказчиков от некачественного выполнения строительно-монтажных работ и недобросовестного отношения к исполнению договора ООО "Консибстройсервис" (ИНН2223573670), директор Потапов Олег Павлович, учредитель Тепляков Анатолий Павлович. Согласно договора от 30.07.2010г., ООО "Консибстройсервис" должно было построить объект «Зимний сад» и сдать заказчику до 22.11.2010г. До конца 2012г. подрядчик договор не исполнил, а согласно заключению специалиста возведенное строение имело существенные недостатки создающие угрозу жизни и здоровью людей. Добровольно вернуть оплаченную сумму по договору руководители ООО "Консибстройсервис" отказались. Суд Центрального района в своем решении от 19.03.2013г. обязал ООО "Консибстройсервис" возвратить оплаченную по договору сумму и демонтировать постройку. Однако руководители Общества в целях уклонения от исполнения решения суда 03.06.2013г. подали заявление на ликвидацию предприятия. Решение суда по данному делу № 2-85/2013 можно посмотреть на сайте Центрального районного суда. Решение о ликвидации ООО "Консибстройсервис" с целью не выполнять решение суда можно посмотреть на сайте Федеральной налоговой службы. Будьте осторожны при предварительной оплате услуг, предлагаемых нижеупомянутыми Обществами. В настоящее время, чтобы не исполнять вступившее в законную силу 29.05.2013г. решение Центрального районного суда г. Барнаула о взыскании 3 150 000 руб. с ООО «Коснибстройсервис», руководство ООО «Консибстройсервис» в лице Потапова Олега Павловича, 21.06.2013г. также подало заявление о признании Общества несостоятельным (банкротом). Потапов Олег Павлович на сегодняшний день руководит управляющей компанией ООО "Управляющая компания Консиб", которая является исполнительным органом также в обществах: ООО "Консиб-Дизайн", ООО "Консиб", ООО "Торговый Дом Консиб-Барнаул", ООО «Завод Консиб-Барнаул», ООО «Завод Консиб-Нижний Новгород», ООО «Завод Консиб-Ижевск», ООО «ТД Консиб-Орел», ООО «Завод Консиб-Орел», ООО «Торговый Дом Консиб-Тольятти», ООО «ТД Консиб-Нижний Новгород», ООО «Завод Консиб-Тольятти». Исходя из сложившейся ситуации можно сделать вывод, что общества с созвучными наименованиями образованы для того, что в случае возникновения долговых обязательств, можно было ликвидировать одну фирму в угоду остальным.

Отправлено 10 лет назад

От grigorjev_grana