КонСиб, ГК отзывы и оценка

Новосибирск, Северный проезд, 3 к2


КонСиб, ГК

2

4 оценили
Категория Системы перегородок, Остекление / отделка балконов и лоджий, Металлоконструкции для строительства зданий / сооружений, Светопрозрачные конструкции, Окна
Город Новосибирск
Адрес Северный проезд, 3 к2
Телефон +7(383)344-22-22
Сайт www.konsib.com


Dislike Мне не нравится

Как-то судьба связала меня с данной "организацией". И как бы Ксения не пыталась восхвалить организацию и унизить Александра, написавшего правдивый отзыв, могу сказать, что здесь идет полный обман Заказчика, несмотря на юристов и пункты договора. Обманывают Заказчика в сроках строительства, применяют материал более низкого качества, чем заявлено в спецификации в договоре (многие Заказчики не разбираются в специфических материалах и , соответственно, не могут полностью проконтролировать процесс монтажа. А данные "руководители" пользуются незнанием Заказчика. Так же могу сказать, что у "организации" нет постоянных бригад, а все люди, что на стройке - вольнонаемные бригады, не прошедшие необходимые аттестации по технике безопасности, не прошедшие необходимого обучения. Ну и идет обман Заказчика по цене. На тендере опускают цены за счет исключения из спецификации необходимых для завершения работ, а после получения контракта поднимают цены благодаря доп. соглашений. И так они действуют постоянно. Это что касается Заказчика. Бригады и работников просто "кидают", так как большинство официально не оформлено (вольнонаемные бригады, с которыми заключен формальный договор, который составлен так, что юридической силы он не имеет) ну или платят "белую минималку" оформленному офисному штату. Ну и то с задержками. Списывают на работников стоимость "недосдачи" и "перерасхода", которые получаются из-за снабжения низкокачественными комплектующими. Так что связываться с данной конторкой или нет - решать Вам. Я описал всю правду. Но я категорически не рекомендую связываться с ними.

Отправлено 7 лет назад

От Antony

Like Мне нравится

Добрый день! Проработала в данной компании с 2010 по 2013 год. При увольнении никто меня с ЗП НЕ кинул. И при мне никого с зарплатой не кидали. Да есть практика возмещения компании причиненного ущебра, но это все прописано в трудовом договоре. Попросту говоря, накосячил - отвечай. С заказчиками кидалова тоже не замечала. Да и как можно кинуть строительные компании, если все работают через договора и зачастую имеют в штате юристов. В отзыве предыдущего человека мне особенно понравился пункт "некачественный монтаж и обман при комплектации". С учетом того, что оратор являлся прорабом и отвечал за монтаж и комплектацию, несложно догадаться, за что его "кинули" по зарплате. Процветания компании))))) Да, кстати, сама заказывала 2 окна в баню, правда без монтажа. Сделали быстро, доборки хватило, стоят уже второй год, нареканий нет, не продуваются, не обмерзают))))

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Кидалово полное. Кидают по зарплате рабочих, кидают заказчиков. Некачественный монтаж и обман при комплектовании заказа - это их норма.

Отправлено 10 лет назад

От Александр Попов

Dislike Мне не нравится

Заказывала у них окно,мне срок доставки протянули на 3 недели!!!и монтаж ровно на 3 недели!!!!дело дошло до расторжения договора,но менеджер Сергей меня отговорил,сославшись на то что ну....вот вот еще чуть-чуть совсем подождите и все поставим..... При этом мой отзыв был удален с сайта компании!!вот такой сервис!!!за собственные деньги.

Отправлено 11 лет назад

От antonina-nsk