Консалтинг АБВ, ООО отзывы и оценка

Астрахань, Космонавтов, 2 к1


Консалтинг АБВ, ООО

4.9

18 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Ведение дел в судах, Регистрация / ликвидация предприятий, Юридическое обслуживание
Город Астрахань
Адрес Космонавтов, 2 к1
Телефон +7(851)221-11-11 +7(851)221-03-03 +7(851)299-99-00
Сайт www.consulting-abv.ru


Like Мне нравится

Осталась очень довольна услугами данной фирмы. Нашла их сама по отзывам в интернете и не прогадала...Фирма с хорошим стажем и хорошей репутацией,поэтому выбор пал на неё. Особая благодарность за помощь с продажей квартиры менеджеру Алексею...было приятно общаться и сотрудничать.

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Saitova

Like Мне нравится

Хотим поблагодарить компанию консалтинг абв за нашу новую квартиру!) особенную благодарность выражаем Галине Пономаренко за её профессионализм, отзывчивость, готовность помочь и проконсультировать практически в любое время!)

Отправлено 6 лет назад

От adelchik-8

Like Мне нравится

В августе месяце искали квартиру в новостройке, искали трехкомнатную и в определенной ценовой категории. И тут наткнулись на объявление о продаже квартиры,устроила цена,понравилась квадратура,но двухкомнатная. Решили посмотреть, встретила нас приятная девушка Галина из компании АБВ Консалтинг. Галина показала квартиру,но все же было возражение, что нам нужна трехкомнатная, в этом же доме, все наши возражения были отработаны так,что мне сразу хотелось купить, пусть даже со временем придется делать перепланировку, у нас была назначена встреча еще в другом доме у другой компании, приехали туда,но уже ничего не хотелось смотреть, мы поняли что нашли своё, мы позвонили Галине сказали что мы готовы покупать,но у нас есть НО... наш дом уже продан,но деньги нам еще не отдали отдадут только в конце месяца. Мы уже стали переживать,чтобы «нашу» квартиру не продали. Галина успокоила и сказала что пока будем оформлять документы, они нас подождут и квартира будет Ваша ребят. Мы очень признательны Галине за помощь во всем! Во время этапа оформления документов,к ней можно было обратиться по любому вопросу! А самое главное цена квартиры которую мы купили ниже чем у соседей, даже тех которые вкладывали в долевое строительство. Всем советуем фирму АБВ КОНСАЛТИНГ.

Отправлено 6 лет назад

От Виолетта Ручьева

Like Мне нравится

Компанию нашел в интернете, как самую лучшую в Астрахани по вопросам недвижимости. Убедился в этом на своем опыте. Доволен на 100%. Продавал квартиру через эту компанию, уровень продоставления услуг и взаимодействия на высоте. Быстро нашли покупателя, полное юридическое сопровождение, хорошее взаимодействие с покупателем и продавцом. Никого не нужно было искать и дозваниваться, всегда звонили сами. Отдельное спасибо менеджеру Алексею, за сопровождение, консультации и отзывчивость.

Отправлено 6 лет назад

От palanko

Like Мне нравится

Благодарю агентство недвижимости ООО "Консалтинг АБВ", а именно Галину Пономаренко, за оперативную помощь в поиске квартиры для съёма, в подготовке всей необходимой документации, было очень приятно когда работает профессионал. Сотрудничеством очень довольны, желаем компании успехов и всего самого лучшего. С удовольствием будем вас рекомендовать знакомым. В дальнейшем мы планируем приобретать недвижимость и при необходимости будем работать только с вами.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Медведева

Like Мне нравится

Покупала квартиру через это агентство. Очень общительные и доброжелательные сотрудники. Оказали со своей стороны всю необходимую помощь. Всем советую обращаться в это агнтство, не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana Oleinikova

Like Мне нравится

Очень ответственные, энергичные специалисты, всегда грамотно проконсультируют! 100% доверие! Все сделки только через АБВ! Всем советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Жидовинова

Like Мне нравится

Доброго дня всем! Была у меня недвижимость. В прямом смысле слова "недвижимость" в виде 4-х комнатной квартиры во втором Юго-Востоке. Квартира старая, без ремонта толком. Но этаж хороший-третий. Мы с мамой много чего в жизни перепродали, но вот эту квартиру свою никак. И тут я впервые в жизни обратился за помощью в агенство. Выбрал для себя "соседей" - КОНСАЛТИНГ АБВ. Наш дом рядом с их офисом. На следующий день к нам пришла сотрудница из Консалтинга. Чертовски красивая (но не об этом сейчас), умная и знающая свое дело- Галина Пономаренко. Это было по-моему 4 мая 2017 года. Сфотографировала, посоветовала как и что переставить в доме. Ушла. Через пару дней пришла с клиентами. А уже 12 мая мы поехали на сделку в МФЦ. Я в шоке))))) Спасибо вам, дорогие мои!))) На днях я к вам заеду. Ищу квартиру для тещи))) Рекомендую всем! Юристы тут сильные. Агенты шустрые. Директор вообще гений))) С уважением, Ринат Мухтаров. Астрахань

Отправлено 6 лет назад

От Rinat Muhtarov

Like Мне нравится

Совсем недавно купили квартиру с мужем, работая со специалистом компании Алексеем- очень порадовала его абсолютно грамотная, оперативная работа, ответы и разъяснения на все непонятные нам вопросы в любое время. При заключении сделки нам с мужем подарили Сертификат на посещение ресторана- было неожиданно приятно! Также порадовало то, что все услуги для нас, как для покупателей, со стороны компании были бесплатными, что в наше время немаловажно. В целом о работе компании остались только хорошие впечатления! Спасибо за помощь!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Макарова

Like Мне нравится

На днях продали квартиру.. ооочень довольны работой выбранной компании. отдельное спасибо Алексею, нашему риелтору.. Грамотный специалист.. В любое время дня и ночи готов ответить на все вопросы.. Еще и подарочки подарили))) Если хотите спокойно без нервов продать или приобрести жилье, очень рекомендую. Спасибо Вам, ребят!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность агентству недвижимости АБВ. Грамотный подход, профессионализм и добросовестное отношение к делу. Очень быстро и качественно подобрали квартиру, подробно и четко отвечали на все интересующие вопросы.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Бука

Like Мне нравится

Обратился в компанию по регистрации ООО, бесплатно проконсультировали , быстро подготовили документы, даже к нотариусу мимо очереди провели. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Ли

Like Мне нравится

Хотелось бы отметить профессионализм юриста. Она очень корректна и внимательна при работе со своими клиентами вне зависимости от масштаба размещаемого заказа. Пунктуальна, креативна, въедлива и аккуратна в исполнении, т.е. такая, какими и должны быть настоящие юристы. Было очень приятно сотрудничать.

Отправлено 7 лет назад

От ras0707

Like Мне нравится

Хотим поблагодарить Астранину Татьяну за отлично проделанную работу и профессионализм. Квартиру продали быстро и без проволочек. Специалист смогла организовать большое количество просмотров за короткий срок, всю рутинную работу по оформлению документов взяла на себя. И мы и наши покупатели остались очень довольны быстрой и без проблемной сделкой. С Татьяной было очень приятно иметь дело. Всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Артём Арченков

Like Мне нравится

В 2015 покупал через них квартиру, особенно приятно, что с покупателей они денег не берут, в очередях нигде не сидишь, все документы оформляют сами, было пару шероховатостей, никто не идеален, но в целом работой доволен

Отправлено 8 лет назад

От mityavarlamow

Like Мне нравится

Работаю с компанией в третий раз, нареканий никаких нет, работу всегда выполняют четко и в срок, всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От r.zhumagaziev

Like Мне нравится

Профессиональный подход. Помогли подобрать офис и по расположению и по бюджету. Альфия вообще суперпрофессионал и вызывает восторг в общении

Отправлено 10 лет назад

От ООО Первая опалубочная компания