Конный мир, усадьба отзывы и оценка

Братск, Прохладная, 19


Конный мир, усадьба Конный мир, усадьба

4.7

4 оценили
Усадьба "Конный Мир" - это замечательное место для проведения детских праздников, корпоративов и просто семейного отдыха!
К вашим услугам всегда добрый и отзывчивый персонал, уютные беседки, мангал и теплые комнаты в гостевом доме (со всеми удобствами)!
Чистый воздух и красивая природа, могут быть дополнены прогулками верхом! Разработаны прогулочные маршруты в лес, продолжительностью 1 час (30 минут в зимнее время) для всех желающих (старше 14 лет) в сопровождении инструктора.
А для детей и ещЁ неуверенных в себе их родителей есть огороженный плац и так же опытные инструкторы, которые всЁ доступно обЪяснят и помогут!
А так же Вас ждут рысь Грация, веселые мишки Марфа и Мирон и другие животные! Все интересующие вопросы по тел. 389-325
Категория Базы отдыха, Конные клубы / Ипподромы
Город Братск
Адрес Прохладная, 19
Телефон +7(395)338-93-25
ВК club33014274


Like Мне нравится

на свадьбе подружки одним из пунктов посещения был конный мир. Красиво здесь, уютно. Сделали отдельно прудик с мостиком, отдельно дневник для лошадок, рядом с ним занимаются на поле ребята конным спортом. Катают тут всех-и совсем малышей на пони и взрослых, думаю что здесь можно и прогуляться на лошадках, так как рядом с территорией конного мира красивые лесные массивы. Так же у них есть гостевые домики, собственно в одном из них мы и остановились отдохнуть, перекусить и выпить за молодых)) потом у них есть мини зоопарк с лисичкой, волком, рысью, медведем и лосем) лосяша можно потрогать и погладить даже)) в целом на территории чисто и уютно. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Анчес

Like Мне нравится

Дело было так. Будучи в раздумьях и догадках, что подарить на День Рождение МЧ, мой атакованный больной фантазией мозг спродуцировал идею покататься на лошадях. А что - и время приятно провести, и на природе, так сказать, отдохнуть - в общем, как говорится, совместить приятное с полезным. Сказано - сделано. По указанному в интернете номеру (389-325) мне ответила девушка, подробно рассказавшая об услугах конной усадьбы, ценах проката, и мы сразу договорились на то время, которое было удобно мне и моему имениннику. В Конный Мир мы поехали в выходной день. Погода была теплая, нас тепло встретили, проводили в конюшню с лошадками. Так как мы новички и на лошадях из нас никто ни разу не катался, объяснили сразу- в лес лучше не ездить, кони могут умчать нас далеко, да и опасное это мероприятие - сесть на лошадь в первый раз и сразу в лес. Уж лучше здесь - на территории конной усадьбы - тут и специально оборудованный загон, и опытный инструктор ( в прогулках по лесу инструктора тоже само собой предусматриваются, но места и раздолья для лошадей больше, поэтому довольно опасно). В общем, катались мы 40 минут - на первый раз даже этого оказалось достаточно. «Единство с послушным и сильным животным обеспечат гармонию в душе, чувство бесконечной радости и беззаботности отдыха» - гласила реклама Конного Мира в местных СМИ. Нисколько не обманула! Лошади - необыкновенные животные, и Вы поймете это, как только приедете в усадьбу, а потом увидите и покатаетесь. После прогулки мы пошли кормить лошадей - кусковым сахаром, яблоками. Они ой-какие сладкоежки). Даже если у Вас нет средств, чтобы покататься на лошадях, можно просто приехать, погулять, покормить животных, при этом весело и с пользой провести выходной день - летом или зимой.Не поленитесь, возьмите с собой хлеб, овса, кускового сахара (сладкое любят почти все животные), и отправляйся в Конный Мир и небольшой приют для диких животных, который находится здесь же, на территории усадьбы. Вы получите незабываемые впечатления от общения с братьями нашими меньшими. Конный мир предлагает услуги по аренде комнат в гостевом домике, беседок, столиков и мангалов. Цены - приемлемые. Час верховой езды для взрослого, к примеру, 500 рублей. Для сравнения, в Иркутске, ценник колеблется от 690-850 руб/час. Если Вы хотите научиться профессиональным навыкам- 700 рублей за полчаса занятия и Вы постигаете тонкости верховой езды с профессиональным инструктором. Цена за аренду большой беседки - 200 руб/час. Приехали Вы с профессиональным фотографом в день свадьбы с лошадками на фоне природе сфотаться - сняли беседочку для гостей. Словом - красота.

Отправлено 10 лет назад

От Angie