Конфуций, ресторан отзывы и оценка

Краснодар, Одесская, 45а


Конфуций, ресторан Конфуций, ресторан

4.9

48 оценили
⭐ Добро пожаловать в ресторан "Конфуций"

Забронировать столик или оформить доставку блюд можно по телефону
📞 8 (989) 811-58-83.

⭐ Вас ждет уютный интерьер, лучший сервис, отличная музыка и, конечно же, вкуснейшая китайская еда.

⭐ В ресторане "Конфуций" работают повара из Китая.

⭐ Для вас:
- Блюда настоящей китайской кухни
- Наслаждение удивительным вкусом блюд
- Бар
- Настоящее китайское пиво
- Музыкальное сопровождение
- VIP-комнаты
- Доставка блюд по Краснодару
- Банкетные залы
- Положительные эмоции и незабываемые впечатления

⭐ Мы ждем вас ежедневно
- с 11.00 до 24.00
- по адресу ул. Одесская, 45, г. Краснодар
Категория Рестораны, Банкетные залы
Город Краснодар
Адрес Одесская, 45а
Телефон +7(989)811-58-83
Сайт www.confucius.pro
ВК confucius23


Like Мне нравится

Ресторан отличный, особенно для ценителей китайской кухни. Очень вкусно! Часто там бываем, всё нравится.

Отправлено меньше минуты назад

От Марина Курова

Like Мне нравится

VK. Вступила в группу "Конфуций. Ресторан китайской кухни." /vk.com/confucius23 Принимая участие в ежедневном ЭКСПРЕСС РОЗЫГРЫШе от 22.11.2017 года. Стала обладателем Самого вкусного салата "1000 слоёв". Большая порция (450 грамм) свежего, лёгкого, ароматного, нереально вкусного салатика. Кушать в ресторане, в этой шикарно-расслабляющей обстановке к сожалению не было времени. Созвонившись с администратором был сделан выбор в пользу самовывоза. Заказ ждал меня в чётко указанное время, никаких лишних ожиданий и беспокойств. Спасибо огромное за трепетное отношение персоналу зала и конечно же повару. Основательно задумываемся о встрече с Вами Нового года. Всем очень рекомендуем посетить данное заведение. Процветания Вам и нескончаемый поток благодарных посетителей. =)

Отправлено меньше минуты назад

От ishenko-505

Like Мне нравится

Уютная атмосфера. Разнообразный ассортимент, на любой вкус. Хорошее заведение)

Отправлено меньше минуты назад

От Елизавета Оплетаева

Like Мне нравится

интересный интерьер, встречают с традиционным китайским гаданием, очень приятно. очень вкусная еда, запеченные мидии и свинина под кисло-сладким соусом, оставили очень приятное впечатление об этом ресторане, и оооооочень вкусное китайское пиво (всем ценителям этого напитка рекомендую), очень приветливый персонал. Спасибо.

Отправлено 1447 лет назад

От vvv0701

Like Мне нравится

Хорошое обслуживание, приветливый персонал. Можно не только посидеть и поболтать с друзьями, но и потанцевать под хорошую музыку на любой вкус.

Отправлено

От Алексей Мищенко

Like Мне нравится

Заказывали с коллегами лапшу WOK, очень вкусно приготовлена, за такие деньги просто супер обед и доставили вовремя. Спасибо!

Отправлено

От Владимир Калинин

Like Мне нравится

Отличное место, приятная атмосфера, вкусно готовят) я доволен всем

Отправлено

От Алексей Мищенко

Like Мне нравится

Очень вкусная еда, приветливый персонал и душевная музыка! Обязательно придем еще ;)

Отправлено

От Мария Рындакова

Like Мне нравится

Очень милый, уютный ресторан))) подходит провести приятный вечер с любимым, а также повеселится с компанией)) Ну и конечно, вкусно покушать))

Отправлено

От nata896049

Like Мне нравится

Отмечали с коллегами корпоратив. Для себя открыла отличное место, где можно вкусно поесть, приятно провести время. Персонал очень приветливый, качественное обслуживание. Есть танцпол, что приятно удивило! Музыка была отличная! Спасибо за такое место, где можно собратья с коллегами и друзьями.

Отправлено

От Ольга Гаврилова

Like Мне нравится

Была у Вас впервые. Очень понравился интерьер, всё стильно и красиво. Вежливый и отзывчивый персонал. Что касается кухни-это шедевр!!Большие порции,ооочень вкусно и колоритно. Спасибо за такое крутое место в Краснодаре,обязательно придём к Вам ещё!

Отправлено

От Дарья Мирошниченко

Like Мне нравится

Не один день рождения уже отметили в этом замечательном ресторане! Все просто на 5+. Интерьер прекрасный (уютные диванчики), персонал очень внимательный и вежливый, кухня вообще бесподобна!!!! Хочется возвращаться в "Конфуций" и советовать друзьям этом "маленький Китай" Спасибо сотрудникам ресторана, что радуете нас действительно вкусной Китайской кухней!!!. В Краснодаре это редкость (((

Отправлено

От Ольга Антоняк

Like Мне нравится

Отличный ресторан!!! Отличная Китайская кухня!!! (Жила в Китае 7 лет) Великолепное обслуживание официантом Владимиром, очень внимательный и отзывчивый молодой человек! Классная музыка) Проводим время с удовольствием!!!!

Отправлено

От Екатерина Сергеева

Like Мне нравится

Остались очень довольны быстрым и качественным обслуживанием, свежеприготовленными и очень вкусными блюдами. Желаем процветания!)

Отправлено

От Кирилл Воробьёв

Like Мне нравится

выиграла в конкурсе в ВК салат.все очень вкусно! приветливый персонал.спасибо за замечательные розыгрыши! теперь мы ваши посетители)))

Отправлено

От Наталья Наталья

Like Мне нравится

Отличный ресторан! Все очень вкусно. Быстрая подача блюд, любезный персонал. Выбор порций от маленьких до больших. Рекомендую попробовать всего по чуть-чуть

Отправлено

От evro-groop64

Like Мне нравится

Очень понравилось заведение Конфуций, вкусная еда , профессиональный персонал , прекрасная музыка. Придём ещё много много раз , очень довольны

Отправлено

От Ирина Шамбур

Dislike Мне не нравится

Раньше я часто заказывала блюда из данного ресторана. Все нравилось, но последнее время вкус блюд все хуже и хуже. Видимо повар сменился, потому что, то что привезли мне сегодня , есть просто не возможно. Просто выкинула, деньги на ветер.

Отправлено

От Ксения Трухина

Like Мне нравится

Выиграл блюдо в ежедневном экспресс розыгрыше. Блюдо забрал с собой. Большая порция в хорошей упаковке, само блюдо вкусное, все понравилось.

Отправлено

От Артур

Dislike Мне не нравится

Такое ощущение, что все положительные отзывы о данном заведении, тупо заказные! На уровень ресторана, данная забегаловка может претендовать разве что ценами, а в остальном это обычная, средненькая столовка. Еде до китайской, как от самой столовки до Китая. Официант у нас был парнишка, слегка туповатый и тормозной, в абажюрах дохлые мухи, под столешницей жвачки, на подоконниках под как бы окнами, жуткий слой пыли. Троечка только за скорость выноса заказа, а в остальном твёрдый кол!

Отправлено

От Виталий Александрович

Like Мне нравится

Добрый день! Ресторан Конфуций постоянно радует кухней и гостиприимством!Рекомендуем посещать этот ресторан в выходные и праздничные дни!Собирается большое количество позитивных людей!

Отправлено

От Оксана Ахматова

Like Мне нравится

Выиграла в розыгрыше блюдо. Раньше была уже в этом заведение, очень красивое и сервис отличный. Выигранное забрали с собой, блюдо очень понравилось, большая порция и хорошо упакованная) Было вкусно)

Отправлено

От Eleonora Protea

Like Мне нравится

Была сегодня в ресторане «Конфуций», еда как всегда на высоте, приятная обстановка , и больше всех порадовал официант Владимир, ему большое спасибо за Советы по выбору блюд и за вежливость .

Отправлено

От Алёна Михеева

Like Мне нравится

Очень уютное место,самое главное-вкусная еда,приветливый персонал и хочется отметить,что мы очень много раз бывали в Китае, поэтому можем смело сказать,что качество еды в ресторане Конфуций полностью соответствует качеству еды в Китае,а свинина верёвочками это что-то,такую свинину мы ели только в Китае,собственности на высшем уровне) Обязательно вернёмся к вам)

Отправлено

От Евгений Николаевич

Like Мне нравится

Вчера отмечала день рождения!!! Во-первых нам НЕ отказали без брони, помогли подобрать место, сдвинув столы и определив нашу компанию в количестве 12 человек.(спасибо Владимиру). Во-вторых ВСЕ приносили очень быстро, мы не ждали не минутки. Еда вкусная, обслуживание прелестное! Я так рада, что открыла столь уютное место с приятными ценами. Советую ВСЕМ!!!!!

Отправлено

От medved-k.diler

Like Мне нравится

Невероятно вкусно, уютно, замечательное обслуживание. Мы из Ростова-на-Дону, каждый раз, приезжая в Краснодар, посещаем ресторан. Большое спасибо!

Отправлено

От nlobataya

Info

Любим детей, а ещё больше любим для них готовить!мини-бургеры и мини порция фри. По спец. заказу нашего маленького гостя) А какие необычные вкусняшки вы готовите для своих любимцев?

Отправлено

От Екатерина Корнева

Info

НИХАО!12 ноября приглашаем в ресторан Конфуций на Фестиваль Китайской Кухни!По адресу Одесская 45А! Делись новостью с друзьями и непременно делись этим крутым предложением! Бронь столов: 89898115883

Отправлено

От Екатерина Корнева

Like Мне нравится

Всё классно, Владимир посоветовал и помог выбрать блюда,которые очень любимы для посетителям. Вкусовые качества супер. Рекомендую...

Отправлено

От chumakovmv

Like Мне нравится

Посетили ресторан Конфуций, приятная атмосфера, разнообразное меню и вкусная еда. Спасибо за гостеприимство)

Отправлено

От vovchiklee.993

Like Мне нравится

Любимое семейное место♥️ отличный персонал, и вкусная еда, по приемлемым ценам, уютная обстановка, приятная музыка

Отправлено

От Валентина Скляр

Like Мне нравится

Приятная атмосфера, просторный зал, внимательгые официанты, вкусная еда. Сами мы не местные, но приедем ещё :)

Отправлено

От roller_msk

Like Мне нравится

Это место стоит того, чтобы его посетить, и не раз. Потрясающая кухня, великолепная подача блюд, официанты сама забота и вежливость. И супер вкусные лепешки!!

Отправлено

От Танюша Дарбаидзе

Like Мне нравится

Привет всем! Постоянно бываем в Конфуции Говядина в пивном и три свежести рекомендуем, приготовлено настоящими китайскими мастерами. Традиционные китайские пельмени и рис просто Нямка!!!!! Всем кто заскучал по настоящей дальневосточной кухне обязательно посетите сие заведение. Кто не разу не пробовал китайскую кухню зайдите на дегустацию. Блюда большие, поэтому шикарно подойдёт для шумной вечеринки или семейного праздника. Всем благовещенским и хабаровским Краснодарцам большой привет!

Отправлено

От Денис Рубан

Like Мне нравится

Сегодня были в ресторане Конфуций. Нас встретили и показали 2 зала и Вип комнату. Официант Владимир провел небольшую экскурсию. Ознакомил с меню. Рассказал про китайскую кухню. Посоветовал традиционные блюда , так как мы только знакомимся с этой кухней. Еще порадовало разнообразие алкогольных коктейлей. Вместе с официантом выбрали самое подходящее, для каждого из нас. В общем, нам все понравилось- Атмосфера в ресторане потрясающая , мягкий свет, спокойная и приятная на слух музыка. Ещё администратор Анастасия предложила нам бонусную карту ресторана. Было очень приятно получить комплимент от ресторана. Для полноты картины не хватило лишь интерьера в китайском стиле . Но тем не менее приятная атмосфера и обслуживание скрасили наше пребывание. Спасибо ресторану Конфуций за проведенное время. Мы обязательно приедем ещё.

Отправлено

От Алёна Михеева

Like Мне нравится

На днях отдыхали у вас, а точнее в понедельник девятого числа! Все очень понравилось, долго думали куда пойти, и выбрали вас! Не пожалели , теперь «Конфуций» входит в пятерку наших лучших ресторанов. Спасибо всему персоналу за заботу о нас!

Отправлено

От larisayushkova71

Info

Вкусная китайская кухня и доступные цены

Отправлено

От Екатерина Корнева

Like Мне нравится

Я сам учился на Дальнем востоке, в г.Благовещенск, и с гордостью могу сказать, что еда здесь даже лучше чем готовят там. Хорошие цены, изумительный вкус, качественное обслуживание, расслабляющая атмосфера. Прекрасно провел время и вкусно покушал. Рекомендую!

Отправлено

От Игорь Суворов

Like Мне нравится

Недавно отдыхали в этом замечательном заведении! Все. Было очень вкусно! В ресторане играет живая музыка, персонал общительный и вежливый! Китайцу респект!

Отправлено

От Murad Akbarov

Dislike Мне не нравится

Заказал еду с доставкой через приложение. Там заявлена бесплатная доставка. Сразу оплатил безналом. Звонят из ресторана. — Здрасте, доставка у нас платная 200 рублей, будете брать? — Почему платная, если в приложении заявлена бесплатная? — Потому что платная. А в приложении пока не обновили данные. — Ну везите, доплачу. Прошло полчаса. Звонят. — Такие дела, наша служба доставки говорит, что к вам они за 200 рублей не повезут. — А за сколько повезут? — Не знаю, в общем, мы отменяем ваш заказ. — Вы странные. Когда мне вернутся деньги? Я есть хочу. — Сразу сейчас и вернутся. До свиданья. Проходит ещё полчаса. Денег нет. Открываю приложение, статус заказа «принят, готовится». В общем, пришлось еще полчаса оформлять отмену через техподдержку приложения, потому что Конфуций этого не сделал. К слову, прошла неделя, а данные о цене доставки они так и не изменили. На лоха рассчитывают.

Отправлено

От Злопамятный клиент

Like Мне нравится

Посетил обновленный Конфуций на Одесской 45 и был приятно обрадован атмосферой, мягкими диванами, живой музыкой, вежливым обслуживанием и конечно же ОГРОМНЫМИ порциями. Теперь буду чаще заглядывать к вам на ужин с семьей.

Отправлено

От mr.custik92

Like Мне нравится

Каждую неделю ходим в этот ресторан, всегда все нравится! Блюда очень большие и самое главное вкусные) Всем друзьям всегда советую. Здесь по-настоящему чувствуется вкус китайской еды)

Отправлено

От Имиллия Князева

Dislike Мне не нравится

Ужасная официантка испортила весь вечер! На мой вопрос о том, что блюда маленькие она принесла весы и поставила их на стол. Нам было неудобно перед другими посетителями. Однако после перевеса выяснилось, что действительно недовес и нам сделали скидку на это блюдо 50%. Хотя остальные блюда так же выглядели маленькими. Кухня вкусная, видимо готовит китаец.

Отправлено

От krasnodar