Конфискат, магазин отзывы и оценка

Одесса, Пантелеймоновская, 21


Конфискат, магазин

1

3 оценили
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Чулочно-носочные изделия, Обувная косметика / Аксессуары
Город Одесса
Адрес Пантелеймоновская, 21


Dislike Мне не нравится

Охрана самое настоящее быдло! Еще не успела зайти начали хамить и требовать осмотреть рюкзак чуть ли не потрошить пакет с тренировочными вещами. Кошмар!!! Сказать что я в шоке это ничего не сказать! Как минимум несколько человек точно ничего не купят в этом магазине! А как работает сарафанное радио вам рассказывать не надо.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Никифорова

Dislike Мне не нравится

Полное неуважение со стороны персонала,к клиентам отношения,как к стаду. При входе вы "обязаны" оставить свою сумку, хотя законодательством Вас никто не может заставить это сделать. Зайдя в магазин с маленькими рюкзаком,я не думала его нигде оставлять,ибо там находились паспорт и банковские карты. Пройдя в магазин, меня окликнули "Девушка,эй! Мороз". Если честно, я была в шоке. Меня попытались заставить оставить рюкзак, на что я ответила, что не собираюсь этого делать и, если будет необходимо, покажу при выходе (этого я делать так же не собиралась, и причину объясню позже). Выбор в магазине не так уж велик, очень большой наплыв клиентов и консультанты не обращают на Вас внимания. Немного походя, я ничего не нашла для себя +испорченное настроение.Я пошла на выход и ЖДАЛА, пока охранник попытается заглянуть в мою сумку. И, понятное дело, этого не случилось, так как оказалось, что охранник знает знаконы(сумку вы можете показать только при полици).Самое худшее заведение, где я только была.

Отправлено 6 лет назад

От кок е

Dislike Мне не нравится

терминала нет и об этом нигде не написано - догадывайся, как хочешь. охрана иногда ТРЕБУЕТ оставлять сумку в ячейке, но за сохранность ответственности нести не собирается. кассир Галина - та еще "торговка", хамит только за то, что у покупателя нету мелких денег. я все понимаю, и тяжелый рабочий день, и плохое настроение, но покупатели тоже не банк. оставляйте в кассе разменные деньги. места мало, проходы узкие, а часто еще и перекрыты. рюкзак купленный в этом магазине через 3 дня носки начал ужасно вонять - запах вывести не удалось ни чем. он не дорогой, но деньги отдавать за три дня - такое себе удовольствие.

Отправлено 6 лет назад

От tatyana zhikhareva