Konffetka, салон красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Авиаконструкторов проспект, 49 (цокольный этаж)


Konffetka, салон красоты

3.9

11 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги визажиста
Город Санкт-Петербург
Адрес Авиаконструкторов проспект, 49 (цокольный этаж)
Телефон +7(812)340-16-10
Сайт konffetka-salon.ru
ВК cosmetikaspb


Dislike Мне не нравится

Искала средство для блондинок - бальзам Fabulosa, в него парикмахер на свое усмотрение добавляет коктейль пигментов для поддержания цвета волос и нашла его в этом салоне по объявлению на авито. Звонила вчера вечером накануне уточнить наличие, ответил по всей видимости директор салона. Сказал, что все точно есть, подъезжайте. Я сказала, что вечером после работы доеду. Отпросилась пораньше с работы, 1.5ч добиралась, приехала за час или два до закрытия салона, а парикмахеры все ушли и администратор развела руками: ничем помочь не может. На мой вопрос: "как же так? я специально ехала...", предложила кофе мне попить)). И только после того как я сказала что без обид, но после такого не поленюсь написать отзывы на сайтах о подобном отношении к клиентам, она позвонила тому самому директору. Директор на мой вопрос "нормальная ли эта ситуация?" гениально ответил: "так ну все люди звонят прежде чем ехать. Да, ситуация нормальна". Читаю сейчас другие отзывы про этот салон с такими же ситуациями, и понимаю, что я не первая столкнулась с этим. Хотя администратор просто театральное выступление при мне устроила: как жаль, у нас такая ситуация впервые, никогда так не было!

Отправлено 5 лет назад

От olya_tiger

Like Мне нравится

Салон очень порадовал. Прекрасное обслуживание, приятный персонал. Несколько раз осветляла волосы. Только в этом салоне нашла olaplex,что очень порадовало. Ставлю твердую пятерку и всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Басалаева

Info

Отличный солярий!

Отправлено 9 лет назад

От Elizaveta Guselnikova

Info

Стильный, всегда в курсе всех тенденций в сфере красоты и парикмахерского искусства. Владимир - мастер, которому можно доверить себя, не опасаясь за результат! Только положительные отзывы о салоне!!!

Отправлено 9 лет назад

От Anna Mitenkova

Info

Лучший маникюр в городе!

Отправлено 9 лет назад

От Оксана Есеновская

Info

Очень приятные сотрудники:-)

Отправлено 10 лет назад

От миссис Клювдия

Info

Золотые руки Вовы сделают из любой жабы с паклей на голове, принцессу с шикарной шевелюрой! !!

Отправлено 12 лет назад

От Kornblume 