Конфетти, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 69/3 (цокольный этаж)


Конфетти, салон красоты

4.3

12 оценили
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 69/3 (цокольный этаж)
Телефон +7(343)328-28-07


Dislike Мне не нравится

Мне кажется, для такого качества стрижки стоимость даже завышена. Показала фотографию, попросила подстричь примерно так же. Тип и состояние своих волос оценивала адекватно, понимала, что конечный результат будет отличаться от показанной картинки, но стрижку хотела именно такого типа. Девушка же, называющая себя мастером, видимо подстригла как умела. Лесенку не выстригла, а оборвала ножницами. Профилировала сухие, тонкие волосы! Мне кажется любой человек, прошедший курсы парикмахера должен знать, что это категорически нельзя делать на такой тип волос! В ответ на мое возмущение стрижкой, посетовали на мои волосы, сказали, что пора кардинально что-то менять на голове. В итоге действительно пришлось убирать кошмар от их стрижки. В другом месте меня почему-то поняли и подстригли так, как я изначально хотела.

Отправлено 6 лет назад

От Эль

Like Мне нравится

Не смотрите на интерьер и что трудно найти, очень качественно подстригли и всего за 380 рублей. Я уже больше года не видел такого соотношения цены и качества.

Отправлено 6 лет назад

От potos

Like Мне нравится

Прекрасная недорогая парикмахерская в центре. Найти ее нелегко, но если вы пройдете по лесенке в подвал и в конец коридора то попадете в замечательную комнату где все вежливы, стригут хорошо, цены невысокие. Попал быстро и без записи. Обязательно приду еще.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Гудков

Dislike Мне не нравится

В целом остался доволен салоном. Прическа была сделана аккуратно ровно. Нареканий ни каких нет. Не много огорчило поведения мастера, она была явно не в духе... Важное значение имеет имеет мастерство, но не менее важна атмосфера салона) И еще после окончания стрижки волосы с лица и головы мастер практически не убрал! Можно было хотя бы феном хорошенько продуть.

Отправлено 8 лет назад

От sergey.gornykh

Like Мне нравится

СДЕЛАЛА ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ (БРОВИ ,ПОДВОДКИ ,ГУБКИ) -МАСТЕР КЛАССНЫЙ- ЕВГЕНИЯ. РЕКОМЕНДУЮ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ

Отправлено 8 лет назад

От svetik

Like Мне нравится

Сделал модельную стрижку в данном салоне. Цена очень порадовала для центральной части города. Коллектив приветливый и общительный. Буду советовать всем!!! Жена тоже уже сходила к ним. И была в восторге. ВСЁ СУПЕР ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО К ВАМ.!!!!

Отправлено 8 лет назад

От ivan

Like Мне нравится

Добрый день! Хотела бы рассказать вам свою историю как мне испортили мои волосы(( Было дикое желание сделать Амбрэ, обратилась в парикмахерскую в районе Юго-Запада, пообещали что все будет идеально,но увы..... не получила того результата которого желала, волосы сожгли ужасно,они стали сухими,ломкими и секущимися, в общем все было печально( по совету подруги посетила салон на лечебную процедуру для волос "Шелковое обертывание" после проведения третьей процедуры результат стал ярко выражен, волосы перестали ломатья,стали шелковистыми, блестящими. Хочу поблагодарить сотрудников этого салона что оживили мои волосы. Есть много разновидных услуг буду еще пробовать новое и посещать этот салон постоянно)))

Отправлено 8 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Работаю не далеко от этого салона, поэтому удобно забежать и успеть сделать стрижку или маникюр. В этом салоне была ещё пока всего два раза, но буду ходить обязательно. В первый раз делала маникюр с покрытием гельлак, очень качественно сделали аппаратом и покрыли очень красиво ногти со слайдерами. Втрой раз подровняла волосы и сделала ламинирование ресниц и окрашивание с коррекцией бровей. Это просто восторг!!!! Глаза открылись, ресниц чёрные и изумительно загнутые вверх. Брови покрасили, пинцетом пощипали, потом ниткой убрали все лишнее, вообщем все получилось как полноценный макияж !!! Держаться будет сказали до двух месяцев, потом повторю процедуру обязательно!!!! Вообщем буду постоянным клиентом этого салона!!! Очень рекомендую, а ещё обещают поставить солярий так вместо обеда буду бегать загорать:)))

Отправлено 8 лет назад

От mashitko

Like Мне нравится

Замечательное место. Хожу стричь волосы в этот салон. Рискнула и доверила свои длинные волосы мастеру Реване и не на секунду не пожалела. Так сестра моя и подруга тоже доверяют свои волосы ей. Так же делаю ногти у мастера из этого салона . Замечательные работы

Отправлено 8 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами салона постоянно - маникюр,педикюр,стрижка, прессотерапия , татуаж, Удобно-центр города. Всегда внимательное отношение , специалисты консультируют о необходимости лечения волос и ногтей.

Отправлено 8 лет назад

От svetik

Like Мне нравится

В свой День рождения решила изменить прическу! Порекомендовали этот салон. И я не пожалела,что пришла! Понравилось всё, от начала и до конца. очень замечательно! На входе встречает приветливая девушка, спокойная музыка и шикарный интерьер.В процессе ожидания вам обязательно предложат чашечку чая/кофе. Прическа подошла идеально, я в невероятном восторге выходила из салона!. Все мои близкие и знакомые так же оценили мой новый внешний вид, в этом большая ваша заслуга.Так как, короткие и не совсем стандартные стрижки идут не всем. Выражаю огромную благодарность лично Реване и всем сотрудникам салона "Конфетти". Так держать! Уверена приду сюда еще не один раз и обязательно всем своим знакомым буду советовать исключительно этот салон.!

Отправлено 8 лет назад

От rita.sidorenko.2016