КОНФЕТТИ, клуб для детей и взрослых отзывы и оценка

Рязань, Славянский проспект, 6 (1 этаж)


КОНФЕТТИ, клуб для детей и взрослых КОНФЕТТИ, клуб для детей и взрослых

3.7

3 оценили
КОНФЕТТИ-club это занятия для детей, подростков и взрослых!

В течении учебного года наш клуб предлагает множество развивающих, познавательных и развлекательных мероприятий на любой вкус для всей семьи: мастер- классы, концерты, спектакли, дни рождения и многое-многое другое!

💚 Вы любите заниматься спортом, мечтаете похудеть, исправить осанку или озабочены своим малоподвижным образом жизни? Тогда мы ждем вас на занятих фитнесом (аэробика, йога, пилатес, кенгу-джампс. фитнес молодым мамам с детьми от года до пяти лет, а также беременным).

💙Танцы – ваш образ жизни? Мы разделяем с Вами любовь к танцевальному искусству и предлагаем следующие направления: cовременные эстрадные танцы, восточные танцы и бальные танцы.

💛 Художественное творчество – любимое хобби? Замечательно! Предлагаем развить свои способности, совершенствовать навыки и поделиться опытом с единомышленниками в наших творческих объединениях– Художественных студиях.

💚 Для маленьких деток от 2 лет у нас есть ежедневный мини-детский сад, где ваш ребенок получит эстетическое воспитание, развитие мелкой моторики, памяти, изучит буквы в игровой форме, цвета, звуки (детки поют песни, читают книги, учат стишки), получит развитие двигательных навыков на занятиях физкультуры (малыши учатся ловить и бросать, прыгать и перепрыгивать, ползать и т.д.), обучится лепке, рисованию, конструированию и т.д.

💛 Для детей постарше есть спортивные занятия: хореография, айкидо, фитнес, аэробика, бокс и т.д.
Также развивающие: ИЗО, лепка, мастер-классы, подготовка к школе, изучение языков и многое другое.

💜 Если вашему ребенку после занятия не хочется сразу домой он может час - другой провести в нашей игротеке «Тетрис-room». Ребенок полностью погружен в детскую среду, где он не только общается со сверстниками и педагогами, но и узнаёт много нового.

💗 Мамочки, приведя детей к нам, вы можете спокойно провести время с пользой - заняться фитнесом, танцами...

Полный перечень услуг на нашем сайте: https://goo.gl/LuzDJg

КОНФЕТТИ-club находится в молодом застраиваемом и быстро развивающемся районе г. Рязани. В очень красивом месте- районе городской рощи, в зеленой лесополосе, ЖК "Братиславский", рядом Центральный парк культуры и отдыха, район с развитой инфраструктурой, большой выбор транспорта, подробнее по ссылке: https://goo.gl/XsmxKt

Конфетти-club расположен на 1 этаже жилого многоквартирного дома, площадью 200кв., с просторным холлом для ожидания.

В нашем клубе есть раздевалка, 4 оборудованные многофункциональные комнаты :спортивный зал, игровая, студия и мастерская.
Категория Фитнес-клубы, Детские / подростковые клубы, Обучение танцам, Центры раннего развития детей, Курсы творчества и рукоделия
Город Рязань
Адрес Славянский проспект, 6 (1 этаж)
Телефон +7(491)247-55-22
Сайт konfetti62.ru
ВК konfetti62club


Like Мне нравится

Клуб Конфетти мне очень нравится. Хожу уже месяц на занятия кенгу-джампс! Очень довольна тренером Еленой Александровной, тренировки каждый раз все интереснее и продуктивнее. Купила абонемент на 8 занятий. В клубе есть приложение uds game с помощью которого получаю кэш/бек!

Отправлено 5 лет назад

От Styx-Salon-Amp-Spa Ryazan

Like Мне нравится

Мне понравилось!Ходила на аэробику.Тренер супер,знаток своего дела.В помещение уютно,тепло.Добрый и отзывчивый персонал)Удобное местоположение,спокойно можно поставить машину.Все супер)

Отправлено 6 лет назад

От Аннна

Dislike Мне не нравится

Отзыв о детском клубе "Конфетти". Узнали об этом центре из группы VK, прочитали отзывы "якобы" родителей и решили, что нужно попробовать. Начали ходить на несколько направлений и честно говоря, разочаровались. Удивило то, что у нас даже не попросили справку от терапевта, ведь у детей могут быть ограничения по здоровью и им противопоказаны чрезмерные нагрузки. Видимо вытянуть с нас деньги, это единственная цель данного клуба, занятия начали пропадать. Было такое, что об отмене или переносе занятия сообщали поздно, либо вовсе не сообщали. Далее нам отказали в продаже абонемента, ссылаясь на то, что группа не набралась. Им не выгодно обучать вашего ребёнка, если он единственный желающий. Педагоги без мед. книжек и образовательных программ, ведут занятия для галочки. Администраторы не опытные, нет заинтересованности и желания. Нагло навязывают абонементы, не учитывая желание детей и родителей, цены очень высокие. Пошли в гос. учреждение и очень довольны, детей в группе много, ребёнок в восторге, руководители профессионалы своего дела, доступные и низкие цены.

Отправлено 6 лет назад

От nastya_miller