Конфет-Та, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 90а (1 этаж)


Конфет-Та, салон красоты

3.9

9 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 90а (1 этаж)
Телефон +7(906)986-60-20


Like Мне нравится

Делала стрижку у мастера Ольги, и мне очень понравилось! Чувствуется уверенная рука профессионала, и в тоже время очень аккуратно и бережно. Самое главное, что сейчас мои волосы выглядят здоровыми, и устранились неудачные последствия после другого мастера. Обязательно приду ещё :)

Отправлено меньше минуты назад

От Декасова Лена

Like Мне нравится

Делала стрижку у мастера Анастасии, оооочень понравилось, ушла довольная и счастливая)) учитывая, что у меня очень густые и волнистые волосы, и для них трудно подобрать стрижку. Могу с уверенностью сказать Анастасия супер- мастер своего дела.!!! Спасибо!!!

Отправлено

От Оксана Сотникова

Like Мне нравится

Делала стрижку у мастера Алины, оочень профессиональный специалист! А вот брови у девушки(не знаю как зовут) не получается ни красить, ни оформлять... ужас... не советую.

Отправлено

От Вера Галиакбарова

Like Мне нравится

Милые девушки,в этом салоне давно поменялись мастера. Обслуживание на высшем уровне. Стрижки,укладки,покраски,маникюр,наращивание ногтей,гель,педикюр,коррекция и покраска бровей. Приходите не пожалеете...советую

Отправлено

От Наталия Арапова

Dislike Мне не нравится

1. Через "биглион" попала на педикюр, когда звонила,мастер не представилась (номер телефона 923-602-1342), по акции должно быть дешево, но во время процедуры выяснилось, что нужно заплатить дополнительно за обработку стопы, за снятие лака, цена получилась, как в дорогом салоне, выгоды никакой!!! Но самое ужасное: гель-лак, которым порыли ноги, через 2 дня "поднялся шубкой" и весь облез. Предыдущий лак держался 4-5 недель и его с трудом мастер снимала. Звонила мастеру несколько дней подряд, чтобы выяснить причину и возможность нового покрытия, но никто не отвечает на звонки. 2. 0 баллов Качество обслуживания очень низкое 3. Не рекомендую.0

Отправлено

От erkas

Dislike Мне не нравится

В этот салон я попала через биглион. Думая,что сложного в моей стрижке ничего нет, бояться нечего,записалась. Девочки,меня там так расчесткой скребли больно,наверно до крови... Вечно уши задавали. И некоторые волосинки выдернули ножницами. Сама стрижка вроде ниче,но вышеперечислеенное все портит. Мастер Лера,про остальных парикмахеров не знаю.

Отправлено

От gabonchik

Like Мне нравится

Добрый день! Ходила в этот салон с мужем перед новым годом к парикмахеру на стрижку , салон просторный, чистый, светлый. Мастер-девушка подравнивала кончики и немного по контуру секущиеся убрала, цена приемлемая, вполне можно ходить) Муж тоже остался доволен. Советуем)

Отправлено

От Ms.Lilith

Dislike Мне не нравится

Делала брови, сделали плохо, просто покрасила поверх моих, оформление не делала ! Брови получились разными !!! не советую делать в этом салоне.

Отправлено

От Ирина Конова

Like Мне нравится

Делала в этом салоне ламинирование ресниц. Очень милая мастер Ирина выполнила свою работу на 5+! Спасибо большое! Всем советую!

Отправлено

От katikashka