Кондитория, кафе отзывы и оценка

Владивосток, Океанский проспект, 12 (1 этаж)


Кондитория, кафе

4

4 оценили
Категория Кафе
Город Владивосток
Адрес Океанский проспект, 12 (1 этаж)
Телефон +7(423)295-25-04


Like Мне нравится

Часто тут обедаю. Очень вкусно готовят и пельмени на вынос - тоже большой плюс. Когда официанты подтупают - на помощь приходит администратор и сама все делает. Спасибо вам.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Виноградов

Like Мне нравится

Очень клевое место Всем советую

Отправлено 6 лет назад

От Александр Солодов

Dislike Мне не нравится

Не советую!!! Добавил балл, толька благодаря кухне. Кухня вкусная. Обслуживание очень плохое!!! Прям отстой!!! Слелал заказ на омлет, драники и кофе. Попросил принести сначала омлет, затем драники и кофе в конце. Первым принесли кофе!!! Пока ждал своего омлета все вокруг меня поели, при чем даже те, кто пришел уже после того как я сделал заказ. Второе блюда ждал еще дольше!!! При чем офицант про него просто забыл и пришел спросить буду ли я что-то еще заказывать! Ледяной кофе пришлось разогревать в микроволновке. Никто не извинился. Видимо для них это обслуживание вполне удовлетворительное и не требует особого внимания. Общая продолжительность ожидания составила 45 минут! 45 минут, Карл! На омлет и драники! Это фиаско, братан!

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Николаевич

Info

Уютное, совсем не пафосное место на 10 столиков. Интересный интерьер с элементами лофт, лаунж музыка и телевизор. Удобно для перекуса, обеда или просто отведать фирменный наполеон.

Отправлено 7 лет назад

От Alexander Drobin