Концерн Сибирь, ООО, строительная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 53а (1 этаж)


Концерн Сибирь, ООО, строительная компания Концерн Сибирь, ООО, строительная компания

4.8

10 оценили
Концерн «Сибирь» основан в 1990 г. и сегодня известен как одно из надежных и стабильных предприятий новосибирского строительного комплекса.
По данным независимого исследования опубликованного журналом "Эксперт-Сибирь" Концерн "Сибирь" занял 1 место в рейтинге надежности строительных компаний Новосибирска, получив максимальную 5 бальную оценку по всем, без исключения, параметрам, в очередной раз подтвердив свои лидерские позиции на рынке жилья в нашем городе.
На данный момент ведем строительство жилмассива на берегу озера с благоустроенной набережной "Радуга Сибири".
В группе публикуются последние новости, выгодные акции, фото- и видеоотчеты со строительных площадок и полезная информация напрямую от концерна "Сибирь".
Категория Строительство многоквартирных домов, Строительство административных зданий
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 53а (1 этаж)
Телефон +7(383)210-01-03
Сайт csib.ru
ВК csib_ru


Dislike Мне не нравится

Посчастливилось мне купить квартиру. Решил взять в "Радуге Сибири" и вот к несчастью попал на менеджера Холомьёву Елену. Приобрел за наличку ещё в апреле и так до сих пор не даёт отрегистрировать право на собственность ввиду того,что квартира в залоге. Елена как единственный представитель данной фирмы с которым я имел дело свою очередь ни о чем не предупреждает, хотя в некоторых случаях могли бы позвонить сказать, что не нужно ехать в МФЦ и сидеть там полдня, не оправлять прописываться не будучи уверенным, что пропишут (объяснив это потом тем,что мне не повезло и я попал к плохому специалисту МФЦ). В общем главное продать, а там сами разберутся...

Отправлено 5 лет назад

От Ник Ко

Like Мне нравится

Спасибо большое менеджеру Анне Шадриной лично за то, что познакомила меня с ЖК «На Фадеева». О квартире: просторная, светлая, видом на зеленый двор. Подготовительные работы были завершены к моменту покупки, стены ровные, окна деревянные , но с современными стеклопакетами, сначала хотели менять на пластик, но когда увидели вживую, решили, что оно того не стоит, так как смотрятся окна современно, да и дерево экологичнее.Из преимуществ хочется отметить грамотно организованную систему видеонаблюдения отличное освещение, уютный двор, где есть все для отдыха, в том числе – с детьми. Очень зелено.

Отправлено 5 лет назад

От Denni Rigg

Like Мне нравится

Мне хотелось такую квартиру, чтобы все члены семьи были здесь счастливы, и нашла я ее в жилом массиве РАДУГА СИБИРИ. Для мужа, заядлого рыбака – чистое озеро рядом. А еще он каждое утро бегает с собакой, а тут как раз вокруг озеро милое дело на пробежку выйти. Очень ждем продления нашей красивой набережной. С дочкой есть где гулять и не бояться, что нас собьет очередной любитель срезать через дворы. Смотрели планы в офисе на Нарымской и уже там мне пришлась по душе планировка и обустройство двора, честно скажу не думала что все совпадет с реальностью. Но это тот случай когда на деле все оказалось гораздо лучше чем на картинке. Теперь ждем когда начнутся продажи в третьем доме хотим расширить жилплощадь, не переезжая из микрорайона.

Отправлено 5 лет назад

От Оксана Самойлова

Like Мне нравится

Сначала «Радуга Сибири» немного удивила тем, что парковаться прямо под домом нельзя. Но позже понял, зачем это сделано и оценил, что о водителях тоже позаботились, сделав подъезды с выходом на две стороны. Впечатлило и то, что весь двор под наблюдением, не страшно отправлять детей гулять во двор. С приложением для наблюдения двора пока не разобрался, но само его наличие радует. Внутренняя отделка тоже на уровне. Приятно удивили окна, что они не пластиковые, а деревянные, хотя стеклопакет. Вобщем считаю свой выбор удачным. Семейным людям с детьми самое –то.

Отправлено 5 лет назад

От Aleksandr Novak

Like Мне нравится

Решение о покупке квартиры принимали долго, но остановились в итоге на жилом комплексе Радуга Сибири. Решающую роль при покупке сыграло местоположение. Во дворе есть настоящий парк с кучей деревьев, лавочек, тренажеров для улицы и много других вещей для активного отдыха. Рядом озеро, можно отдыхать и загорать. Двор под видеонаблюдением, каждый может через приложение посмотреть камеры в реальном времени. Вобщем охрана двора организована очень хорошо. Во дворе светло, обещают трехуровневое освещение, а вот паркинг для машин во дворе отсутствует, но это только плюс, так как безопасность должна быть на первом месте. Все необходимые для жизни вещи в шаговой доступности можно сказать. И разумеется сама квартира – нам лично понравилась. Стены ровные, а окна из дерева со стеклопакетами – очень красиво и практично. Спасибо застройщику. Рекомендую всем.

Отправлено 5 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Решающую роль при покупке квартиры сыграло, конечно, месторасположение комплекса – буквально на берегу озера. Сейчас близится лето, так что будет где отдохнуть и позагорать. Кроме того, лично мне нравится, как спроектированы внутренние дворы комплекса, в первую очередь – это концепция «двор без машин», когда из подъезда можно выйти сразу на парковку или, наоборот, в игровую зону для детей. Вобщем спасибо застройщикам жк радуга сибири, за такое прекрасное жилье!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Андреев

Like Мне нравится

Эту компанию порекомендовал мой коллега по работе. Он покупал у них квартиру несколько лет назад. Были некоторые сомнения в районе, но все-таки я решился на покупку этой квартиры, когда только-только раскопали котлован, это тоже отразилось на цене. В целом, я доволен сделанным выбором. Я езжу на машине, специально засекал в разное время путь с Фадеева до пл. Калинина. Занимает он минут 10, очень ждем, что в этом году мэрия наконец достроит дорогу по ул. Георгия Колонды, тогда и вовсе быстрее добираться будет. В этом году будет и сдача моего дома. Думаю все успеют в срок, судя по онлайн трансляции стройка идет очень быстрыми темпами.

Отправлено 6 лет назад

От vikvayls777

Like Мне нравится

Когда я присматривала себе жилье, ориентировалась на инфраструктуру для детей – наличие по близости детских садов, школ, магазинов, а также на транспортную доступность. Кроме того, хотелось, чтобы для малышни были хорошо укомплектованы детские площадки. “На Фадеева” превзошел все мои ожидания – помимо вышеперечисленного добавлю эксклюзивную ночную подсветку, безопасность, потому что везде оборудованы камеры, и в случае чего – виновного всегда отследят, а еще хочется похвалиться квартирой – просторная и светлая. Довольна в полной мере!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Некрасова

Like Мне нравится

Я подбирал себе жилье по нескольким параметрам – хорошая инфраструктура, наличие детских площадок, тишина вокруг. Этим параметрам полностью соответствует жилмассив «на Фадеева». Саму квартиру покупал уже с готовым ремонтом, чтобы оставалось только завести мебель. Ко всем моим требованиям в Сибири отнеслись ответственно, было предложено несколько вариантов, оговорены плюсы и минусы. Все очень прозрачно, и честно.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Киров

Like Мне нравится

Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность от семьи Сидоренко Александра и Ольги за отличные квартиры в микрорайоне на Фадеева, купили для детей и себя. Отличное качество отделки, удобная инфраструктура и сроки выполнения строительства. Поверьте нам есть с чем сравнить! На этапе строительства микрорайона мы отказались по чистой случайности от этого микрорайона. ОЧЕНЬ РАДЫ ЧТО МЫ ВСЕ ТАКИ УСПЕЛИ КУПИТЬ НОВЫЕ КВАРТИРЫ ПОД САМООТДЕЛКУ И ТЕПЕРЬ ЖИВЕМ С ВАМИ!!! СПАСИБО РУКОВОДСТВУ "СИБИРИ" И ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ , ВОПЛОТИВШЕМУ ЭТУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ИДЕЮ.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Сидоренко