Концептуальная клиника Оюн Спасовой отзывы и оценка

Улан-Удэ, Смолина, 77 (2 этаж)


Концептуальная клиника Оюн Спасовой

3.9

21 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Улан-Удэ
Адрес Смолина, 77 (2 этаж)
Телефон +7(902)169-42-96


Dislike Мне не нравится

Ужасная врач !Оюн Спасова !не ходить не в кое случае !испортила зубы на реставрации после нее ,пришлось обратиться в другую клинику в срочном порядке !уговаривает ставит метал винир ,в общение можно понять но не сразу ,она ищет все причины которые есть и которых нету !Отношение врача просто ужасное!

Отправлено 11 месяцев назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Ужасная клиника, не ходите туда. После реставрации зубов и коррекции десны лазером огромная проблема. Воспалился зуб, десна не заживает уже 8 месяцев. После лечения зуба опухоль увеличилась в разы. Лечила сама Спасова Оюн очень жестоко и больно. Впервые в жизни получила весь букет стоматологии: отвратительное отношение к пациенту и тяжелые последствия от лечения. Не рекомендую

Отправлено 3 года назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Хорошая клиника, рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Димон Димонов

Like Мне нравится

Хочу выразить огромное спасибо!!! Всем врачам стоматологам за их профессионализм. Особенно замечательной Оюн Одоновне, я мучался три года по разным клиникам, пока не пришёл к Вам. Огромное человеческое спасибо и низкий поклон Вам. Теперь я могу смело улыбаться и получать удовольствие от спасенных Вами моих зубов. Дай вам бог здоровья. Вы не представляете, как счастлив я. Еще раз спасибо! Всем друзьям и коллегам буду рекомендовать, только Вашу клинику!

Отправлено 5 лет назад

От Бавасан Даваахуу

Dislike Мне не нравится

Ужас ужас! Врачи высокомерные, грубые, абсолютно без энтузиазма работают. Видимо только со звёздными клиентами любят работать.

Отправлено 5 лет назад

От Мастер Мастер

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники. Вы действительно профессионалы своего дела.

Отправлено 5 лет назад

От Бутид Анчирова

Like Мне нравится

Раньше боялся стоматологов, благодаря ККОС страхи прошли, теперь моя любимая клиника ! Здесь делал имплантацию зубов , цены чуть выше средних ,но отношение качество и обслуживание того стоит .Я очень рад что выбрал именно ККОС ,огромное спасибо Оюн Одоновне и всему коллективу за профессионализм внимательность и за мои здоровый зубы.Ходим всей семьей

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Гармажапов

Like Мне нравится

Обратилась в стоматологию ККОС с лечением зубов у дочки 5 лет.Очень порадовало отношение к ребенку, которая даже не плакала.Поясню,что после посещения наших поликлиник по полюсу,лечение давалось сложновато..Спасибо Оюн Одоновне за подход к детям.!!!В итоге имеем два вылеченных зуба)Никаких хабалок на ресепшне я не встретила!!!Девушки работают четко,конкретно,понятно. Ни перед кем не "мусолются". И еще,очень долго решалась на установку брекетов,обращалась в разное стоматологии нашего города, и ,вот!!!!Хожу уже неделю с брекетами)Лечение выбрано,идем на 100% результат! Желаю,чтобы ККОС процветала!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Рютина

Dislike Мне не нравится

Клиника «ККОС» завлекает к себе «уважаемыми» клиентами,которые якобы побывали там. Врач Спасова, судя по профессиональной биографии, очень хороший специалист и настоящий профессионал. Что мы имеем на практике?а на практике мы имеем невоспитанного администратора (2 девушки по очереди),навязывание дополнительных и абсолютно ненужных услуг, оказание которых стоит больших денег. По врачам,в особенности по Спасовой,видно,что они не заинтересованы в Ваших зубов, а только в рубле. Имел неосторожность обратиться в КОНЦЕПТАУЛЬНУЮ клинику,по результатам обращения выставили немаленький счет. Это полбеды,главврач при подсчете,явно акцентировала внимание администратора на сумму каждого элемента,ещё бы ладони потёрла! В общем не рекомендую! Никакого соотношения в данной клинике Вы не найдёте.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Цыренов

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить персонал стоматологии «ККОС» за хорошую и качественную работу. Бабушке делали мостовидное протезирование передних зубов, результат конечно отличный, улыбка лучше чем 20 лет назад)) Сама недавно первый раз посетила данную клинику, делала гигиену полости рта, оценила обслуживание и качество услуг. От нашей семьи двойная похвала всем специалистам, работу делают на совесть. Пришли по совету друзей, тоже лечатся от внучки до бабушки)

Отправлено 6 лет назад

От Аня Бидогаева

Like Мне нравится

Мама попросила написать отзыв, она в эту стоматологию, как на работу приходила. Сначала терапевт, затем ортопед поставил 7 коронок. Она отметила человеческое отношение со стороны персонала. Пенсионеров вобще часто обижают в других клиниках , а здесь ей очень понравилось!

Отправлено 6 лет назад

От Aldar Tsybikzhapov

Like Мне нравится

на приеме была не раз,работает профессиональный врач,конечно по оплате,жаль нет скидок,но мне нравится. Рекомендую тем,кто ищет качество,-безболезненно вылечить и ухаживать за зубами можно и в Улан-Удэ,при наличии достойной оплаты,разумеется

Отправлено 6 лет назад

От sodnomova.bairma

Like Мне нравится

Пришла в клинику по совету друзей родителей, говорят ходят к Оюн Одоновне с 90-ых годов. Сама живу в Москве, цены там огого, поэтому решила пролечить зубы в УУ) на самом деле я не ожидала такого мастерства и сноровки от врача, по первому приему мне сразу стало понятно врач-профессионал! ну, в этом лучше удостовериться самим, на словах сложно описать) цены конечно намного дешевле чем в мск, но качество как мне кажется такое же! я прочекала все цены в уу стоматологий и в ккосе, что то дороже и что то дешевле! ну по словам моих друзей в уу, ККОС держит высокий уровень стоматологии в УУ)

Отправлено 6 лет назад

От Inkognito Department

Dislike Мне не нравится

Делала там эндоотбеливание. Первый раз пришла по записи, прождала 15 минут. Стоматолог Спасова вышла и сказала мне, что запись отменяется, т.к. она уезжает к какому-то ВИП клиенту. Хм, Ну ОК. пришла в другой день. Сделала она зубы быстро. За несколько посещений. Но потом пломбировочный материал, который был нанесен поверх передних зубов начал крошиться. Пришлось идти туда снова. Тут уже на тебя смотрят как на врага народа. От нее не здрасьте, не до свидания. Сказала что просто клей откололся. Отшлифовала. Ладно. На другом зубе скол небольшой так и остался. Языком чувствую. Но туда больше не пойду. Деньги заплатила я немаленькие, а врач очень высокомерно относилась. Сделали хороший ремонт, а отношение к клиентам оставляет желать лучшего. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Перышкина

Dislike Мне не нравится

Клиника, точнее сам доктор именем которой названа клиника категорически не понравилась! Поясню почему: решила пролечить для начала всего один зуб, доктор "вылечила" этот зуб за 25-30 минут (меня это насторожило, т.к. до этого в другой современной клинике лечили врач и обязательно ассистент, которые перед пломбированием тщательно вычищали каналы и дезинфицировали, чтобы потом под пломбой не было никаких посторонних процессов). Согласитесь, что такая скорость работы одного врача навевает определенные мысли. Но, самое ужасное случилось позже-через 6 с половиной месяцев установленная пломба раскрошилась с одной стороны! В данной клинике дают "гарантию" на все свои работы только на 6 месяцев, а не на год как везде. За данное лечение заплатила не маленькую сумму и как оказалось за столь кратковременный результат. Вывод: никому не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

дурацкий вход в клинику, необходимо звонить в домофон что-бы Вам открыли дверь. Первый раз пришёл думал вообще закрыто. Позвонил им наследующий день, сказали необходимо набрать 1 на домофоне. А так клиника понравилась, делают быстро, безболезненно. По ценам мне сравнивать не с чем, последний раз был у стамотолога лет 150 назад.

Отправлено 6 лет назад

От Bastard

Like Мне нравится

Посетил данную клинику буквально недели 2 назад первый раз! Работают одновременно качественно и одновременно быстро! После посещения этой клинки навсегда забываешь о страхе перед зубным врачом! Желаю этой клинике процветания и долгого существования! Насчёт цен хочу сказать что всё вполне приемлемо, не дёшево конечно, но и не дорого!

Отправлено 7 лет назад

От Олег Venketv