КонцептИнвест, многопрофильная компания отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Мечникова, 39 (206 офис; 2 этаж)


КонцептИнвест, многопрофильная компания КонцептИнвест, многопрофильная компания

5

1 оценили
Компания Future Real Estate с 2000 года предоставляет услуги на рынке недвижимости и инвестиций в Словении и других странах Европы. Основным направлением деятельности нашей компании является подбор и продажа коммерческой и жилой недвижимости, готового бизнеса и помощь в осуществлении успешных инвестиций

Компания работает с объектами коммерческой недвижимости с участием международных корпораций: UNICREDIT BANK, MC DONALDS, SUBWAY, KONICA MINOLTA, XEROX, а также с локальными компаниями Европы, которые сотрудничают с нами не первый год. Эти правила помогают нам делать надежными и прибыльными инвестиции наших клиентов. Репутация и успешное сотрудничество с профильными ведомствами Словении позволяют Future Real Estate предлагать выгодные сделки с залоговой недвижимостью. Мы гарантируем клиентам сделку на 25%-75% ниже рыночной стоимости объектов. Предлагаемые объекты недвижимости предварительно оцениваются аналитиками компании, и банками Словении.

Мы предлагаем дома и квартиры в столице страны - Любляне, Мариборе, и других городах Словении. Подбираем недвижимость надежных и проверенных застройщиков, используем обширную базу объектов вторичного рынка.

Предоставление консалтинговых и посреднических услуг на инвестиционном рынке – второе успешное направление компании. Благодаря надежным связям и истории плодотворного сотрудничества с бизнес элитой Словении, компания Future Real Estate предлагает клиентам делать инвестиций в проверенных направлениях.

Мы помогаем купить прибыльную франшизу или готовый бизнес с фиксированным доходом. Если необходимы заемные средства – мы знаем выгодные условия кредитования без переплат. Вместе с реализованными проектами мы научились: срочно найти арендатора, перераспределить ренту, подобрать персонал или команду для запуска стартапа.

Мы не заинтересованы в несостоявшихся сделках. Поэтому по каждому запросу клиент получает детальный расчет окупаемости инвестиций. Профессиональные аудиторы учитывают любые риски, и делают оценку возможных форс-мажоров. Мы проверяем все: от баланса компаний до документов сделки.

Нам доверят своих клиентов: SBERBANK, UNICREDIT BANKA, KONICA MINOLTA, INTERNORM, PROEN, KBM BANK

Офисы компании работают в Любляне и Мариборе. В 2016 году мы открываем официальные представительства в Хорватии и России.
Категория Продажа / аренда недвижимости за рубежом, Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Оценка собственности
Город Ростов-на-Дону
Адрес Мечникова, 39 (206 офис; 2 этаж)
Телефон +7(928)754-86-99
Сайт www.euro-realestate.ru
ВК club111706706


Like Мне нравится

Покупал участок под строительство, ребята помогли с документами, проектом, нашли подрядчика - короче говоря, полный спектр услуг) Теперь заинтересовало их предложение в Словении. Офисное помещение с фиксированным арендатором, приносит 9% годовых + получу вид на жительство (ВНЖ) Евросоюза и все это в ипотеку под 2% годовых, которую за меня и будет платить арендатор, просто фантастика))

Отправлено 7 лет назад

От lexul