Konan.su, интернет-магазин спортивных товаров отзывы и оценка

Екатеринбург, Куйбышева, 38


Konan.su, интернет-магазин спортивных товаров

2.7

6 оценили
Категория Спортивное оборудование, Детское игровое оборудование / Аксессуары, Настольные игры, Спортивный инвентарь
Город Екатеринбург
Адрес Куйбышева, 38
Телефон +7(903)082-43-36 +7(343)383-07-72
Сайт konan.su


Dislike Мне не нравится

Это черт знает что, а не магазин! Сделал заказ по телефону - блок модульного манежа, заказ приняли и сказали недели две ждать, в ближайшую поставку привезут. Через две недели "поставка была, но не помню привезли ли ваш заказ, перезвоню", - не перезвонили. Звоню опять сам - "извините, почему-то не было заказа в поставке", потом опять перезвоню-неперезвонил, а потом вообще в течение месяца даже не отвечают ни по одному из телефонов. Это че вообще за работа?

Отправлено 6 лет назад

От Dima Terentyev

Dislike Мне не нравится

Сделал заказ на детский конструктор в конце мая, за месяц!!! до дня рождения дочери. Отзвонились, пообещав привезти в 20 числах июня, на что я был согласен. Делаю звонок 22 июня. И, конечно же, про мой заказ благополучно забыли, но клятвенно заверили, что привезут до 27 числа. Звоню 27. И естественно ничего не привезли, но теперь то уж точно будет 4 июля. Ребята, да кому он нужен с такими сроками. Отношение к клиентам никакое!!

Отправлено 7 лет назад

От k11

Dislike Мне не нравится

Осенью приобретал силовую скамью, понравилась оперативность работы и качество обслуживания, не так давно скамья сломалась - заявил на брак, т.к. срок гарантии озвучивался как 1 год. Посмотрим чем закончится тягота. По окончанию напишу отзыв.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Кораблев

Like Мне нравится

Обычный интернет магазин. Видимо есть не большие проблемы с закупками т.к. не всегда соответствует информация о наличии, указанная на сайте, так же сроки поставки некоторых товаров велики. В принципе, если "не горит" и покупку вы планируете заранее - очень не плохой вариант, т.к. цены привлекательные.

Отправлено 8 лет назад

От Иван Гнушевич

Dislike Мне не нравится

Данный магазин не уважает себя и людей! Делал заказ на штангу и диски для ребенка через ин-т магазин, позвонили сказали что нет в наличии, ждать 1,5 неделе. Подождал 1,5 недели......позвонил... сказали что на следующий день прибудет заказ....Позвонил на следующий день .....сказали что не весь заказ... какие то диски нужно ждать 1 месяца... говорю хорошо, давайте остальное, эти диски подожду... в ответ - мы сейчас все закажем и через неделю нам привезут, т.е. .....Вывод-зря только потратил время.....Так же не пойму, зачем сотрудники говорят откровенную ложь!

Отправлено 8 лет назад

От orion_d

Like Мне нравится

Выбирала в подарок набор для покера. В "Конан" большой выбор совершенно разных наборов, на любой вкус и бюджет. По телефону помогли определиться. Привезли на следующий день. Спасибо за оперативность и качество товара.

Отправлено 9 лет назад

От настя