Комус Р-2, ООО, торговая компания отзывы и оценка

Брянск, Калинина, 98а (108/2 офис; 1 этаж)


Комус Р-2, ООО, торговая компания Комус Р-2, ООО, торговая компания

0

0 оценили
Интернет-магазин “Комус” — комплексный поставщик товаров для офиса и бизнеса: от снабжения канцелярией, компьютерной техникой, продуктами и мебелью до обеспечения производственных площадок.

Почему выбирают нас?

— Качественный сервис. Мы дорожим репутацией надёжного поставщика, поэтому следим за тем, чтобы покупатели получали товар быстро (зачастую уже на следующий день), чувствовали уважительное отношение со стороны операторов и других сотрудников компании и знали, что мы всегда стремимся помочь, если случаются сложности.

— Удобное получение товара. Хотите забрать заказ самостоятельно? Оформите самовывоз. Желаете оформить доставку? Доставим прямо в офис, домой или на дачу, а если нужно, бесплатно поднимем товары на любой этаж

— Бесплатная доставка.

— В “Комусе” огромный ассортимент товаров для бизнеса и дома, а ещё мы предоставляем скидки, бонусы и подарки, проводим розыгрыши с ценными призами.

Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу 😊

На связи с вами с 9.00 до 18.00 (по мск) в будние дни.
Категория Канцелярские товары / Учебные принадлежности, Спецодежда / Средства индивидуальной защиты, Хозяйственные товары, Оргтехника, Мягкая мебель
Город Брянск
Адрес Калинина, 98а (108/2 офис; 1 этаж)
Телефон +7(483)258-08-47 +7(483)258-08-48 +7(483)258-08-49
Сайт komus.ru
ВК komus_club