Комус, ООО, торгово-производственное объединение отзывы и оценка

Воронеж, Антонова-Овсеенко, 7 (201 офис; 2 этаж)


Комус, ООО, торгово-производственное объединение Комус, ООО, торгово-производственное объединение

4

2 оценили
Интернет-магазин “Комус” — комплексный поставщик товаров для офиса и бизнеса: от снабжения канцелярией, компьютерной техникой, продуктами и мебелью до обеспечения производственных площадок.

Почему выбирают нас?

— Качественный сервис. Мы дорожим репутацией надёжного поставщика, поэтому следим за тем, чтобы покупатели получали товар быстро (зачастую уже на следующий день), чувствовали уважительное отношение со стороны операторов и других сотрудников компании и знали, что мы всегда стремимся помочь, если случаются сложности.

— Удобное получение товара. Хотите забрать заказ самостоятельно? Оформите самовывоз. Желаете оформить доставку? Доставим прямо в офис, домой или на дачу, а если нужно, бесплатно поднимем товары на любой этаж

— Бесплатная доставка.

— В “Комусе” огромный ассортимент товаров для бизнеса и дома, а ещё мы предоставляем скидки, бонусы и подарки, проводим розыгрыши с ценными призами.

Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу 😊

На связи с вами с 9.00 до 18.00 (по мск) в будние дни.
Категория Канцелярские товары / Учебные принадлежности, Оргтехника, Расходные материалы для оргтехники, Офисная мебель
Город Воронеж
Адрес Антонова-Овсеенко, 7 (201 офис; 2 этаж)
Телефон +7(473)261-05-00 +7(473)233-09-03
Сайт komus.ru
ВК komus_club


Like Мне нравится

Раз в квартал мы на работе заказываем канцелярскую продукцию в фирме "Комус". И всегда очень довольны обслуживанием, бывают конечно косяки, но мелкие и очень редкие. Поэтому обо всем по порядку: •Во-первых, что очень важно для любого покупателя это качественное обслуживание. В фирме Комус проблем с обслуживанием нет. После формировки и отправки вами заказа, через какое-то время вам перезванивает консультант, чтобы уточнить все детали. Всегда сообщают, если чего-то нет на складе (это редкое явление), если изменилась цена или закончилась акция, в таких случаях предлагает варианты замены. Также оговаривает точную стоимость заказа, виды и оплату доставки и прочие моменты. То есть все важные моменты обговариваются. К тому операторы всегда вежливые. •Второй приятный момент-ассортимент просто огромнейший, от мультифорок до шкафов •Еще одной положительной характеристикой служат невысокие цены. Когда бюджет ограниченный это очень выручает. •Часто проводятся разнообразные акции. •На сайте магазина очень удобный и простой интерфейс легко найти все что нужно. в общем комусом мы довольны и продолжаем делать там заказы. Советую побродить по интернет-магазину. Там вы найдет массу интересных вещей.

Отправлено 7 лет назад

От nikolai.sergeev123

Info

Все для офиса и не только

Отправлено 10 лет назад

От Елена Василевская