Комус-Иртыш, ООО, торговая компания отзывы и оценка

Омск, Карла Маркса проспект, 32 (2 этаж)


Комус-Иртыш, ООО, торговая компания Комус-Иртыш, ООО, торговая компания

3.8

8 оценили
Интернет-магазин “Комус” — комплексный поставщик товаров для офиса и бизнеса: от снабжения канцелярией, компьютерной техникой, продуктами и мебелью до обеспечения производственных площадок.

Почему выбирают нас?

— Качественный сервис. Мы дорожим репутацией надёжного поставщика, поэтому следим за тем, чтобы покупатели получали товар быстро (зачастую уже на следующий день), чувствовали уважительное отношение со стороны операторов и других сотрудников компании и знали, что мы всегда стремимся помочь, если случаются сложности.

— Удобное получение товара. Хотите забрать заказ самостоятельно? Оформите самовывоз. Желаете оформить доставку? Доставим прямо в офис, домой или на дачу, а если нужно, бесплатно поднимем товары на любой этаж

— Бесплатная доставка.

— В “Комусе” огромный ассортимент товаров для бизнеса и дома, а ещё мы предоставляем скидки, бонусы и подарки, проводим розыгрыши с ценными призами.

Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу 😊

На связи с вами с 9.00 до 18.00 (по мск) в будние дни.
Категория Офисная бумага, Оргтехника, Металлическая мебель для помещений, Офисная мебель, Чай / Кофе
Город Омск
Адрес Карла Маркса проспект, 32 (2 этаж)
Телефон +7(381)240-95-90 +7(381)240-95-80
Сайт www.komus.ru
ВК komus_club


Like Мне нравится

Отличная компания! Все доставки в срок, даже если ошибся с выбором то все быстро можно обменять. Удобный сервис! Хорошее качество.

Отправлено 6 лет назад

От Варвара

Dislike Мне не нравится

Приходила в данную компанию устраиваться на работу бухгалтера. На собеседовании с гл.бух. поняла, что это совсем не хочу здесь работать. В плане должностных обязанностей всё понравилось, но! сама гл.бухгалтер очень неприятная женщина, допрашивала с унижением (хотя опыта у меня достаточно). Такое чувство сложилось, что она очень недовольна жизнью и вымещает свое недовольство на всех окружающих. Незнаю, кого они найдут конечно, на эту, весьма обычную должность, но не завидую тому, кто будет с ней работать. Ранее сама пользовалась продукцией этой компании, нареканий не было. Но после "беседы" с этой женщиной остался очень неприятный осадок и от всей компании.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Есть договор с этим поставщиком, очень удобно, сайт рабочий, ничего не глючит. Товар и его качество соответствуют описанному. Присылают сборщика. Решил себе жомой офисный стул преобрести, пошел в магазин рядом, посмотрел ценники, нашел в комусе такой же, но на 900 р дешевле. В итоге купил намного лучше по акции.

Отправлено 8 лет назад

От Niko

Like Мне нравится

Замечательная компания и выбор хороший и оперативность работы есть!!! Постоянно заказываем канцелярию в офис и очень довольны))) Процветания вам!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Что за название? Это КОМУС! Фламп, исправляй. Как и обещал, пишу отзыв по приходу Apple TV. Не нравится мне доставка у Комуса - очень долгая. Плюс есть накладные при большом количестве товара в заказе, а чеки-то с гарантийными талонами отсутствуют. Нет возможности подтвердить дату покупки у Apple. Благо хоть техника в этот раз оказалась оригинальной. Покупкой доволен. Комусу больше единицы не поставлю.

Отправлено 9 лет назад

От Tony Dark

Dislike Мне не нравится

Безусловно, наличие интернет магазина с огромнейшим выбором - плюс. Радует большой ассортимент товаров под собственной маркой, зачастую они дешевле и ничуть не проигрывают по качеству, а порой, наоборот, куда лучше конкурентов. Все мы постоянно сталкиваемся с пластиковыми контейнерами комус, за это тоже плюс. Нравится новая система скидок - я могу купить товар по скидке своей организации. Однако, есть и минусы. Заказал я как-то наушники Monster Beats by Dr Dre за 5999, сделал именно тут как раз из-за хорошей скидки ( предприятие имеет наивысшую скидку компании, большую, чем другие ). Пришли с Москвы. Коробочка красивая, все очень солидно выглядит, все наклейки, брошюры и гарантийные листы. Пафосная речь Dr.Dre на упаковке. И тут ты достаешь сами наушники и понимаешь, что отдал х*рову тучу денег за китайскую подделку!!! Причем, настолько ужасного качества, что один из них не работает, а второй абсолютно не знает ни о низких, ни о высоких частотах. Крайне разочаровался, отправил обратно, написал претензию, благо деньги вернули. Сейчас заказал Apple TV. Подождем - посмотрим. Продолжение, как говорится, следует. Итог: онлайн-магазин,товары собственной марки и программа скидок/подарков - плюс. Китайская продукция - огромнейший минус. С натяжкой ставлю три балла. Помните, дорогие друзья: скупой платит дважды.

Отправлено 9 лет назад

От Tony Dark

Like Мне нравится

Очень удобно, что есть сайт. Правда, бывает указано "товар в наличии", а на самом деле его нет. Есть функция "сообщить о наличии", но мне быстрей менеджер звонит, чем на сайте информация обновляется. Если чего-то не привезли или брак - без проблем меняют и привозят на следующий день. Есть бонусы за покупки. На них можно что-нибудь из каталога (отдельного) выбрать - от чая до кофемашины.

Отправлено 9 лет назад

От ЧиЧиЧиПи

Like Мне нравится

Я заказываю канц товары для нашей организации. Очееень удобно заказывать через интернет-магазин. Сразу видно есть ли товар на складе, если что-то не нашла в катологе, то прямо в заявке пишу что нужно, девочки всегда перезвонят и вопрос решится. Доставка прямо в кабинет. Вежливые ребята. Была одна проблема-конфликт с кассовым чеком, обратилась с жалобой. Вопрос мгновенно был решен. Давно это правда было. сейчас все четко и слажено. Спасибо.

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Грибанова