Санкт-Петербург, Елизарова проспект, 8 к1 (1 этаж)
| Категория | Кафе-кондитерские / Кофейни |
| Город | Санкт-Петербург |
| Адрес | Елизарова проспект, 8 к1 (1 этаж) |
| Телефон | +7(981)872-68-79 |
| ВК | komycoffee |
Лучший кофе в радиусе пары км от метро Елизаровская. При любом удобном случае бываю в этой кофейне. Можно испить прямо не отходя от стойки, можно взять с собой в дорогу. Так же в продаже всегда множество сортов зерна для тех, кто любит сам варить чудесный напиток дома.
Отправлено 7 лет назад
От Александр Минаев
Божественный кофе и обслуживание, вкусные печеньки. Нормальные цены. В продаже хорошее зерно.
Отправлено 7 лет назад
От Mary Flower
Лучшая кофейня на районе.
Отправлено 7 лет назад
От bainazarovfail
Кофе хорошее
Отправлено 8 лет назад
От руслан короев
Отличные кофе и какао! Чизкейк на редкость нежный и вкусный. Цены демократичные. Уютно, приятный бариста. Wi-fi, розетки. Рядом бургеры и фалафели, можно взять к кофе. Один минус - очень грязный с/у.
Отправлено 8 лет назад
От Маруся Лунегова
Кофе, как по мне, выдался на твердую четверку. Все понравилось: и кофе, и интерьер, а особенно девушка;)
Отправлено 8 лет назад
От Руслан Лужецкий
Вкусный кофе, мега приветливые и приятные бариста!
Отправлено 9 лет назад
От Anna Anokhina
Приятно, выйдя с метро, взять вкусное кофе на дорожку
Отправлено 10 лет назад
От Yakov Negrey
Кофе неплох, бариста мила и приветлива, также есть невероятная для этого района возможность выпить аэропресс.
Отправлено 10 лет назад
От mdrm
Кофе тут ну очень вкусный!
Отправлено 10 лет назад
От КозёлNostr
Кофе тут достойный!
Отправлено 10 лет назад
От Мурлыка
Зерно от Департамента кофе, всё очень достойно. Места мало, но возможность сделать ксерокс или купить пряжу — бесценна.
Отправлено 10 лет назад
От Eugene Frost
Очень вкусный кофе!!!☕️ Персонал приветливый, утро стало пряным и бодрым!!!
Отправлено 10 лет назад
От Nastya Pshenichnikova
Есть ксерокс и фото на документы. И безумно вкусный кофе!
Отправлено 10 лет назад
От Stepan Erofeev
вкусный кофе
Отправлено 10 лет назад
От Ksenia Nohrina
Так вышло, что работаю я недалеко от ст. м. Елизаровская, за время работы я поняла, что этот район не богат на хорошие кофейни. По пути от метро до работы мне встретились Бисто с шавермой с ужасным кофе и кофейня в Александро-Невской мануфактуре, где я собственно работаю, кофе там тоже не самый лучший. И вот недавно случилось чудо, открылось "Кому кофе", спасибо, ребята! Правда, это место пока что сложно назвать кофейней: небольшое помещение, барная стойка, пара стульев - в общем всё =) НО при всем при этом кофе варят наивкуснейший, работают почти всегда с 8 утра (мне подходит), большой капучино стоит 100р, маленький 80р, расположены ровно между метро и моей работой, приятные баристы (они же сами и открыватели кофейни), видно, что обожают свою работу, люблю таких людей, приятно начинать день с общения с этими ребятами и повторюсь, кофе здесь варят отменный!
Отправлено 10 лет назад
От ¡vale!
Очень вкусный кофе по студенческим ценам! ;)
Отправлено 10 лет назад
От Юлия Щербакова