Комтранс, сеть центров по продаже запчастей и ремонту Man, Scania, Volvo отзывы и оценка

Челябинск, Кулибина, 3/4


Комтранс, сеть центров по продаже запчастей и ремонту Man, Scania, Volvo Комтранс, сеть центров по продаже запчастей и ремонту Man, Scania, Volvo

1

2 оценили
Крупнейший дистрибьютор комплектующих для европейских и китайских грузовиков и прицепов: Mercedew-Benz, Iveco, Volvo, Scania, Daf, Man, Jac, Sitrak, Howo, и др.
Категория Автозапчасти для грузовых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт выхлопных систем, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары
Город Челябинск
Адрес Кулибина, 3/4
Телефон +7(351)247-50-51 +7(351)772-44-96
Сайт www.kom-trans.ru
ВК comtt


Dislike Мне не нравится

Загнали машину на ремонт, поменять шкворня, работу выполнили, после ремонта сразу стало жрать резину. Выяснилось что поставили некачественные шкворни и рулевые наконечники, (запчасти все с их склада) ни на какой диалог идти не собираются и переделывать не хотят. Никому не советую обращаться к этим слесарям, ремонтируют без какой либо гарантии.

Отправлено 8 лет назад

От mongoose.gt

Dislike Мне не нравится

Просто не реально дозвониться. А если вдруг и возьмет трубку девушка, то куда-то переключает и звонок обрывается. Люди, вы как вообще работаете? Очень хочу заплатить вам денег, как об этом договориться с вами?

Отправлено 8 лет назад

От ig-kz