КомТех, сервисный центр отзывы и оценка

Омск, Дианова, 24/2 (цокольный этаж)


КомТех, сервисный центр

5

4 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Заправка картриджей, Ремонт оргтехники, Ремонт мобильных устройств связи
Город Омск
Адрес Дианова, 24/2 (цокольный этаж)
Телефон +7(906)993-92-10 +7(950)330-98-24


Like Мне нравится

Сломались крепления ноутбука - физически износился шарнир, поэтому крышка/монитор открывались с трудом, из-за этого постоянно что-то глючило и зависало. Несколько сервисных центров смотрели ноут, но отказывались брать в работу (в сервисе на 70 лет Октября 15 предложили сделать деревянный гроб, чтобы крышка была постоянно открыта). Благо, друг подсказал этот сервис. Сделали за 7 дней и гораздо дешевле, чем я рассчитывал (я готов был отдать 5000 руб, сделали за 2000). Потом еще захватил с собой планшет, на котором дети смотрели мультфильмы и он перестал заряжаться, мастер посмотрел, ковырнул пару раз отверткой - планшет стал заряжаться. И денег за планшет не взяли. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От awarder

Like Мне нравится

Сломался монитор, но не знал куда отдать на ремонт. Открыл поисковик и просмотрел отзывы на фирмы, которые находятся в моём районе. Увидел, что здесь только положительные отзывы и поэтому решил отдать на ремонт сюда. Починили всё быстро и монитор снова работает. Плюс еще дали гарантию на ремонт. Спасибо за ремонт!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

всегда захожу если что то сломалось, выручают, помогают советом, очень классный персонал, мастера своего дела, ценна очень приемлемая, все аккуратно, и обязательно позвонят как сделают, скоро пойду с ноутбуком что то случилось, возле меня только они лучше делают,( тот же сибирский компьютер ужас тихий), спасибо вам

Отправлено 7 лет назад

От kulj93

Like Мне нравится

Приносил 2 разных ноутбука, сделали все хорошо и быстро! Отличный сервисный центр, не высокая цена и очень качественный ремонт!

Отправлено 8 лет назад

От Максим