Комсомолка, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Комсомольская, 73Б


Комсомолка, автомойка Комсомолка, автомойка

4.3

10 оценили
- Автомоечный комплекс «Комсомолка» на 2 поста;
- Современное оборудование итальянского производста;
- Высококвалифицированный персонал;
- Профессиональная автохимия;
- Экологически чистый автомоечный комплекс;
- Удобный способ оплаты;
- Предварительная запись;
- Отдельная охраняемая парковка для клиентов;
- Индивидуальный подход к каждому клиенту;
- Расширенный перечень предоставляемых услуг;
- Специальные предложения по корпоративному обслуживанию, акции;
- Комната отдыха, чай, кофе и Wi-Fi.
Будем всегда рады видеть вас!
С уважением, Автомоечный комплекс «Комсомолка».

Екатеринбург, Комсомольская 73.
тел. 8-929-222-02-32. График работы: 09:00-22:00.
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Комсомольская, 73Б
Телефон +7(929)222-02-32
ВК public106765264


Like Мне нравится

Хотелось бы выразить огромную благодарность автомоечному комплексу "Косомолка"!!! Отдельный подход к каждому клиенту, качество на высоте и цены радуют, постоянный акции! Есть отличная комната отдыха, где можно посмотреть телевизор, почитать журналы и посидеть в интернете с бесплатного Wi-fi! Всем рекомендую именно эту мойку т.к. найти такую сложновато! Сам постоянно езжу только сюда не каких претензий не когда не было!!! Огромное спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Кочетков

Dislike Мне не нравится

БЫЛА Отличная мойка: -рядом с домом, -качественное оказание услуг, -цены не выше конкурентов. Мылся с определенной периодичностью больше года. Мыл две свои машины, периодически машины иногородних гостей и родителей. Успел получить 4 бесплатные мойки в акции" каждая 8я мойка в подарок". В межсезонье в основном моюсь Экспресс с шампунем без сушки (машины стоят на паркинге). Летом/зимой естественно с "сушкой". Все было отлично до сегодняшнего дня. Заезжаю после мойки (экспресс с шампунем) на парковку и вижу(см.фото). 1. Такого никогда не было!!! Даже когда я потом сам вытирал машину от остатков воды, тряпка была чистая. Ок. 2. Такая мойка тянет максимум на Экспресс, который на 100р дешевле и делается без химии. 3. Т.е. если я закажу мойку с сушкой, то машину мне помоют вот так(см.фото) и потом будут растирать грязь по машине тряпкой?! 4. Буду искать другую мойку, на районе их более чем достаточно.

Отправлено 6 лет назад

От Ignat

Like Мне нравится

Я бы хотел выразить слова благодарности и восторг от того, что ещё есть места, где ценят КАЖДОГО клиента, где готовы выслушать все недовольства и решить проблему таким образом, будто её и не было вовсе. 26.06.2016 я сдал свой автомобиль Ниссан Примера на комплексную мойку, плюс дополнительные услуги по кузову. У меня возникли недопонимания по системе скидок, а также недовольство качеством выполненных услуг. Огромное спасибо Сергею за то, что так внимательно выслушал все мои вопросы, приняли во внимание мои аргументы, грамотно и подробно разъяснили систему скидок, устранили все, ранее вызвавшие недовольство, недочёты, и я уехал с ощущением, что мало где есть ТАКОЙ сервис, где реально дорожат репутацией и ценят своих постоянных клиентов. Это не просто мойка, здесь не только все современно и автоматизированно, здесь все сделано с душой и с очень грамотным подходом во всем: начиная от зоны отдыха, где невероятно вкусно и уютно и просторно, решать личные вопросы благодаря wi-fi,полный сервис услуг, вплоть до того, что здесь есть сервис по полировке, тонировке, и ещё целый список всего того, чем даже не каждое СТО может похвастаться. Ну и самое главное, это отношение, с которым здесь относятся к клиентам: готовность выслушать, решить проблемную ситуацию, все объяснить, и ты сразу понимаешь, почему у этого места хорошие отзывы и впечатления тех кто пользовался услугами здесь. Другими словами, я был, есть и буду оставаться постоянным клиентом Комсомолки и рекомендую её всем, не только своим друзьям и коллегам, но и тем, кто ищет идеальное место для мойки своего драгоценного автомобиля. С уважением, Борис

Отправлено 6 лет назад

От barbaris

Like Мне нравится

Здравствуйте уважаемая администрации автомойки "Комсомолка". Хочу выразить свою признательность за ваш труд! Я заезжал к вам вчера, сыночка улетел в отпуск отдыхать с невестой, оставил мне свою ласточку. Стояла под окнами с 20 августа. Всю машину птицы изгадили, неудобно сына по прилету встречать на таком автомобиле. Приехал к вам, сын сказал, что моете хорошо. Действительно моете вы отлично, спасибо за хорошую уборку кузова и полировку фар. Всегда прислушиваюсь к рекомендациям сына, он молодой знает где и что. Приеду встречать его на чистой автомобиле. Признаться, сперва подумал, что ничего необычного не будет, помоют как и везде, но разница ощутимая. Спасибо вам еще раз!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Николаевич

Like Мне нравится

Хаюшки! Маленькое отступление: Приехали на территорию базы, автомобиль ремонтировать, после ДТП, оставили в сервисе на 10 дней. Забирали автомобиль после покрасочных работ, представьте какой был ужасно грязный салон автомобиля, словами не описать. В сервисе сказали, что мы приехали раньше срока и они не успели автомобиль подготовить к выдаче. Ждать не стали, попросили скидку, нам сделали и мы забрали авто в грязнющем состоянии салона. Так вот к чему я веду, на территории этой базы, есть автомойка "Комсомолка", нашли ее случайно, хотя как случайно - сложно не заметить ярко оранжевое сооружение среди унылых серых тонов бетонных боксов и складов). Ближе к делу, заехали соответственно после сервиса мыть автомобиль, администратор осмотрел салон и после томной паузы произнес: "не переживайте, справимся". Мы ушли, оставив номер телефона для связи, нам обещали позвонить. По истечении 30 минут позвонил администратор, я подумала что подозрительно быстро готов автомобиль, но нет, он звонил уточнить некоторые детали по уборке, а именно чистка обивки и восстановление некоторых деталей кожаных, я охотно согласилась, не раздумывая. В итоге через еще час - полтора мне уже сообщили, что автомобиль готов. В результат я верила с трудом, уж очень сильное впечатление осталось после увиденного в сервисе, но придя за автомобилем приятно была ошарашена. Автомобиль блестел как новый, натерт доблеска (хотя изначально договаривались только ополоснуть кузов и детально убрать салон. Заглянув внутрь автомобиля была удивлена не меньше: он был настолько чистым, что я даже не поверила - что это мой автомобиль. Улыбка поползла от уха до уха. В салоне приятно пахло ванилью, а ароматизатора у меня нет и небыло. Результатом очень довольна, искренне надеюсь что каждый кто приезжает сюда остается такого же мнения и уезжает довольным. Ценник конечно за такие процедуры, но я думаю в моем случае это было справедливо, очень даже серьезный, но в итоге не вылез за пределы скидки от сервиса. Тум прямо все очень даже хорошо получилось. Спасибо ребятам, справились на Ура! Твердая пятерка вам! Уверена буду заезжать еще не раз и посоветую знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Kralya

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим впечатлением от услуг этой автомойки, я просто в восторге!!! Нашла эту автомойку по отзывам, отзывы хорошие и даже более чем, решила съездить и воспользоваться услугами, всегда читаю отзывы так как человек я признаюсь очень придирчивый и особенно по уходу своей любимой машины, потрясающий результат, вымыли отлично, как новенькая стала выглядеть, салон чистый все промыто, натерли, персонал вежлив и внимателен к своим клиентам, зал ожидания уютный, можно спокойно отдохнуть пока ожидаешь свою машину, предложили чай, кофе, напитки разные))) ещё дали карту клиента 8 мойка в подарок!!!))) вообщем ребята молодцы! Все на уровне 5+++))) всем советую кто дорожит и любит свои машинки!!! И все это за смешную цену 650 рублей!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Бебенина

Like Мне нравится

Уже не в первый раз посещаю мойку, обслуживанием доволен! Вот только сейчас сделал аккаунт на Флампе и решил так сказать поделиться радостью от хорошего сервиса! Ребята молодцы, моют достаточно хорошо, иногда правда долго, но хорошая мойка требует затрат времени, да и заезжал я на грязнющей машинке, от души побарахтавшись в грязюке, сказать "по уши в грязи", это ничего не сказать. Вполне себе годные условия ожидания в клиентской зоне, даже поболтать с администратором можно, контактный, рассказывает интересные вещи, в основном про мойку, но все таки это его профессиональная епархия. Вобщем приезжайте все, особенно если решили сменить привычное место обслуживания, здесь будете приятно удивлены, почувствуете уровень.

Отправлено 8 лет назад

От Pridira

Like Мне нравится

Добрый день! Узнал про эту мойку недавно, от хорошего товарища, ну вобщем, как это обычно и бывает. От дома в принципе далековато мне, но был неподалеку, решил заехать. Опрометчиво конечно было ехать сразу, наверное стоило сначала позвонить, договориться, записаться на мойку, но раз уж обстоятельства сложились таким образом, выдвинулся к ним без предупреждения, так сказать: "к Вам едет ревизор". Был приятно удивлен, поскольку приняли меня без заморочек, в порядке живой очереди, было машин около 3-5, но двигалась она стремительно, бодро. Зал для ожидания достаточно уютный, персонал общительный, вежливый. Работают молодые парни, видно, что в автомобильной теме ребята волокут, молодцы, а то бывает заедешь куда-нибудь помыться в незнакомое место, где тебя не знают и машину моет неумелый, полусонный новичок-мойщик. Здесь же напротив, работают на клиента, очень понравился подход администратора, рассказал что к чему, какие материалы используют, что после чего лучше наносить в будущем на кузов для достижения наилучших результатов, сразу доступно сориентировал по ценам, причем ценник здесь гораздо ниже, чем например у мойки в Алатыре. Теперь о самом главном: машину мне буквально вылизали, я был шокирован, так мне не мыли еще нигде, не пропустили ни одну щель, даже диски мойщик протирал тряпочкой, вручную, словно дорогие туфли перед свиданием. Честно, был ошарашен и безумно доволен, вот это сервис! Приложу фото, обязательно. P.S. ездил уже во второй половине дня, фото уже в темноте.

Отправлено 8 лет назад

От iamball

Dislike Мне не нравится

Впечатление о мойке поменялось. Сушить совершенно не умеют и не хотят. Специально 2 раза мойщика попросил хорошо просушить машину и уделить этому внимание, мойщик сказал да-да хорошо. Когда выехал их бокса увидел что снизу все в воде, бампера в воде, в зазорах везде вода. Ужас. Мойка правда не плохая, но сушка ужасная, не понятно за что вообще платишь сверху 100р.

Отправлено 8 лет назад

От marus0304

Like Мне нравится

Отличная автомойка, помыли машину качественно, все высушили, продули, протерли. Можно приехать и по записи и в порядке живой очереди. Хорошая комната отдыха с горячими напитками. Работают русские ребята. Постоянным клиентам делают скидки. Все понравилось. Здесь я не не последний раз!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий