Компьютеры у Галкиной, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Кострома, Кинешемское шоссе, 28 (1 этаж)


Компьютеры у Галкиной, торгово-сервисная компания

3.7

3 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Продажа программного обеспечения, Оргтехника, Ремонт компьютеров, Услуги системного администрирования
Город Кострома
Адрес Кинешемское шоссе, 28 (1 этаж)
Телефон +7(494)231-76-22 +7(494)235-42-51
Сайт www.galkina.ru


Like Мне нравится

Раньше был хороший магазин. Следили за качеством и ценами. Сейчас - шарага шарагой. Компы собирают только из комплектующих из наличия, причем очень часто не сбалансированно. На заказ вести комплектующие не хотят, находят отговорки - нету у поставщиков. собирайте из того что есть. Не советую ими пользоваться!

Отправлено

От Степан Исаев

Like Мне нравится

Купил роутер для бабули, она у меня молодая)))) и очень-очень доволен консультацией. Спасибо Дмитрию! Рассказали что и как по моим деньгам.

Отправлено

От Голубев Николай

Dislike Мне не нравится

В январе купили там ноутбук. Через месяц полетела матрица и звуковой выход что ли) В магазине у нас не хотели принимать ноут категорически. Оказалось, что у нас нет гарантийного талона, а без него якобы не возьмут. В магазине на тот момент был менеджер, который нам продал ноут. Он при покупке не то что не заполнил гарантийный талон, он его вообще не дал, сказал тогда, что не нужно, хотя мы спрашивали про него. В итоге после большой ругани ноутбук у нас взяли на ремонт, только попросили самих его отвезти на Станкостроительную в сервис. Там всё все поломки исправили, мастер хороший попался, даже объяснил, что нам продали некачественный ноут!!! Потом решили переустановить систему (стояла базовая и многие программы не шли). При покупке нам объясняли, что если мы захотим переустановить систему, то это нам сделают бесплатно. Принесли... за переустановку 700 рублей, а если сами переустановим, то гарантия пропадёт. Систему переустановили сами, матрица опять что-то барахлит - на экране полоса высвечивается, звуковой выход через раз работает... Обращались в магазин несколько раз, с нами просто не хотели разговаривать!!! УЖАС!!! УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!! УЖАСНЫЙ ПЕРСОНАЛ!!!

Отправлено

От Katerina