Компьютеровичкоф, сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Советская 8-я, 4 (201 офис; 2 этаж)


Компьютеровичкоф, сервисный центр

3

2 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Услуги системного администрирования, Разработка / поддержка / продвижение web-сайтов
Город Санкт-Петербург
Адрес Советская 8-я, 4 (201 офис; 2 этаж)
Телефон +7(812)409-36-66
Сайт komputerovichkof.ru
ВК komputerovichkof


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить компанию "Компьютеровичкоф", за качественный ремонт моего макбука. Ремонт был сделан за короткий срок и уже на протяжении 3 месяцев ничего не ломается. Очень порадовал сервис, было видно, что мастер беспокоился за состояние моего макбука. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Serg Goreliy

Dislike Мне не нравится

У меня есть все основания полагать, что Компьютеровичкоф связан с http://applemaster-spb.ru/ — у них один адрес офиса и один номер телефона, человек называемый в группе ВК Компьютеровичкова руководителем отдела забирал у меня ноутбук в ремонт, привозил его обратно, подписывал со мной договор как представитель ООО «Мастер Профи» (http://applemaster-spb.ru/). В итоге ремонт произведен не был: взяли с меня 12500 за замену видеочипа, но не меняли его, а просто прогрели. Я подавал официальную претензию, которую они не стали принимать лично, а когда я отправил ее почтой — проигнорировали. В итоге я подал в суд и выиграл. Есть вступившее в силу решение суда. Есть ничтожная вероятность, что я ошибаюсь и между двумя этими компаниями нет ничего общего, но я счел нужным предупредить потенциальных клиентов. Сравните эти два сайта, номера телефонов, адреса и решите стоит ли с кем-то из них иметь дело.

Отправлено 6 лет назад

От Stan Smolin