Компьютерный Мир, комиссионно-сервисный магазин отзывы и оценка

Оренбург, Туркестанская, 2а (5 офис; 2 этаж)


Компьютерный Мир, комиссионно-сервисный магазин

5

6 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Ремонт компьютеров, Модернизация компьютеров, Комиссионные магазины
Город Оренбург
Адрес Туркестанская, 2а (5 офис; 2 этаж)
Телефон +7(353)255-55-22 +7(353)221-06-97 +7(353)297-36-16


Like Мне нравится

Качественный сервис, мастер держит в курсе ремонта, скорое время починки, адекватная цена за услуги. Рекомендуем, ибо обращаюсь не в первый раз.

Отправлено 5 лет назад

От Артур Терлецкий

Like Мне нравится

Обращался с вопросом восстановления ноутбука после падения со стола - собрали, корпус склеили, запчасти под замену - заменили. Цена/качество - отличные. Могу рекомендовать

Отправлено 5 лет назад

От Константин Щетинин

Like Мне нравится

Компьютерный мир-супер магазин, плюс к этому недорогие цены на комплектующие и профессиональный сервис! Не раз реанимировали мои агрегаты за умеренную плату, а главное, очень быстро, что немаловажно!!! В общем, у ребят все под контролем!) Еще раз большое спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Трошин

Like Мне нравится

Позвонил , подсказали , объяснили ) собрали , даже присутствовал при сборке своего нового пк) , приехал домой , подсоединил и остался довольным сборкой, рекомендую всем! Цена радует ! Продавцы грамотные , без сомнений ! Лучшее место в нашем городе, если же и ехать собирать то только сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Азамат Курмангалиев

Like Мне нравится

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ.ВАШИ ПРОБЛЕМЫ БУДУТ РЕШИНЫ,ПО ПРИНЦИПУ БЫСТРО КАЧЕСТВЕННО В СРОК,И С УЧЕТОМ ВАШИХ ФИНАНСОВ.ПОЛЬЗУЮСЬ УСЛУГАМИ ОКОЛО 6 ЛЕТ.

Отправлено 6 лет назад

От Марат Ибрагимов

Like Мне нравится

Работаем с магазином Компьютерный мир уже не первый год, искали для организации низкие цены на комплектующие ПК, а так же качественное сервисное обслуживание. В итоге изучив коммерческие предложения подобных магазинов остановились на этом. Цены были в среднем на 10-15 % ниже конкурентов, после чего заключили договор на обслуживание. Ребята молодцы, все делают ответственно и быстро, даже делают доставку бесплатно, что экономит время. В подарок нам сделали диагностику всех ПК бесплатно. Всем советую с ними сотрудничать.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Владимирович