Компьютерный центр отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Коммунистический проспект, 14 (1 этаж)


Компьютерный центр

2.6

8 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Расходные материалы для оргтехники, Фототовары, Ремонт компьютеров
Город Горно-Алтайск
Адрес Коммунистический проспект, 14 (1 этаж)
Телефон +7(388)222-31-84 +7(388)226-75-20


Dislike Мне не нравится

Два раза обращалась с сервисный центр и два раза приходилось читать интернет и восстанавливать работоспособность ноутбука самостоятельно. Первый раз по интернету поймала вирус, который постоянно запускает рекламу. Пришла, рассказала, что надо удалить два файла, которые запускают процесс (самой удалить не получалось). Сказали, что проверили на вирусы и их удалили. Пришла домой-два файла так и не удалили и реклама по-прежнему запускается. Пришлось искать прогу и удалять все самой. Второй раз надо было восстановить систему. Принесла, посмотрели и сказали, что надо менять вентилятор, они ничего не могут сделать, отдавайте ноутбук в сервисный центр с. Майма. Пришла домой, почитала в инете, билась 2 дня и все восстановила сама. Таким образом, если у вас что-то с системой, а не с железом, то обращаться не стоит. Проще самому посидеть в инете и восстановить все самому.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Глотко

Like Мне нравится

Лучше магазина в городе не нашёл. Довольна часто из-за специфики работы покупаю компьютерное оборудование и периферию. Продавцы грамотные, вежливые, помогут и подскажут если описать проблему. Всем рекомендую. Порядок цен: что-то дешевле, что-то так же, если брать в целом то получается дешевле. При наличии малого числа магазинов в городе, рекомендую именно этот!

Отправлено 7 лет назад

От rus5

Dislike Мне не нравится

Заправлял я картриджи в Гильдии, закрылась, да и не удобно было ездить в Майму. Дай думаю попробую у Никушкина заправлять, привозил 3-4 раза, по 4-6 картриджей, понять не могу, в Гильдию раз в полгода ездил, Сюда чуть ли не раз в два месяца, объем печати не изменился..., потом дошло! Ушлые "мастеровые" сыпят тонера полложки, вот и хватает картрижда на неделю. Естественно, чем меньше тонера, тем чаще я буду приходить, молодцы какие. Туда я больше не ездок и не ходок. Прощелыги ху..вы.

Отправлено 7 лет назад

От Требую Качества

Like Мне нравится

печально что везде расплодилось много сетей а посуществу складов коробок с менеджарами которые носят эти коробки по залу с полки до клиента и ничего не знают о товаре а только ценники могут читать, в нашем городе мало мест где можно получить грамотную консультацию или подобрать правильную вещь не платя лишних денег за не нужные прибабахи или имя. это место Компьютерный центр около правительства. хотел мфу. мфу рекомендовали забрать от канона называется 3010, ценик 7785 р. а в ДНс он же 8450. а если нужен картридж к нему (он без чипа ! кто знает что такое чипованые от самсунга, ксерокса, панасоника тот заценит) 656 р, а в ДНСе 2750. чегото ДНС стухлявился в ценах а может быть такой и был а я не знал ? Безумная разница в цене. Респектище!

Отправлено 9 лет назад

От transcend370

Dislike Мне не нравится

Лет пять назад услышал народную интерпретацию фамилии хозяйна: "Фигушкин". Ржу до сих пор - в точку сказано народом))) Отсюда и все вопросы к сервису)))

Отправлено 9 лет назад

От sstu_01

Dislike Мне не нравится

покупал там однажды колонки Sven, ох как я потом с ними мучался, и храпели, и гудели, и сгорели в конце концов. раз их ремонтировал, но потом опять та же песня. больше тут ничего не куплю, не удивляйтесь, если купите БРАК.

Отправлено 9 лет назад

От Елена Юрьевна

Like Мне нравится

Много раз покупал там оборудование и ни одного ни пришлось возвращать. Всегда заправляют картриджи от принтера здесь, уже 10 раз. после такой заправки все работало качественно и долго. (в другом магазине рискнул и потратил только картридж) Даже если обслуживают не очень, то предлагают только качественный товар!!!

Отправлено 11 лет назад

От Порядочный человек

Dislike Мне не нравится

Где-то год назад заходил туда на 5 минут — услышал часть разговора продавца с покупателем (внимание) НОУТБУКА: — Покупатель: Че как на нем инет то быстрый? — Продавец: Дааа, быстрый. Занавес :) Умение находить подход к разноплановым клиентам это здорово. Но ЭТО - уже просто "втюхивание" товара людям которые не разбираются и надеются на честность консультации менеджера.

Отправлено 11 лет назад

От polyansky