Компьютерные системы, сеть магазинов отзывы и оценка

Барнаул, Пионеров, 5


Компьютерные системы, сеть магазинов Компьютерные системы, сеть магазинов

1.5

2 оценили
«Компьютерные системы» на рынке потребительской электроники с 1996 года!
..............................................................................
Интернет-магазин www.kscom.ru имеет точки выдачи в Кемерово, Новокузнецке, Томске и Барнауле. Так же доступна доставка транспортной компанией по всей России!
..............................................................................
Наши специалисты помогут подобрать именно то, что нужно Вам, объяснят и покажут всё.
..............................................................................
В нашем сервисном центре Вам помогут выяснить причину неисправности Вашего компьютера/ноутбука/гаджета и устранить ее.
Телефон СЦ для связи: +7-961-726-36-56
Категория Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Оргтехника, Расходные материалы для оргтехники, Сетевое оборудование
Город Барнаул
Адрес Пионеров, 5
Телефон +7(385)222-64-22
ВК official_kscom


Dislike Мне не нравится

Приехал в магазин забирать купленную технику, оказывается магазин закрыт, а продавец, как пояснили в сервисном центре, будет где-то через полчаса. В итоге прождал его больше часа, оказалось, что получать товар нужно в сервисном центре. Товар пришел потёртый (стоял на витрине) и в неполной комплектации, пришлось отказываться от заказа. Выводы делайте сами.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Смирнов

Dislike Мне не нравится

Несколько раз совершал покупку в данном магазине, но как обычно, отзыв пишу только сейчас! Из плюсов, хочу выделить месторасположение магазина, вполне неплохие цены, и скажем так определенную "выкладку" товара! Минусы, достаточно небольшой ассортимент, слишком навящивая работа с клиентами со стороны продавцов-консультантов! Я просто не могу понять одну простую вещь, когда уже разного рода директора и руководители, откажутся от этих тотальных "прямых продаж"?! Продавец-консультант, от слова КОНСУЛЬТАНТ, а не продавец! Лично я, далеко не являюсь придирчивым потребителем, и мне не нужно чтобы меня уламывали на покупку, как девушку на секс, при определенных обстоятельствах! Я всегда четко знаю зачем, и куда я иду! Но вот от консультации по интересующим меня позициям, я бы с удовольствием не отказался! Но опять же слово консультация, здесь подчеркнуто! КС, возможно просто попали под мою горячую руку, на самом деле, такое я встречал много где, в том числе и в тех конторах, которые уже давно не работают (повод задуматься о "прямых продажах", кавычки здесь ключевое слово). В целом, ничего против данной организации не имею, но и в восторг я тоже не пришел!

Отправлено 10 лет назад

От Pistol