Компьютерные системы, сервисный центр отзывы и оценка

Томск, Нахимова, 13г (2 этаж)


Компьютерные системы, сервисный центр

1.5

4 оценили
Категория Заправка картриджей, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт оргтехники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Томск
Адрес Нахимова, 13г (2 этаж)
Телефон +7(382)242-36-36 +7(382)242-55-88 +7(961)861-55-33
Сайт kscom.ru


Dislike Мне не нравится

Непунктуальные безответственнные работники. Обманывают со сроками выполнения заказа Качество выполнения работы - 0 Три дня ремонта вытекают в месяц ожидания. Работа не выполнена до сих пор! Проще выкинуть, чем отдать им в ремонт.

Отправлено 6 лет назад

От Дима Попов

Dislike Мне не нравится

Я иностранный гражданин, поэтому заранее извиняюсь за орфографические и грамматические ошибки. Я сдал свой телефон на ремонт 21 апреля (значит, уже почти два месяца назад), и почти 50 раз уже звонил им узнать о текущем этапе ремонта. Они каждый раз говорят, что перезвоним завтра и скажем, но до сих пор нет никакого звонка от них. Они вообще не ответственные и даже нарушили срок ремонта (45 дней). Никому не рекомендую ходить туда. Если они с иностранцами могут так поступить, тогда не знаю, как с русскими..

Отправлено 6 лет назад

От ANAND KHEMKA

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал монитор в КС, т.к. удобнее всего было добраться. Диагностика монитора заняла почти 2 месяца. Звонил раз в неделю, слышал, что мастер приходящий, то ли посмотрел, то ли не смотрел, позвоните через неделю. Несколько раз обещали результат, но не давали. В итоге через почти 2 месяца получил назад монитор с диагнозом "неремонтопригоден". Денег за диагностику не взяли. В фирме явно бардак, никто ничего не знает, путают заказы и пр. Мастеров толковых нету, т.к. тот же монитор в другой фирме мне починили за небольшие деньги и передавали привет компьютерных системам - видны были следы грубой работы. Не рекомендую. Фирма заявляет, что ремонтирует всё, но по факту не ремонтирует ничего.

Отправлено 6 лет назад

От fedor.sumbur

Dislike Мне не нравится

Манипуляции «мастера» Громова В. М. из сервисного центра КС оказались фатальными для моего смартфона. Вместо смартфона получился кирпич ... http://aridasarip.ru/kscom

Отправлено 6 лет назад

От OLeg