Компьютерные системы, сервисный центр отзывы и оценка

Кемерово, Красная, 21


Компьютерные системы, сервисный центр

1.6

19 оценили
Категория Заправка картриджей, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт оргтехники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Кемерово
Адрес Красная, 21
Телефон +7(961)726-36-56


Dislike Мне не нравится

Когда-то сдавал нетбук по гарантии, про сроки ремонта я молчу в 45 дней вроде уложились, вернули нетбук без половины болтов снизу, на выдаче показал менеджеру и попросил вернуть все болты на место, он его отнёс, через 5-10 минут принёс, их стало на пару больше, остальных так и не было. Потом опять этот нетбук сломался, в следующий раз так же количество болтов убавилось. И на корпусе появились заломы пластика и царапины. В целом очень наплевательское отношение к клиентам, к сожалению приходится с ними работать. Звонишь 5-10 раз и не могут передать трубку нужному тебе человеку, записывают твои данные, но никто и никогда не перезванивает, пишешь на почту и всё так же без ответа. Не советую с этим сервисом связываться и вообще что-то там приобретать.

Отправлено

От Peter Nueman

Dislike Мне не нравится

Ребят, это просто нечто) НИКОГДА НИЧЕГО У НИХ НЕ ПОКУПАЙТЕ!!! такого наплевательского отношения я ещё не видела. Был куплен компьютер в их магазине. Через год полетела видеокарта, сдали по гарантии. Через 45 дней дали замену на новую, НО, новая карта оказалась от другого производителя, и стоила на 3600 руб дешевле. Естественно в СЦ считают нас полными дураками, и пытались нам впарить что никакой разницы в цене между ними нет, хотя на их сайте в интернет магазине чётко она видна!!! Кстати, еще стоит отметить, что по истечению 45 дней они даже не звонят, потому что видимо не знают что такое "закон о защите прав потребителей", нам приходилось звонить самим по нескольку раз и буквально силой вытягивает всю информацию о нашей видеокарте. После всего этого написали претензию, чтобы вернули разницу между этими видеокартами. Прошло 10 дней (как и должно быть по закону), опять же они даже не думали нам звонить, чихали они на всё.....пришлось опять звонить и уже чуть ли не ругаться с ними.... В итоге на претензию дали ответ, что мол они не обязаны возвращать это разницу, вы представляете? Хотя в законе ЧЕТКО СКАЗАНО ЧТО РАЗНИЦА ДОЛЖНА БЫТЬ ВОЗВРАЩЕНА!!!! можно конечно теперь с этим идти в суд, но нет никаких сил и желания бадаться с этими баранами из-за 3 с половиной тысяч. Так что если Вам дороги ваши нервы, никогда не связывайтесь с этими мошенниками.

Отправлено

От Мария

Dislike Мне не нравится

В очередной раз убедилась, что не стоит обращаться в данный магазин ! На сайте сделала заказ, при чем условия заказа там прописаны! А именно сайт позволяет выбрать пункт выдачи и способ оплаты. В итоге перезванивает менеджер и говорит, что на таких условия они не могут принять мой заказ. Попросил предварительно подписать договор и внести 100% предоплату. Возмутило содержание договора, в котором прописаны только обязанности покупателя и штрафные санкции для него, для поставщика ничего подобного в договоре нет ! При этом со стороны поставщика в этом же договоре прописана односторонняя возможность изменять срок поставки товара от указанной даты до 60 дней. Хочется сказать дорогой магазин может вам просто денег принести оставить и ни чего в замен за это не брать????

Отправлено

От Татьяна Яковлева

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам. Сдал смартфон на диагностику в сервисный центр. Попросил за дополнительную плату ускорить проведение работ. Менеджер обещал перезвонить мне в этот же день, но не позвонил ни в этот день, ни на следующий. Пришлось ехать самому, узнавать. На вопрос: почему не позвонили, получил какое то не внятное бормотание и ни каких извинений

Отправлено

От Жанна Готт

Dislike Мне не нравится

Составил заказ и начал ждать когда его подтвердят. Через 10 минут его закрыли. После обращения в поддержку сказали, что данные не реальные. Очень понравился магазин.

Отправлено

От ruslan.great

Dislike Мне не нравится

Я сдавала телефон в ремонт, замена экрана и двух микрофонов. После починки, скажем так не за дешево, забрала телефон проверив экран и микрофон звук записывает хорошо. Как только столкнулась с разговором по громкой связи, так второй микрофон оказался не рабочим. Я еще раз звоню туда и говорю о проблеме. Приезжаю сдаю телефон в ремонт заново, его проверяют. Звонят и говорят. что мастер проверил, мол все работает. Приехала снова его забирать и на этот раз громкую связь уже проверяю, кто отдавал телефон мне позвонил, немного не удобно было с ребенком, в итоге когда громко говорю слышу отголоски голоса, не думаю все работает. На итоге приезжая домой опять НЕТ, слышны по громкой непонятные звуки!!! Это прям смешно, отличные у вас мастера!!!! Еще я услышала такое, мол разговаривая по громкой связи я не просто должна держать возле себя телефон, а развернуть его и прямо в этот микрофон громкой связи говорить!!! ЭТО НОНСЕНС!!!!!

Отправлено

От Ksu Shumilova

Like Мне нравится

Ребят не обращайте внимания на хэйтэров.Это скорей всего DNSки.Два раза сдавал ноут вполне приемлимо.ДКБ.Дешево.Быстро.Качественно.И я просто клиент а не утка.А с тем же сервисным центром ДНС я на маялся.Блин не так.Выглядит как реклама .В общем здесь норм.Если не верите обратитесь в ДНС а потом сюда.Даже в сервисе огромная разница.

Отправлено

От Сергей Белый

Dislike Мне не нравится

И почему в 2гисе не отображаются отзывы??? Ведь это и меня бы упасло от встречи с ними!!! Сожгли телефон! Вину не признали!

Отправлено

От chrystina

Dislike Мне не нравится

Коротко о главном! Отдала свой айфон в ремонт. Все сроки диагностики и ремонта прошли, а от КС ни звонка. Звонила сама спустя 2 недели каждый день. Мне говорили:»мастера нет на месте». Спустя месяц один из приёмников по телефону сказал: «ваш телефон сожгла девушка-мастер». Что? То есть они не знают как мне об этом сообщить? Приехала в кс. Директор стал отмазываться : « наверное вы покупали его с рук (нет, у официалов, прошла гарантия). Наверное вы нам принесли его в таком состоянии?». Телефон при этом отдали мертвым ещё через неделю. И без описания проделанных робот.

Отправлено

От chrystina

Dislike Мне не нравится

Телефон Sony Xperia Z3. Попала вода, вследствие этого перестал работать дисплей. Предложили заменить, на выбор оригинал за 7000 + 2000 работа, либо «китай» за 3000 + 2000 работа. 9000р. за ремонт уже не нового тел., это перебор – подумал я тогда. Заплатил за все 5000р., сказали, что и контакты аккумулятора были окислены, что их почистили. Дисплей поставили просто отвратный, при максимальных настройках яркости дисплея он был все равно очень темным, при дневном свете вообще ничего не видно, если бы я знал, что китайский дисплей так ужасен, то не стал бы ремонтировать. Качество выполненной работы просто ужасает. Из зазоров между корпусом и дисплеем торчал вытекший клей, ощущение что его тупо на «момент» присобачили. Дали гарантию 1 месяц. Через 3 месяца дисплей потух окончательно, а аккумулятор перестал заряжаться. При том, что тел. практически не использовался, так как был куплен другой.

Отправлено

От Валентин

Dislike Мне не нравится

Это какой то кошмар а не сервис. время тянут. гарантию не отрабатывают. нагло врут. предложили ремонт за деньги

Отправлено

От Pavel Aseev

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервисный центр. Позорят Компьютерные системы, которые и без того в полной ж... Перестал работать экран на телефоне Филипс Ксениум V378, принес в этот "сервисный центр" отдал. Перезвонили через недели 2, сказали у Вас рут права гарантия не действует, хорошо думаю ок мой касяк, сколько за ремонт 1700. Без проблем заплатил, через еще 2 недели отдали телефон, рабочий. При том что написали, что заменили модуль. Спросил какой модуль, пожали плечами (это наверное их фирменный знак). Проходит неделя и опять тухнит экран, на следующий день заработал каким то чудом, но уже пошли на экране битые пиксели, и снова потух. Пришел разбираться, что за фигня. Где говорю директор, - её нет. Как с ней связаться или записаться на прием - ни как. Позвонил в Филипс Москва подал жалобу на этот сервис, прошло много времени тоже результата ни какого. Обратился к частнику, приобрели дисплей с алиэкспресса установили, работает до сих пор уже год. Оказалось что эти !нехорошие люди! даже ничего не меняли, дисплей как был так и остался старый, причина была в неисправном тачскрине который тянул в висяк видеопроцессор и изображение пропадало. Не обращайтесь в этот убогий сервисный центр, если вы там, бегите оттуда. Да и отдельно спасибо за очень хамское общение сотрудников на приеме-выдаче устройств

Отправлено

От Андрей Жакенов

Dislike Мне не нравится

0 баллов оценка данному "сервис-центру"! В декабре отдали телефон в ремонт, за диагностику заплатили и ждем результатов. Наш телефон очень любил плавать и в нем отказали сети 3G,4G и Wifi, собственно с этой проблемой мы и пришли и нам сказали что починить можем, оставляйте, запчасти закажем и все будет работать. Позвонили через 2 дня с информацией что все готово! Прихожу, начинаю проверять и бамс, телефон вообще перестает ловить даже телефонные сети (проверила 2 симкарты и безрезультатно). Составили новый акт о приеме и сказали что посмотрим, починим, ждите... и тишина....***.... За неделю до НГ я решила позвонить им сама и меня начинают кормить "завтраками", что запчасти ждем, пришли запчасти и мы подбираем, ой не подошли и мы ждем другие, звоните завтра, а лучше не звоните, я сам вам перезвоню как будет все готово, ну я решила от них отстать, так как понимаю, что ждать запчасти дело не 2х дней, но за две недели после НГ мне никто и не собирался видимо звонить! Ну ладно, звоню.... и началось "завтра, завтра, завтра" и вообще он у нас разобранный лежит! Вчера в итоге мой молодой человек не выдержал и пришел к ним с просьбой отдать телефон обратно ибо сколько можно раз вы его не чините и ему просто достают мой телефон из пакетика и отдают! Вы его вообще разбирали? Делали с ним что нибудь? По итогу, в телефоне кое как стал работать Wifi, за это балл и накину, а в целом, ужасный сервис и некомпетентные сотрудники, которые дурят людей!

Отправлено

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Убогий сервисник, не имеющий отношения к КС сервису(табличка для понта висит), т.к. печать на документах при выдаче ИП какой то тетки... Сдал им компьютер с неисправной материнской платой, для ее диагностики и ремонта. Мне перезвонили через день и сказали, что неисправна мат. плата, мы такие не чиним, с вас 500р! Спрашиваю, что именно на ней неисправно, т.к. сдал специально для диагностики ее. На что мне ответили, не знаем. Мастер не будет вызванивать все компоненты! Я - а в чем тогда диагностика и за что 500р? На что мне пожали плечами.... Про сервис в общем... В другом за 1500 почилини ее, просто ПОЧИСТИВ!

Отправлено

От Евгений Бенладен

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Обратилась в данный сервисный центр, в связи с поломкой телефона(разбила экран). Т.к. телефон редкой марки ремонтом занимались только там, отдала за экран и ремонт 2 т.р., отремонтировали вовремя...но...когда забирала телефон проверила без сим карт, дома обнаружила, что нет сети, думала, что испортила сим карты я, т.к. постоянно меняла телефоны... сим карты перевыпустила - эффект остался тот же.... а оказалось, мастера что то забыли подкрутить, поэтому и связи не стало, сделали второй раз, минут 10 потратили, денег не платила. Качество экрана ужасное, на прикосновение реагировал с задержкой, и через месяц стал отклеиваться ... в итоге при небольшом механическом воздействии экран опять вышел из строя!!!Хватило на 2 месяца...Разочарована... нет мотивации еще раз туда обращаться((

Отправлено

От Olga

Dislike Мне не нравится

12 февраля 2016 года обратился в этот сервисный центр для диагностики системы охлаждения ноутбука Acer (вентилятор стал громко работать и тарахтеть). И уже 13 февраля мне сообщили, что всё готово, была произведена чистка, с охлаждением всё в порядке. Приехал забрать ноутбук, но сразу это сделать не смог, так как персонал не торопился, вообще, так не смотря присутствующих клиентов ребята не спешно входили-выходили в служебные помещения но к клиентам не подходили. В результате из более 30 минут проведенных в этом сервисе, готовый ноутбук несли 20минут, а что бы оплатить стоимость работы мне пришлось ещё минут 15 ждать. Но это пустяки, так как спустя полтора месяца вентилятор, который чистили в этом сервисе за 1500 рублей, начал опять громко тарахтеть, всё так же как и было до этого сервиса! Категорически не советую этот сервис. Я вообще сомневаюсь, а делали ли они вообще что то?

Отправлено

От Xaxataka

Like Мне нравится

Лично у меня опыт общения был положительный. Был монитор достаточно редкого производителя. Монитор не из дешевых. Купил таких мониторов несколько штук. Проработал монитор целых 2,5 года и матрица загнулась всеми цветами радуги Как оказалось это у этой серии моников такой брак. Работает матрица и сдыхает. Покупал монитор не в КС, а в другом маленьком магазинчике, гарантию там дали 1 год и обращаться к ним смысла не было. Но на монитор гарантия производителя 3 года, она еще не прошла. Единственный сервисный по этой марке был КС. Обратился к ним с монитором. Матрица шла долго, сроки конечно, все нарушены были, шла она месяца 3, но пришла, ее поставили, монитор отремонтировали по гарантии бесплатно и все ОК. Поэтому остался рад, что КС выполнил свои обязательства на 99% (если не считать сроков поставки - но это я простил).

Отправлено

От Ivan Russland