Компьютерные системы, сервисный центр отзывы и оценка

Новокузнецк, Кирова, 33


Компьютерные системы, сервисный центр

2.3

3 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Заправка картриджей, Ремонт оргтехники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Новокузнецк
Адрес Кирова, 33
Телефон +7(961)861-55-66


Dislike Мне не нравится

произвел замену деталей да не дорого только вот уже уже пол года не могут починить свои же косяки и конца не видно тянут резину до конца гарантии врут без божно советую обходить стороной!

Отправлено 5 лет назад

От Николай Усов

Like Мне нравится

четвёртый раз туда обращаюсь, мне делали два телефона, планшет и ноутбук, по цене чтото как и много где,а чтото раза в полтора-два дешевле чем находил вообще! с телефоном попросил побыстрее,сделали на следующий день! я доволен!

Отправлено 6 лет назад

От Доминик Родригес

Dislike Мне не нравится

Всем доброго времени суток)Хотела бы с вами поделиться тем как я отнесла в данную фирму в ремонт ноутбук и телефон.В целях экономии времени и денег изначально прозвонила соответствующие фирмы.Подкупили тем что цена на ремонт ноута и телефона оказалась на порядок ниже чем в других организациях(как выяснилось позже менеджер который принимал мой заказ был не квалифицирован и был не в курсе цен на рынке).По итогу цена за ремонт вышла даже дороже ,менеджер не считает нужном отзвониться готов заказ или нет(а позже просто не берут трубку).Отдавала в ремонт с одной проблемой по итогу сделали так что клавиатура не работает!(менеджер объяснил это так что вы сдавали с одной проблемой а дальше вы разбирайтесь сами).Вообщем конторка (я ее могу только так назвать) абсолютно не умеет не ремонтировать не общаться с клиентами.Да и в конце хочу добавить что ремонтом моего ноута и телефона занял 17 дней!Так что если хотите потратить ДЕНЬГИ,НЕРВЫ,ВРЕМЯ и добить свою технику то вам по адресу!

Отправлено 7 лет назад

От Нелли Криволуцкая