Компьютерные системы, сервисная компания отзывы и оценка

Новокузнецк, Курако проспект, 1


Компьютерные системы, сервисная компания

4.4

7 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт оргтехники, Ремонт / установка бытовой техники
Город Новокузнецк
Адрес Курако проспект, 1
Телефон +7(905)909-03-51
Сайт www.tochkaremonta.pro


Dislike Мне не нравится

Сдал принтер в ремонт. Позвонили сказали засохла печатная головка. Починить стоит 2000 (если заработает нормально) если нет 500р. Я согласился. Через 2 дня позвонили с другой компании сказали что принтер перестал печатать совсем. Сказали что они связались с человеком который им его отдавал, и тот сказал "ни чего не знаю разговаривайте с собственником принтера" и дал мой телефон. С этого сервиса так и не звонили. Получается человек не ремонтирует принтеры и такой поступок говорит сам за себя. Я больше туда не пойду и друзьям скажу что бы не ходили. Звонка я так и не дождался. С другим сервисом "ПРИНТЕРИЯ" Металлургов 31 (куда они отнесли мой принтер) мы договорились.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Заикин

Like Мне нравится

Обращался в компанию дважды. Первый раз с телефоном-замена экрана, второй раз с ноутбуком-переустановка системы. Оба раза работа произведена на отлично. Спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Шибаев

Like Мне нравится

Позавчера загорелся синий экран с белыми буквами, и компьютер выключился. Я знаю только, что это очень плохо))) Я позвонила в ближайшую сервисную компанию. Через час мой компьютер уже забрали на диагностику! Через 3 часа уже обратно привезли в рабочем состоянии. Я и не думала что бывают такие сервисы, не выходя из дома разрешить такую проблему!! Спасибо. Ребята, вы молодцы!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Я никогда не пишу отзывы! Но про эту компанию не могу не написать! Случилось страшное... Ребенок уронил внешний жесткий диск, на котором были фотографии ВСЕ!Все детские и семейные за последние 6 лет. Я начала обзванивать сервисные центры, никто не давал гарантии, все говорили, что скорее всего там все потерялось и т.д. Позвонив в "Компьютерные системы" мне ответили, что сделают все возможное. Я поверила, и не зря! Восстановили 90% информации! Почитав форумы я поняла, что это отличный результат! Отдельно хочу отметить, что живу я на Ильинке и с двумя детьми не удобно кататься в центр, где в основном расположены все сервисные центры. Ко мне приехал курьер и забрал жесткий диск, а потом так же привез его обратно. И мне это ничего не стоило... Чудеса! Мастера с которым я общалась звать Алексей. Алексей спасибо Вам!!!!

Отправлено 8 лет назад

От massdashailuna

Like Мне нравится

Очень быстро окликнулись. Выполнили востановление данных. Забрали ноутбук самовывозом и после привезли обратно

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Спасибо большое за хорошую работу!! Все очень быстро и профессионально! Не раз обращалась за компьютерной помощью, но только тут сделали все, как мне нужно. И цены очень приятные! Теперь обращаться буду только в Компьютерные системы!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Спасибо ребятам, выполнили все мои требования к списку программ на рабочих компьютерах и домашнему софту. Взяли сравнительно недорого, а главное - сработали быстро! Буду еще к вам обращаться и рекомендовать друзьям!

Отправлено 8 лет назад

От Мария Тэукар