Компьютерные Коммуникационные Системы, ООО, телекоммуникационная компания отзывы и оценка

Ставрополь, Ленина, 284а (2 этаж)


Компьютерные Коммуникационные Системы, ООО, телекоммуникационная компания Компьютерные Коммуникационные Системы, ООО, телекоммуникационная компания

1.2

13 оценили
Компания "Компьютерные Коммуникационные Системы" - это телекоммуникационный оператор связи способный быстро и качественно решать любую задачу клиента по предоставлению полного спектра услуг связи. Комплексные решения телекоммуникационных задач, предоставляемые оператором, включают в себя поставку оборудования, создание сетевой структуры и дальнейшее сопровождение проектов.

Компания развернула совершенно независимый проект волоконно-оптических линий связи. Предоставление услуг осуществляется на основе собственной высокоскоростной сети.

Спектр предоставляемых услуг постоянно расширяется, а их характеристики улучшаются в соответствии с технологическими инновациями и растущими потребностями

Преимущества нашей компании:

Высокое качество и надежность волоконно-оптических линий связи;
Оптимальные цены;
Быстрота подключения;
Комплексное решение телекоммуникационных потребностей клиента;
Высокопрофессиональный персонал нашей компании, готовый ответить на любой вопрос клиентов.

Мы уделяем самое пристальное внимание качеству услуг, как одному из важнейших условий успешной деятельности.
Категория Интернет-провайдеры, IP-телефония, Операторы кабельного телевидения, Услуги телефонной связи
Город Ставрополь
Адрес Ленина, 284а (2 этаж)
Телефон +7(865)250-00-05
Сайт www.stav.ru
ВК ccs26


Dislike Мне не нравится

отвратильно все!!! от обслуживания до интернета!!!! проще мобильным интрнетом пользоваться чем ккс!!! даже не думайте его подключать!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Захар Давыдов

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание! Каждый месяц проблемы с поступлением оплаты! Пока решишь эту проблему уже и месяц заканчивается и снова нужно вносить оплату, потому что если не было интернета, это твои проблемы, списание идет ежемесячно и не важно был доступ или нет. Дозвониться очень сложно, консультации на "отвали". Одна невотрепка с ними.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Жирова

Dislike Мне не нравится

Я не являюсь абонентом компании. Я собираюсь/лся (ещё не определюсь) им стать. Начитался отзывов и точно скажу, что посещение абонентского отдела меня ещё больше оттолкнуло. Просто, кроме них там никого нет, где я живу. Рассмотрю Yota. Проконсультировали на отъе..., по срокам сказали незнаем и не гарантируем и вообще все у нас купите, оплатите, покажите деньги на карте, все им занесите, берите оборудование и ждите. Сроков в договоре мы не указываем. На мой вопрос о том, читали ли они о себе отзывы, мне ответили, что никто вас не уговаривает вообще-то, хотите подключайтесь не хотите идите на х.... (утрирую). Продажники LVL 80 уровня. Теоретически если бы они просчитали сколько я для них обойдусь: примерный подсчёт в год я им бы мог отдавать 17400 как минимум 5 лет работы с ними принесёт 87000 + 10000 подключение. А если я хочу поставить два роутера, то умножаем на два. А если я с ними проработал бы 10,20 лет и это сумма меня одного. Ужасная неграмотная потеря денег. Я как продавец в шоке.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Олегович

Dislike Мне не нравится

Можно использовать в случае отсутствия какой-либо альтернативы. При любой возможности выбора - идти сюда не следует. Качество связи отвратительное - это в хорошие дни. В дождливые, холодные, ветренные и т.д. всё ещё хуже. Как плюс можно отметить своевременное списание абонентской платы, тут всегда вовремя и надежно.

Отправлено 6 лет назад

От SheF

Dislike Мне не нравится

Не дозвониться, а если удалось то нахамят. В личный кабинет не зайти. Не пора ли обновить работников контакт-центра? Или штрафовать за хамство и кидание трубки?

Отправлено 6 лет назад

От Павел Кащенко

Dislike Мне не нравится

Да вы просто свиньи , которые не хотят работать ! До вас не дозвониться никак , скидывают когда подходит очередь , постоянно какие-то проблемы , не сооветую обращаться к таким свиньям , ничем не помогут , ещё и деньги сдерут не за что !

Отправлено 6 лет назад

От Настенька Милонкова

Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа организации. Начиная с хамского бестактного персонала (за исключением технической поддержки), продолжая огромной ценой (включая дуриловку с портом выделенной линии, которую я не видел ни у одного приличного провайдера), заканчивая перебоями интернета, и самое интересное, для того, чтобы устранить перебой, мне пришлось самом уговаривать старшую дома, чтобы та пустила их мантеров, так как сами они уладить это не смогли, таким образом я платил им большие деньги еще и решал из проблемы. Вопиющий непрофессионализм! А когда захотел расторгнуть договор - в офисе стали рассказывать, что я им должен еще за 2 недели пользования уже отключенного интернета! Перешел на Сфинкс и не жалею. Советую никому и никогда в ККС не обращаться.

Отправлено 8 лет назад

От volkovpp91

Dislike Мне не нравится

ООО "ККС" ("Компьютерные Коммуникационные Системы", г. Ставрополь) - мошенники!!! Хотела подключить их интернет лет 10 назад, не подключила, потому что они постоянно переносили день подключения, написала претензию и на этом вроде бы всё закончилось. Но сейчас вдруг получаю письмо, что я должна им 2500 руб + должна идти сама платить налоги на эту сумму!!!! Не связывайтесь с ними НИКОГДА!!!

Отправлено 8 лет назад

От Tatyana Popova

Dislike Мне не нравится

Подключился к данному оператору в г. Михайловск. Оплатил как и положено по договору полную стоимость оборудования и подключения, плюс аванс за ещё не оказанные услуги. Все действия произвел в августе 2014г. Обещали произвести подключение в течении 3 недель. Через два месяца начал с ними ругаться, поскольку подключение постоянно переносили. В ноябре 2014, устав ждать обещаний написал претензию. Ответ так и не получил. С горем по полам в конце января 2015 подключили. Оплату произвожу своевременно и авансом. В марте, если быть точным 31 марта, вдруг все отключили за неуплату. Пошел выяснять причину оказалось не хватило 7 рублей 77 копеек для списания аванса за апрель. При этом изменили условия тарификации телевидения и самостоятельно изменили мой тариф. С 30 руб. стало 285 руб., именно по этому и не хватило аванса. Написал претензию, но ответ видимо не дождусь. На вопрос почему отключили в марте, когда за март все уже оплачено, сказали ошибка системы. Доплатил 1 апреля 1000руб. включили с горем по полам только 03 апреля. Качество предоставляемых услуг более менее, но отношение к клиенту хуже не придумаешь. Итог ужасная компания никому не советую. Пользуюсь услугами от безисходности. У Ростелекома скорость интернет просто ужас, а другой альтернативы нет. Ну ничего закон на нашей стороне, все равно добьюсь справедливости.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Один из древнейших провайдеров в городе и если я не ошибаюсь единственный Ставропольский провайдер без "забугорного учредителя", первые завели оптику, первые начали выделять виртуальные сервера (VDS), первые построили gpon сеть. У провайдера своя оптическая есть, развитая сеть по технологии GPON, подключают частный сектор в Ставрополе и Михайловске. Оплатить можно через терминалы оплаты, сбербанк онлайн, по расчетному счету в банке или через офис.

Отправлено 9 лет назад

От Николай Шипилов

Dislike Мне не нравится

В интернете есть много негативных отзывов об этой компании, не придавая им никакого значения имел глупость стать их абонентом. Такого вопиющего хамства, наплевательского отношения к клиентам я не встречал нигде и никогда! Берут деньги, не оказывают услуги, при малейших проблемах обвиняют в них своих абонентов. Самое отвратительное, что деньги ваши вам могут не вернуть, благодаря этому и наживаются. Отвратительная компания, отвратительное отношение к клиентам.

Отправлено 10 лет назад

От jqphp

Info

Теперь услуги можно оплачивать а терминалах МТС

Отправлено 11 лет назад

От Eightpow Likeaname

Info

Компьютерные коммуникационные системы

Отправлено 12 лет назад

От Sam P-s.