Компьютерная лавка, сеть торгово-сервисных фирм отзывы и оценка

Тамбов, Коммунальная, 22 (1 этаж)


Компьютерная лавка, сеть торгово-сервисных фирм

2.3

4 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Тамбов
Адрес Коммунальная, 22 (1 этаж)
Телефон +7(902)731-10-00 +7(910)650-17-66
Сайт www.komplavka.com
ВК komplavka68


Dislike Мне не нравится

делал телефон меняли дисплей. первый раз дисплей поставили не в рамку потом сеточку не поставили с 4 го раза поставили дисплей с горем пополам взяли 4т.рублей привёз домой поставил заряжать в итоге не заряжался и не включался. привёз его им, говорили мол я его сам сломал и это мая вина, в итоге его сделали, но с большим трудом и по качеству ОТВРАТИТЕЛЬНО. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ!!!

Отправлено 5 лет назад

От Надюша Петрова

Dislike Мне не нравится

Делал в этом месте Usb порт для зарядки телефона (с меня взяли 800 рублей). Прошел 1 месяц и он снова ломается. Я к ним пришел, они отказались производить бесплатно ремонт Моей вины в поломке точно не было, а вот какой они туда порт впаяли - еще и неизвестно (китай или бу) Естестренно отдавать еще 800 р. этой "шараге" я не стал и вам не советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Стрельбин

Like Мне нравится

Высоко квалифицированные ребята, проконсультируют по любому вопросу современных гаджетов, компьютеров, по их ремонту и обслуживанию. Плюс принимают старое б/у железо, для тех кто не хочет переплачивать за новое железо. Впрочем на счет переплаты, ухо посоветовал бы держать в остро))

Отправлено 8 лет назад

От Федор Михайлович

Info

Приносите свое железо на апгрейд сюда)

Отправлено 11 лет назад

От Александр Сергеев