Компьютерная клиника, сервисный центр отзывы и оценка

Кострома, Свердлова, 66 (цокольный этаж)


Компьютерная клиника, сервисный центр

2.5

8 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт оргтехники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Услуги системного администрирования, Ремонт мобильных устройств связи
Город Кострома
Адрес Свердлова, 66 (цокольный этаж)
Телефон +7(494)247-24-42 +7(494)235-24-42 +7(494)242-24-42


Dislike Мне не нравится

Худшего обращения с клиентом мы давно уже не видели, мастер жуткий хам, сдавали туда монитор еа диагностику в итоге он там без дела пролежал три дня (монитор из офиса, требуется по работе)в итоге приехали забирать и тк диагностика не проводилась, хотели забрать деньги, вот тут и началось, ужасно неприятный товарищ, разговаривать не умеет, деньги возвращать отказался...написали претензию, вторую неделю ждем ответ

Отправлено

От Kostroma Tur

Dislike Мне не нравится

Получить деньги один раз не решив проблему клиента - да Вы можете, но никогда не станете Великой компанией пока не поймете, что ценность для клиента должна быть больше цены. Как думаете буду или нет в данном случае рекомендовать фирму своим друзьям?

Отправлено

От a25

Dislike Мне не нравится

Не соблюдается режим работы. Не хотите впустую тратить бензин, договаривайтесь об аудиенции по телефону.

Отправлено

От Fedor Fomichev

Like Мне нравится

Два раза менял экран на своём смартфоне, а когда пришёл в третий раз менять мат. плату, то согласились заменить бесплатно (а это, без малого, 7 тысяч), плюс сделали диагностику бесплатную. Сказали, мол, идут на встречу пострянным клиентам. Всё качественно починили, экран нормальный, плата работает только в путь. В общем, рекомендую этот СЦ, с рядовыми проблемами они справляются на 5+.

Отправлено

От amityakin

Dislike Мне не нравится

Носил в ремонт дорогущий телефон (попала вода) пытались отремонтировать. Мастер по телефону вежливо говорил что да как. Мол стараемся сделать все возможное что бы не так дорого, но увы дешевле не получилось. Нужно менять сам процессор чтоли. Короче ремонт почти в 20 тысяч. Я говорю что пока не надо. Приезжайте заберите. Прихожу забирать он в коробке как и сдавал. Хорошо посмотрел а там разобранный телефон и вся начинка в пакетике. Оставил до обеда. Приехал опять - собрали но отломили рамку. Мастер что делал сразу куда то уехал. Короче бери такой мол вы такой сдали - бред!!!! Когда принимают смотря и указывают на все мелочи. Я что не знаю какой телефон сдавал. Девушка сначала сказала поменяем, не успел до центра доехать звонит мол ничем помочь не можем забирайте. Вернулся опять вышел мужчина не представился и говорит что вы предлагаете. Я говорю верните в том виде как принимали, а мы что должны вам новый покупать . Короче бодались так ни к чему и не пришли . Вообщем забрал я телефон. Туда я больше ни ногой и друзьям сказал. А пошел я туда потому что в Samsung com. в Москве сказали что у нас в Костроме есть сервисный центр от них. Вот так мне повезло с ремонтом.

Отправлено

От Николай Харитонов

Dislike Мне не нравится

Вышел из строя TV-тюнер. Нашел в интернете эту компьютерную клинику, и информацию, что этот сервисный центр ремонтирует TV-тюнеры. Пришел, спустился в подвал, показал специалисту тюнер, ответ меня удивил - "у нас нет оборудования для проверки этих устройств, поэтому мы не занимаемся их ремонтом". Где ремонтируют TV-тюнеры в Костроме, специалисты не ответили. Вопрос - зачем тогда рекламируете свою деятельность, если не имеете оборудования? И не слишком-ли оценили свою фирму, как клинику? Правда отнеслись вежливо, и это хорошо, хоть не послали далеко!

Отправлено

От Александр Милостнов

Like Мне нравится

Очень довольна обслуживанием! Вежливо, спокойно,доброжелательно, профессионально ! Ремонтировала ноутбук в июне 2014 - получила подробную профессиональную консультацию по телефону о возможном ремонте и о возможной стоимости ремонта ( в других компаниях - либо отказывали в консультации по телефону и говорили привозить на диагностику ( в большинстве случаях платную) , либо советовали " выбросить ноутбук и купить новый ( как и мои знакомые компьютерщики).. Привезла,отдала в ремонт,получила - два дня поработала и .... ноут выключился и не подавал признаков жизни... Готовилась ругаться - позвонила - очень доброжелательно сказали привозить ноутбук - привезла - также спокойно, профессионально и вежливо приняли ноутбук повторно .. В это же день позвонили- сделали (бесплатно) .. Забирала утром в 8.40 ( работают с 9 ) - была готова, что наорут и скажут выйти - ждать до 9.00, ну или как минимум с недовольством будут выдавать - это же всё-таки время занимает - бумаги, выдача ноутбука, проверка работоспособности , подключение к электричеству.. Была крайне удивлена - спокойно, вежливо, доброжелательно в 8.40-8.50 получила ноутбук. СПАСИБО. Очень приятно, что есть люди спокойные, адекватные, вежливые, доброжелательные и хорошо делающие свою работу (профессионально) и они работают в данном сервисном центре .. Ноутбук работает, радует ) Еще и ножки поставили на ноутбук (бесплатно) - приятно ... Очень довольна обслуживанием - буду рекомендовать знакомым и друзьям.. СПАСИБО .

Отправлено

От anny-21

Like Мне нравится

Отличный сервисный центр. Если что-то сломается то только туда. +: бесплатная диагностика +: расположение (не на окраине города) -: очереди (ну это видимо из-за того что хороший сервисный центр)

Отправлено

От Максим Смирнов