Компьютерная клиника №722 отзывы и оценка

Тюмень, Софьи Ковалевской, 11 (1 этаж)


Компьютерная клиника №722

1.9

11 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Навигационное оборудование, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт / установка бытовой техники
Город Тюмень
Адрес Софьи Ковалевской, 11 (1 этаж)
Телефон +7(345)249-50-06 +7(912)923-26-12
Сайт www.72svs.ru


Dislike Мне не нравится

Добрый день, представитель Компьютерной клиники, вы на удивление общительны в онлайне, не от что очно. Раз уж вы настроены общаться, давайте поговорим. Попытайтесь изменить своё мышление и встать на место потребителя. Представьте, что это вы пришли со своим ноутом. Вы наверное отдаёте себе отчёт в том, что ноутбук куплен за деньги, вероятно представляете себе его стоимость, так? Ноутбук ни дня не проработал без сбоев. При этом производитель и магазин при продаже уверяют вас, что товар исправен. А если нет? Ок, чиним по гарантии. Раза три. И ни разу не починили. Что бы вы подумали и сделали? Мои выводы: либо не умеем чинить, либо в силу определенных причин не будем этого делать, ведь тогда получается, что производитель продал товар ненадлежащего качества и это надо отразить в заключении и вернуть деньги. А вы бы какие выводы сделали? И будьте откровенны до конца - я предлагала вам оставить ноутбук и тестировать его хоть месяц, хоть два, пока ошибка себя не обнаружит, почему то вы его не взяли. И да, про дворника я погорячилась - сдаётся мне таки тоже соображение нужно.

Отправлено 5 лет назад

От nserova

Dislike Мне не нравится

Прежде, чем обратиться куда нибудь за чем нибудь, стараюсь собрать об этом месте побольше отзывов, но тут выбора не было - купленный мною ноутбук работал только в магазине, поэтому обращаться в данный сервис, а он как оказалось аккредитован производителем моего ноута, мне пришлось помимо моего желания. В итоге на сегодняшний день у меня 3 обращения в данный сервис и нулевой результат. В первый раз мне зачем то поменяли аккумулятор, но проблема в работе ноута (зависание экрана, синий экран, чёрный экран с рябью) решена не была. После очередного сбоя я вновь обращаюсь в данный сервис и - о, чудо, получаю заключение, что мой компьютер полностью здоров и никакой проблемы там никогда и не было(?!!). Что же это, думаю я, а не померещилось ли мне ранее? И зачем я беспокоила людей своими капризами? Но вот штука, проблема спустя неделю опять обнаружилась, та же самая, как будто бы моего ноута не касалась рука мастера. И вот я в третий раз на пороге сервиса, пытаюсь об’яснить, показать фотографии, продемонстрировать видео - вот, дескать люди добрые, не не померещилось, не работает. Ну ладно, уговорила, взяли, но с комментарием - а вы дескать что хотели, компьютеры нынче не те. И вот неделя проходит и получаю я в очередной раз заключение, что нет, вам все таки постоянно что то кажется, а с компьютером вашим все ок. И на мои робкие - да как же так, деньги уплачены, компьютер ни дня не работал нормально, по гарантии в сервисе три раза чинили и ни разу не поняли - что чинить то надо было, мастер городо и независимо об’являет мне, что дескать он сделал все, что мог, ошибку обнаружить не удаётся, при этом 100%-ой гарантии, что компьютер исправен, он дать не может, но и то, что он НЕисправен - тоже, но дальнейшие наши с ним взаимодействия он видит бессмысленными. После этих слов поворачивается и уходит. Занавес. И теперь у меня только один вопрос - зачем люди, которые ничего не умеют и не хотят, идут работать хоть кем нибудь, кроме дворников?

Отправлено 5 лет назад

От nserova

Dislike Мне не нравится

ВНИМАНИЕ!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! ПРОСТО УЖАС! Обратился с ремонтом экрана на телефоне!!! Заменили стекло и в результате сломали кнопку Touch ID! (При сдаче телефона все работало) Отказались ремонтировать, не признали свою вину, водили за нос, содрали деньги и самое, что больше всего возмутило, полное отношение пофигизма! Руководство не обращает внимания на книгу отзывов, ни какой обратной связи, на письменное обращение реакции не последовало! БЕРЕГИТЕСЬ! ОБРАЩАЙТЕСЬ С РЕМОНТОМ В БОЛЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ МЕСТА! Читайте отзывы и не наступайте на подобные грабли! Жаль времени и нервов связываться с «шарашкиной» конторой!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Поляков

Like Мне нравится

Обращалась сюда несколько раз, очень довольна. Не могу судить насчёт цены, т.к.только сюда хожу, не с чем сравнивать.

Отправлено 6 лет назад

От sunnysidewalker

Dislike Мне не нравится

К сожалению, по поводу качества предоставляемых услуг ничего сказать не могу :( Отдавала глючный телефон на диагностику, пролежал в сервисе 3 недели, но к нему даже не прикоснулись, по причине чрезвычайной загруженности. Телефон пришлось забрать, не дождавшись оказания услуги. Если диагностику провести 3 недели не могли, боюсь представить, сколько времени ремонт в данной компании занимает...

Отправлено 7 лет назад

От casketsawer

Dislike Мне не нравится

Отдавал телефон по гарантийному ремонту (Meizu MX2) в связи с неработающим wi-fi, отказали в ремонте по гарантии, объяснили "Якобы я неправильно обновил прошивку", и ничего исправить нельзя. Полазив на форумах и покумекав, сам обновил прошивку и wi-fi заработал. СВ-сервис - Не очень!

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Подкорытов

Dislike Мне не нравится

Позвонил, чтобы уточнить занимабтся ли ремонтом продукции ibox. Девушка ответила, что не знает. Я попросил ее уточнить и перезвонить мне. Никто не перезвонил. Заехал сам и узнал: заменить аккумулятор на авторегистраторе стоит 1700р. при цене самого регистратора 2000р. Поменяю сам.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Могутов

Dislike Мне не нравится

Имел несчастье быть их клиентом, т.к они являются единственными официальными представителями НТС. Нарушают сроки гарантийного ремонта и вообще отказывались принимать телефон на гарантийный ремонт, когда я потребовал указать сроки ремонта согласно Закона о защите прав потребителей. Приняли только тогда, когда стал полицию вызывать. Написал на горячую линию НТС, жду ответ. Добровольно к ним ни ногой больше, одним словом. Судя по всему, долго еще нормального сервиса не будет в нашей стране, благодаря таким предпринимателям.

Отправлено 9 лет назад

От Юрий

Dislike Мне не нравится

Сегодня приехал в 09-10 по адресу Софьи Ковалевской, 11. Две организации сидят в одном помещении: СВ Мобайл и СВ Сервис (судя по всему один хозяин). Хотел купить разъём миниUSB ... никого из сотрудников в СВ Мобайл нет на месте ... на вопрос сотрудникам СВ Сервис: Когда появятся сотрудники из соседнего офиса ... никто не смог вразумительно ответить ... только пожимали плечами ... спросил можно ли отремонтировать ... ответили, что в течение часа за 800 рублей ... вышел мастер, который мог это сделать ... уточнил у него маркировку разъёма миниUSB ... на что получил "недружелюбное": Я откуда знаю какая маркировка и вообще ... С такой "клиентоориентированностью" встречаюсь в Тюмени не впервые ... такое чувство, что это им просто ... наплевать ... есть клиент или нет ... они получат свои 15-20 рублей за месяц ... остальное их не волнует. Больше обращаться в данную организацию не буду.

Отправлено 9 лет назад

От Александр Молотков